Гость
Статьи
Как заработать на …

Как заработать на квартиру

Как это сделать? Зарплата у мужа 20 у меня 7. Есть ребенок банк отказывает. Поручителей у нас нет и родители не хотят идти. Стоимость двушки 1800000. У родителей нет денег и менять им нечего, …

Автор
660 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Саша
#551

всем привет вот тут можно немного подзаработать

http://ruda-wm.ru/ref/boeing/

123
#552

ывапфр

Борис
#553

Вы хотите заработать на квартиру?

Вы устали жить на съёмной квартире?

Вы боитесь ипотеки, потому что переплатите в три раза?

Ваши дети выросли, им тоже нужна квартира?

Решение вашей проблемы ЕСТЬ!

http://levin.virusdeneg.tv/

Ирина
#554

Квартира за год! Жилищная программа Если интересно,добавляйтесь в скайп-girina2224 или пишите на почту-briliant2009@gmail.com,пообщаемся.

Валентина
#555
Шаурма

автор, очень вас понимаю. в нашей стране все так устроено, что честным трудом на квартиру практически не заработаешь.

Люди! Мы живём в 21 веке, всё изменилось и мы должны меняться. Сейчас кто владеет информацией тот впереди. Нужно открыться новым возможностям, у вас есть компьютер и интернет, осталось добавить желание и мозги. Возможность здесь http://home.zahodi.biz Скопируйте ссылку и вставьте в браузер. Мой skype- samavalay почта- valdaav@gmail.com

Гость
#556

Мы с мужем вместе уже 10 лет. Поженились по залету и по любви - хотя были голы как соколы. Начинали

зарабатывать квартиру с нуля.Сначала немного пожили в общежитии, потом в комнате в трехкомнатной моих родителей. Поставили себе цель - купить квартиру. У меня в это время уже была дочь. Муж уехал на заработки в Москву, я устроилсь работать в издательство. Через несколько месяцев меня повысили, потом еще и еще...В общем вкалывали с мужем оба, до искр в глазах.Но - вспоминаю то нелегкое время с улыбкой. Был драйв, была цель....которая достигнута. Сейчас У нас есть своя заработнная квартира...понимание как это делается, хотя некоторые мне говорят, что заработать на квартиру невозможно.

Сейчас цель - расшириться до хорошей трешки (родила мальчика).

Время-деньги...Не тратьте его впустую.

Максим
#557

Я бы использовал новые инструменты инвестирования, тогда за 3 года - вполне реальная задача. Более подробно здесь - http://kak-zarabotat-na-kvartiru.blogspot.com/

рыжуха
#558

у нас в Перми средний заработок у мужчин 30000, у женщин 20000, а стоимость 1-но комнатной квартиры 2600000

#559
Автор

Как это сделать? Зарплата у мужа 20 у меня 7. Есть ребенок банк отказывает. Поручителей у нас нет и родители не хотят идти. Стоимость двушки 1800000. У родителей нет денег и менять им нечего, маленькие квартирки. Жить у них мы не можем, снимаем нам не в напряг, но хочется иметь своё жильё.

есть программа по получению жилья, немного усилий, все легально, официально, если интересно стучитесь в скайп ytnljkujd , с уважением Елена

Максим Хромов
#560

Используйте социальную программу GNetwork, которая позволит Вам создать дополнительный источник дохода, который и позволит Вам накопить на первый взнос своей квартиры (20%) прямо в компании за короткий срок и 80% компания Вам даст займ на покупку вашей квартиры. Это социальная финансовая программа, которую предоставляет компания.

Более подробно читайте и смотрите здесь:

http://blog.maximkhromov.ru/kak-kupit-kvartiru-bez-ipoteki-s​-minimalnym-kapitalom/

милана
#561
Автор

Как это сделать? Зарплата у мужа 20 у меня 7. Есть ребенок банк отказывает. Поручителей у нас нет и родители не хотят идти. Стоимость двушки 1800000. У родителей нет денег и менять им нечего, маленькие квартирки. Жить у них мы не можем, снимаем нам не в напряг, но хочется иметь своё жильё.

милана
#562
Странный

от трудов праведных не жди палат каменных..

а я в 30 лет заработала уже себе на квартиру правда не очень большую, но зато своя, пусть и не в столице ну ничего, будет день будет пища главное не лениться уметь рисковать и все сложится, если кому интересно как я это сделала то можете почитать на сайте http://zarabotainakvar.ucoz.com/ все вопросы в личку будет время отвечу

Ольга
#563
милана

Сегодня есть варианты заработка жилья. Я уже выбираю в своем городе. Отработав в программе всего полгода. Все документы на руках. Все нормально! Мой скайп star-72 Обращайтесь, подскажу.

кадет
#564

http://rostok-proekt-online.nethouse.ru

Сергей
#565
Автор

Как это сделать? Зарплата у мужа 20 у меня 7. Есть ребенок банк отказывает. Поручителей у нас нет и родители не хотят идти. Стоимость двушки 1800000. У родителей нет денег и менять им нечего, маленькие квартирки. Жить у них мы не можем, снимаем нам не в напряг, но хочется иметь своё жильё.

Можно учавствовать в партнёрках и иметь не плохую прибыль вот одна из них http://99link.ru/7610

Лилия
#566

Лично я уже летом получу коттедж, а заявку подала недавно. Уже успела и мать свою включить в эту госпрограмму. Тоже летом вместе со мной получит коттедж в Новосибирске. Подробности в переписке. Пишите на эл. почту lesyuta-liliya@mail.ru

Надежда
#567

Проще, чем здесь, ничего нет, но доход очень достойный! Посмотрите-потратите 4 мин! http://www.give-rub.com/register?ref=22806 скайп nadegda4807

Максим
#568

Все правильно

Лилия
#569

Кто хочет решить квартирный вопрос при минумум вложений - всего-то 50 тысяч

Макс
#570

50 тысяч как фигурируют?

Лилия
#571

50 тысяч идут на покупку юридического сертификата, так как это консалтинговая компания. Далее человек решает, что ему нужно: квартира в элитном доме или коттедж с земельным участком, бассейном и т. д. И то, и другое - сдаётся "под ключ". У нас своё производство в Новосибирске, есть завод по изготовлению полистеролбетона, и эти коттеджи быстро возведутся. Это по новым технологиям. Ну вот на стройку нужно вложить 500 тысяч, за которые компания в течении 4 месяцев сама будет проплачивать эти деньги. За эти 4 месяца нужно найти 4-5 человека, которые тоже нуждаются в жилье. Эти 4 человека приводят по 4-5, и таким образом, нарабатывается база клиентов. За каждого пришедшего человек получает реальную зарплату. Это всё можно просмотреть в личном кабинете, слева будут начисления на квартирную программу(на оплату), а справа зарплата на личные нужды(на проживание, еду, одежду, развлечения). Если не снимать правую колонку, то за коттедж я рассчитаюсь за 1 год примерно. Звоните мне 8-913-064-25-76, пишите на эл. почту lesyuta-liliya@mail.ru, можете добавить меня в друзья в ОДНОКЛАССНИКАХ

))))) ЛИЛИАНА ((((( 29 лет Россия Россия. Я всем всегда рада помочь и постараюсь ответить на все ваши вопросы. Не тратьте деньги впустую на сомнительные афёры. Давайте к нам !!!!!

Лилия
#572

И ещё такое примечание.... Кому никак не достать этих 500 тысяч на стройку, то моим людям делаются агентские договора, Вы пройдёте как сотрудники этой компании, и компания будет ручаться в том, что Вы - платёжеспособны. Вот так.... Скажите, в какой компании Вам пойдут так навстречу, причём доверяя Вам?

viktor-shchukin
#573

**Жилье будущего*, Банк будущего*, Экономика будущего* - без дураков.

5 000 РР(российских рублей) за 1м2 элитного(бассейн 500м3, сауна, зимний сад), комфортного(гор.хол. вода, паровое отопление, канализация) жилья. С высокооплачиваемым трудом по месту жительства. Два урожая в год фруктов, овощей, зелени, свое мясо, молоко, яйца. Фантастика. Срок возведения жилья под *ключ* 2 месяца. Комунальные платежи только за свет. viktor-shchukin.livejournal.com Это глобальное решение существования цивилизации. Вдумайтесь, вчитайтесь, самоорганизуйтесь. Не получится выиграть в лотерею автомобиль не купив лотерейный билет. с уважением 15.05.13.

фывфыв
#574

ежай жить в деревню там жилья дешового валом или гп крайний север там тоже

Алекс
#575
Светлана

Кстати, я тоже зарабатываю на квартиру именно в сетевом маркетинге. Попробуйте и вы.

фывфыв

ежай жить в деревню там жилья дешового валом или гп крайний север там тоже

Только в сетевом бизнесе сейчас можно заработать!

Проект Потребительское Общество ╚Рублик╩ подходит для любой категории населения, абсолютно всем. Мамам у которых маленькие детки, студентам, пенсионерам, людям, которые не разбираются в бизнесе, предпринимателям, которые ориентированы на большие доходы. Вход всего 500 руб. Вложенные деньги возвращаются после первого приглашения. Доход ограничивается только вашей фантазией. Стучите в скайп aleks_3571

Алекс
#576

Только в сетевом бизнесе сейчас можно заработать, работая на себя!

Проект Потребительское Общество ╚Рублик╩ подходит для любой категории населения, абсолютно всем. Мамам у которых маленькие детки, студентам, пенсионерам, людям, которые не разбираются в бизнесе, предпринимателям, которые ориентированы на большие доходы. Вход всего 500 руб. Вложенные деньги возвращаются после первого приглашения. Доход ограничивается только вашей фантазией. Стучите в скайп aleks_3571

Гость
#577

Ребят вы кого за лохов держите. Давая свои скайпы ссылки и тд . Все это развод. А если есть башка на плечах и прямые руки всего можно достичь. Мне всего 27 лет. За три последних года я потратил 3 ляма но не жалею об этом, ибо знаю приобрету еще больше. Достаточно иметь мозги и работать не ради денег, а чтобы деньги работали на тебя. имхо

Яна
#578

Люди!!!Скиньтесь мне по 10 рублей!От вас не убудет,а я,глядишь,на квартирку насобираю...Номер карты Сбербанка 4276 3300 1011 5889

Вольский Василий
#579
Автор

Как это сделать? Зарплата у мужа 20 у меня 7. Есть ребенок банк отказывает. Поручителей у нас нет и родители не хотят идти. Стоимость двушки 1800000. У родителей нет денег и менять им нечего, маленькие квартирки. Жить у них мы не можем, снимаем нам не в напряг, но хочется иметь своё жильё.

Если работать, то 100% заработаете. Мой сайт: http://vvolskiy.com По жилью компания " Инкриз". Обращайтесь. Контактные данные есть на сайте.

Вольский Василий
#580

Расскажу как заработать деньги на квартиру. Без риска. Но это не халява. Надо работать. Мой скайп: Volva999

Елена
#581

Дикий капитализм. Хорошо было в советское время, квартиры выдавали от предприятия. Хотим разъехаться. Рады продать дом - производство, но покупателей нет. Приходится много неудобств терпеть, тяжело морально.

Дмитрий
#582

живу в 300 км от столицы средняя зарплата по городу 12-15 при моей от30 ни выходных ни проходных а квартира в среднем 1500000 и как????????????

А_Ленка
#583
10 мг диазепама

Молодец, обогатила приближенных к власти чиновников.

вот, точно. и здоровье - давай, до свиданья. уж лучше метро и съем, чем так корячится...

А_Ленка
#584

заработать как? продажи, торговля, малый бизнес (если есть хорошая идея). но все равно, скорее всего, даже при хорошем доходе, ипотеки не миновать :((

можно дождаться, когда помрут родители. продать их жилье для первого взноса за ипотеку или жить в нем...

или выиграть в лотерею :)

А_Ленка
#585
Зайка

А вам прямо сразу квартиру надо? Ишь какие! Копите сколько можете, потом добавляйте до покупки бОльшей квартиры одних из родителей. Потом еще копите, продавайте ее и покупайте 2 небольшие квартиры. Что ж вы такие наивные? Не думайте, что ВСЕ покупают квартиры, что ВСЕ улучшают свои условия проживания.

Еще нужно уметь рисковать, мониторить и фильтровать информацию при поиске жилья.

Ипотека - это миф для Вас. Год назад я просчитывала выплаты, так при 20% кредита переплата все равно около 50% от взятой суммы. Хватит кормить банкиров.

ну дык! чтобы купить что-то нужное, надо продать что-то ненужное) большинство либо годами копят на первый ипотечный взнос (или как там оно называется) или продают хату родителей для взноса же... ха, миллионеры, вау)) советская власть дала, они теперь продают и в ипотеку, как в петлю. успешные, млин!

А_Ленка
#586
Дмитрий

живу в 300 км от столицы средняя зарплата по городу 12-15 при моей от30 ни выходных ни проходных а квартира в среднем 1500000 и как????????????

копить на первый взнос, как еще) потом до глубокой пензии каждый месяц банку отстегивать. зато свое, чо)

А_Ленка
#587
Гостюг

Квартира начинается с гостинки или однокомнатной (это самые дорогие метры).

Если нет денег сразу на 2-шку. то делать поэтапно.

Чем больше метраж. тем он дешевле.



Купить гостинку(+получить возврат подоходного - 13% от стоимости гостинки), подкопить на однокомнатную или двухкомнатную) и через промежуток времени (не ранее 3-х лет,чтобы не платить самому налог с дохода от продажи недвижимости) купить нужную квартиру.



Это если не хочешь связыватся с ипотекой.

ха))))) осталось только найти деньги на гостинку. или их бесплатно дают? было бы с чего подкопить, никто б вопросов не задавал...

Натали
#588

А что бы вы сказали если бы жили на 12т.р. вдвоем???.

all
#589

Самые грамотные комменты у тех, кто советует двигаться поэтапно от маленького к большому. И не лениться. И, первое время очень экономить. Я прошла этим путём. Сначала-комнату в общаге на окраине (бегать, искать, найти подешевле, без ремонта). Сделала оч. бюджетный ремонт, сдавала (без налогов).Через 3 года продала (прежде выполнила сама привлекательный ремонтик). Купила снова, уже две комнаты побольше площадью в плохом состоянии. Дальше по плану: самостоятельный ремонт, чтоб более- менее прилично сдать. И, сдаю пока. Продолжаю экономить . Даже нахожу в этом удовольствие. Отказаться от покупок всего ненужного, жить скромно- это правильная и полезная философия. Неважно впрочем, какая философия, а важно то, что у меня будет квартира. А может и не одна.

Светлана
#590
ИГОРЬ

ВОТ КАК И У ВСЕХ ПРОБЛЕМА С ЖИЛЬЁМ.ЖИВЁМ С ДЕВУШКОЙ В 17 кв.м и ждём пополнения.ХОЧУ ЗНАТЬ ОСТАЛИСЬ ЛИ НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОМОГЛИ БЫ НАМ...ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО ПЕРЕВЕДИТЕ НА ЯНДЕКС ДЕНЬГИ КОМУ СКОЛЬКО НЕ ЖАЛКО 410011433651792 СПАСИБО.

Светлана
#591

Молодец!!! А рукава не пробовал засучить? Значит та свечка " под зад" еще не совсем разгорелась !

Ангел
#592

Кто из Новосибирска, нуждается в квартире и готов потрудиться, есть актуальное предложение - специальная квартирная программа, в которой можно реально заработать квартиру за полгода. Проект проверен и одобрен Министерством Финансов РФ. Пишите - всем отвечу domnb@mail.ru.

Ольга
#593

4 сентября я начала писать о том, что есть легальный способ заработать на квартиру за короткий период. Мне не поверили... Даже обсмеяли...

Прошел 1 год. Я оформляю 3-х комнатную квартиру, а вы по прежнему плачитесь, что все плохо...

Примите решение! конечно же если это вам надо...

Кто желает заработать квартиру так же как и я за 1 год, пишите hramova.o@yandex.ru

Ольга
#594

небольшое уточнение к предыдущему сообщению

по дате: 4 сентября 2012 года

Елена
#595

А в Уфе такой програмы нет?

Ольга
#596
Елена

А в Уфе такой програмы нет?

Леночка, эта программа есть везде. Напишите мне на почту hramova.o@yandex.ru Все обсудим. Буду рада помочь.

Гость
#597

А где украсть?

Олеся
#598

Прочтите это до конца и не пожалеете Я хочу рассказать: Как обмануть лохотронщиков! Как заработать через Yandex-деньги. Обманываем наглый лохотрон! 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 150 долларов, а некоторых на еще большие суммы. 2.

Олеся
#599

Как обмануть лохотронщиков и заработать самому, нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 100руб и выше!

Олеся
#600

Пошлете 100руб получите 200руб, пошлете 200руб получите 400руб и т.д. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже? Я не поверила, но для теста послала 100руб. Где-то, через час проверила свой кошелек и ничего не