Гость
Статьи
Как заработать на …

Как заработать на квартиру

Как это сделать? Зарплата у мужа 20 у меня 7. Есть ребенок банк отказывает. Поручителей у нас нет и родители не хотят идти. Стоимость двушки 1800000. У родителей нет денег и менять им нечего, …

Автор
660 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
владимир
#651
Ольга

4 сентября я начала писать о том, что есть легальный способ заработать на квартиру за короткий период. Мне не поверили... Даже обсмеяли...

Прошел 1 год. Я оформляю 3-х комнатную квартиру, а вы по прежнему плачитесь, что все плохо...

Примите решение! конечно же если это вам надо...



Кто желает заработать квартиру так же как и я за 1 год, пишите hramova.o@yandex.ru

владимир
#652

желаю заработать на 3х комнатную квартиру-с удовольствием рассмотрю предложения

Гость
#650

Я работа несколько лет проституткой,таким путем заработала на двушку в новострое в Новосибирске

joher
#651

Как заработать сидя дома, особо не напрягаясь?
9 сентября, 14:37
В силу ряда причин многим приходится сидеть дома и они не могут устроиться на нормальную работу, где нужно протирать штаны с 9-18. Как найти работу молодой маме? Как заработать во время беременности? Как заработать во время декретного отпуска? Как заработать в свой выходной? Как заработать в отпуск? Как заработать сидя дома, особо не напрягаясь? Как заработать инвалиду? Как еще заработать учителю? Как заработать школьнику? Как заработать студенту? Очень просто вы сможете заработать на таких сайта, как

http://www.etxt.ru/?r=emy
http://www.textsale.ru/team346245.html

Просто перейдите по этим ссылкам, зарегистрируйтесь и начните работать. Работа заключается в написании статей. Если статьи пока не получается писать, можно заработать на написании комментарий или оставлении лайков. Всё очень просто и не требует от вас особых навыков. Три года назад, когда я только начинала работать в этой сфере, я даже боялась брать заказы, а теперь их столько, что я даже выполнить не успеваю. Причем, уже даже нет желания писать, так как денег на жизнь вполне хватает. Желаю и вам не бедствовать и жить не впроголодь. Ведь так приятно идти в супермаркет и знать, что я могу купить всё, что захочу. Я покупаю торты просто так для себя, чтобы порадовать себя любимую и своих детей, а не потому, что у кого-то день рождение.

Андрей
#656

давайте просто поможем друг другу и все! если у всех такая проблема кстати у меня то же самое))) снимаю хату денег не хватает)) вот и подумал принцип пирамиды только маленько иного характера! и народу нужно много. в интернете заработать это все лажа много пробовал сайтов для заработка в инете все это лохотрон! так что собираемся и помогаем друг другу! как говорится один за всех и все за одного!!!:) пишите на маил команда нужна очень большая! чтоб каждый помог по минимуму но это будет заметно! только не пишите те кто хочет обманом чего то добится! мне нужны люди серьезно настроенные и честные! andryushenka.khlebnikov@mail.ru

Гость
#657

Никак

Гость
#658
Олеся

. Давайте вместе разорим этих наглых лохотронщиков."ВОТ САМ КОШЕЛЕК: 410012010363248 (ЯНДЕКС)кидаешь 500р.а возвращяеться 1000р я сама убедилась=).

Олеся

. Давайте вместе разорим этих наглых лохотронщиков."ВОТ САМ КОШЕЛЕК: 410012010363248 (ЯНДЕКС)кидаешь 500р.а возвращяеться 1000р я сама убедилась=).

ниче не ложите

это развод

просто подарите леньги мошенникам

никаких волшеьных кошельков с отлачей денег нет

Диана
#659

http://www.prosto50.ru/?ref=Diana1

Диана Проект Просто50 действительно хороший способ зарабатывать в Интернете! Вложения смешные, всего 50 рублей! Условия максимально прозрачны! Я не так давно туда , но уже заработала пару тысяч рублей! Плюс проекта в том, что заработанные деньги сразу поступают на мой qiwi-кошелек, а не создателям сайта, как во многих пирамидах! Поэтому всё честно! Информацию о проекте можно прочесть, пройдя по ссылке http://www.prosto50.ru/? ref=Diana1 Ссылку скопируй в строку поиска и пройди по ней

Александр
#660

УСТАЛИ СНИМАТЬ КВАРТИРУ?

НАДОЕЛО ЮТИТЬСЯ С РОДСТВЕННИКАМИ?

ОТКАЗАЛИ В ИПОТЕКЕ?

РЕШЕНИЕ ЕСТЬ!
КВАРТИРНОМУ ВОПРОСУ - КВАРТИРНЫЙ ОТВЕТ!
ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ: http://www.lifeorlife.ru/
Или пишите вконтакте: http://vk.com/skeme
Каждый четверг проводим вебинары на тему "решение квартирного вопроса".

люба
#661

Здравствуйте. Помогите заработать пенсионерке с внучкой на жилье в липецке.

Гость
#662

Вот читаю сейчас советы тех, кто в 2011 предлагал варианты ипотеки или кредитов, и где вы теперь Ау, живы ли или вскинулись с этажа? Как теперь в наших реалиях выживаете?

Андрей
#663

тоже интересно... как вы там?

Гость
#664

Как в 2009г. тяжко было, так и в 2015....ещё хуже. Единственный совет если желаете сразу двушку: сделать "липовую" справку о доходах. Прокатит,проверено...и банк дал!

Мария
#665

Доброго времени суток, дорогой автор поста! У нас с мужем подобная проблема, мы тоже хотим приобрести свое жилье. Мой Вам совет, если вы попадаете под программу "Молодая семья", попробуйте поучаствовать в ней или в подобных программах для молодых семей. Встаньте в очередь на квартиру это отдельная госпрограмма, знаю это долгий процесс, но у меня знакомые так получали квартиру.
Потом если есть такая возможность, хотя с ребенком это тяжело попробовать поехать в Москву на заработки, скопить денег или попытать счастье, работая заграницей. Если Вы или Ваш муж с техническим образованием, то с работой будет проще. В общем, ищите выходы, они есть. Желаю Вам удачи!

#666

Щас у народа мода такая,взять заранее квартиру в ипотеку а потом её сдавать например за 15 тыс рублей,и потом кто снимает квартиру получается выплачивает вам ипотеку.Знаю много таких людей,у меня знакомый купил 1 комнатную квартиру и сейчас её сдаёт,а те люди кто снимает у него квартиру отдают ему 16 тыс в месяц а знакомый этими деньгами выплачивает ипотеку,а сам знакомый живёт с родителями!!Так что народ это помойму 1 рабочий способ в эти времена только так можно выкрутиться помоему мнению и 2 способ это контракт в армии люди туда и идут ради квартиры

Гость
#667
Мария

Доброго времени суток, дорогой автор поста! У нас с мужем подобная проблема, мы тоже хотим приобрести свое жилье. Мой Вам совет, если вы попадаете под программу "Молодая семья", попробуйте поучаствовать в ней или в подобных программах для молодых семей. Встаньте в очередь на квартиру это отдельная госпрограмма, знаю это долгий процесс, но у меня знакомые так получали квартиру.Потом если есть такая возможность, хотя с ребенком это тяжело попробовать поехать в Москву на заработки, скопить денег или попытать счастье, работая заграницей. Если Вы или Ваш муж с техническим образованием, то с работой будет проще. В общем, ищите выходы, они есть. Желаю Вам удачи!

они уже состарились за эти годы, дату начала форума посмотрите, мож уже купили чё

Елена
#668

Жильё по бонусной программе:
- без ипотеки и кредита;
- без справок о доходах;
- без первоначального взноса;
- всего за 1000 рублей в месяц.

Гость
#669

>Что воровать то ? Я что могу воровать работая, психологом в гос учреждении.
Людские души!! ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА.... >8О

Karakosh
#670

А почему бы не решить квартирный вопрос иначе?! Если каждый скинет мне на карту по 1 рублю (я имею ввиду действительно 1 рубь, а не 1 тысячу), то через неделю я смогу купить для своей семьи квартиру!!!! Вдумайтесь только! Не стоит в наше время надеяться на подачки от государства. На себя нужно дадеятьс и друг на друга!!!! Вместе легче справится с любой проблемой. И каждый будет с жильем. ))))

Лара
#671

Ищите более высокооплачиваемую работу))) В вашей ситуации это единственный выход и берите ипотеку00 https://move.ru/novaya_moskva/kvartiry/prodazha_odnokomnatnih_kvartir/ ил как предлагает Karakosh ))) мне нравится вариант

Александр
#672

Играйте на тотализаторе, самый выгодный и безопасный способ накопить на жилье...

admin
#673
Ольга

Автор я ох*****ю от ваших запросов. Сразу двушку вам нужно. Начните с малого , купите малосемейку, или комнату в комунальке в ипотеку, расчитаетесь, продавайте уже с таким первоначальным взносом можно думать о квартире, хотя бы однушке не в центре и т.д. Мы с мужем так и начинали. Сначала комнату взяли, потом малосемейку и т.д. Сейчас мы живём в четырёхкомн доме в центре города. Хотя з/п у нас не великие, да и я в декрете была 4 года. Помощи от родителей тоже не было. Так поумерьте аппетит и в бой!

Что жто за город такой, в котором в центре частные дома находятся, а не многоэтажки с магазинами и офисами?

alex
#674

Спасибо за полезную и интересную информацию. Первым делом надо осознать, что в месячный срок такую огромную сумму, которая необходима на квартиру, не заработаешь. Следовательно, надобно однозначно решить со стоимостью будущего приобретения. Главное иметь конкретную цель и по мере возможности откладывать деньги: http://zarabotayte-dengi.ru/kak-i-gde-zarabotat-dengi-na-kvartiru/

Борец за справедливость
#677
Гость

Надо воровать, тогда все будет.

руки нужно отрубать, тем кто ворует, халявщики

Форум: Дом
Всего: 20 663 темы
Новые темы за все время: 18 617 тем
Популярные темы за все время: 10 989 тем