Гость
Статьи
Где купить …

Где купить солнцезащитную ПЛЕНКУ на окна?

Окна в квартире выходят на южную сторону. Кто знает, где продаётся солнцезащитная пленка на стекла в Москве, подскажите, пожалуйста.

Диля
23 ответа
Последний — Перейти
Селеста
#1

только вчера в переходе метро продавали эту пленку))) вообще в любом хозяйственном продается...

Гость
#2

А от нее темно не будет в квартире?

Гость
#3

у меня выгорела. купила на авторынке. сначала было супер, а потом светлее и светлее(((

Юла
#4

Диля, я покупала на Тушинском рынке.В квартире от нее не темно.

персидская
#5

Сегодня тоже у метро видела. Но торопилась, не купила. Еще раз увижу - куплю.

Диля
#6
персидская

Сегодня тоже у метро видела. Но торопилась, не купила. Еще раз увижу - куплю.

А у какого метро Вы видели? Её что, с рук продают?

7
#7

а сколько стоит????

Диля
#8

Персидская, а у какого метро все-таки Вы видели эту пленку?

Диля
#9

Интересно, а в Леруа она может продаваться?

Alfi
#10

Я вчера в "Копейке" купила за 29 руб. рулон.

Alfi
#11

А ещё видела в интернет-маге за 210 руб, могу ссылку скинуть, но в "Копейке" то лучше !

Сергей
#12

Спасибо!

Никто
#13

Вот тугодумы. Человек же чётко стросил "ГДЕ". В метро видела, знакомый сказал, в интернете написали, где-то слышал.... Не знаете ответ, лучше молчите. Лишь бы ляпнуть.

Гость
#14
Гость

А от нее темно не будет в квартире?

мы наклеили пленку на 2\3 окна сверху. получилось замечательно. если заклеить все окно становится мрачновато :)

А где можно купить все-таки
#15
Гость

мы наклеили пленку на 2\3 окна сверху. получилось замечательно. если заклеить все окно становится мрачновато :)

Гостья
#16

"Я вчера в "Копейке" купила за 29 руб. рулон"

Что в копеечке, что в пятерочке - ерунда а не пленка. Потом зубами не отгрызешь. Разве за 29р. можно купить рулон нормальной пленки? С тем же успехом можно туалетной бумагой заклеить себе окно.

Элен
#17

Я покупала в Центре Полезных Товаров в Пятерочке http://kzd1000.ru/tovary-dlya-doma/solncezashhitnaya-plenka-​na-okna-razmer-3-x-0-6-m.html

Татьяна
#18

Я купила на eBay американскую

Елена
#19

Южнокорейский производитель пленки NANOFILM.

Представительство в России.-ООО "НАНОФИЛМ"

Адрес: г.Москва 2-я ул.Энтузиастов д. 5 корп. 39 оф. 206

т:(495)227-04-70,223-54-75

Более подробно о филиалах:http:// www.nanofilm.ru

Гость
#20
Никто

Вот тугодумы. Человек же чётко стросил "ГДЕ". В метро видела, знакомый сказал, в интернете написали, где-то слышал.... Не знаете ответ, лучше молчите. Лишь бы ляпнуть.

СамО ответилО не намного лучше......

Гость
#21

Сосите

Татьяна
#22
Гость

Сосите

Кулаков переулок,9А, м.Алексеевская, USB называется. сама там брала

Гость
#23

Установили в детской комнате наконец-то пластиковое окно! И как раз в этой же фирме, Окна Комфорта купили пленку на окно. Работу сделали довольно быстро! Все хорошо прошло. Ценник не подняли, поэтому хочется написать отзыв про эту компанию и пожелать ей добра

Форум: Дом
Всего: 20 650 тем
Новые темы за все время: 18 605 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем