Гость
Статьи
Хулиганят соседи

Хулиганят соседи

Вчера была шокирована тем,что на меня вылили ведро какой то жидкости,когда я шла домой после работы,вся одежда,обувь и голова,сумки были мокрые,перед этим мама шла в магазин и едва успела отойти как рядом с ней выплеснули тоже. Несколько недель назад сверху бросали кости.Мы в ужасе,предположения есть,что это девочка 16 лет и ее друзья,но как поступить,доказать то это наверное нельзя.Люди которые живут на одном этаже с этой семейкой покачали головой,дескать понятно.Просто не хочу ждать,когда на голову еще какую либо гадость выльют.Посоветуйте пожалуйста.В нашем подъезде никогда подобного не было,дом ведомственный,но теперь много поменялось народу.

ВИКА
13 ответов
Последний — Перейти
lygushonok
#1

Ну так и не ждите, а подойдите да попросите вести себя адекватно. Накрайняк и к родителям подойти можно.

Хотя в 16 лет так себя вести...больше похоже лет на 12

Влюбленная.
#2

Идите к родителям,что тут советовать?! кстати,да,странно,что такое в 16 лет делают.хотя,мож накурились веника какого-то вот и поперло их)

Булавка+
#3

В отделение милиции. Заявление на стол. Хулиганство. Сразу же вот так мокрая после и идите. Пусть проводят соответствующие мероприятия, выясняют, дознают.

izy
#4

Да охренели совсем, тоже вчера шла костью запустили, при том дом незнакомый, двери на коде, видела бы из какой квартиры, дверь бы им вынесла!

Гость
#5

вывалите им на коврик свое мусорное ведро, пусть прочувствуют.

#6

В милицию обращайтесь.

Но особо ни на что не рассчитывайте. У нас домуправ регулярно вешает объявления на подъезды. Пытается взывать к совести граждан. А толку то?

Из окон постоянно летают прокладки, бутылки, хабцы, презики (ну это святое!), драные лифчики и много чего еще. После новогодних праздников - даже елки из окон выкидывают.

Пару месяцев назад кому-то в башку бутылкой попали. Дело завели, но толку 0.

Разруха в головах у людей.

ВИКА
#7

Родительница вчера сама прибежала вечером к консъержке и сказала,что они разговаривали,не то чтоб округлить глаза,а явно стала отмазывать.У нас просто вариантов квартир всего 5 откуда могли,везде живут цевилизованные люди,а у этих окно было нараспашку.Дворничиха говорит,что там на их этаже постоянные сборища и прочее.Опасаться мести с их стороны думаю не надо т.к.в следующий раз не знаешь чего ожидать и ведь не на кого боле не выливали,мы не базарные и не ругались никогда ни с кем.Если их раздражает наша собака и то непонятно чем,не бойцовская порода вроде и не укусила никого,да и лет ей 12 уже. Милиция посоветовала обратиться к участковому. Хоть на детектор сажай всех подозреваемых,а подозреваемая одна девочка-подросток 15 лет.

ВИКА
#8

Сколько злости должно быть в человеке или обкуренные или наркоманы,но радости видимо не было предела.Мамаша ее выспрашивала из какой мы квартиры и этажа какого. Консъержка с ней в дружбе,а может и родня,вечно у нее толчется.Дайте пожалуйста совет.Я бы конечное на полиграфе проверила,но закон это не поддерживает:(

Натали-брюнетка
#9

Подождать до следующего раза (не дай Бог, конечно), и заявление участковому. Поговорите с мамой: припугните милицией...

ВИКА
#10

Поговорила с участковым,она у них на примете давно,она и мать лупит и с ножиком не расстается,была маленькая рыла в лесу ямки,прикрывала,а спросили зачем,то сказала,чтоб ногу сломал кто нибудь.Видимо там с детства проблемы с головой,агрессия дикая.Мне про нее рассказала одна женщина случайно и сказала,что там вчера полон дом гостей был.Я в шоке.Посмотрим,как повлияет участковый,позвоню ему 12.

ВИКА
#11

Сейчас такая молодеж,чихать хотели на беседы добром и строгостью.Нравственности нет,что будет дальше с такими упырями.

#12

Мне кажется, что только спамить милицию заявлениями....

Лопшо Педунь
#13

накакать под дверь

Гость
#14

Пишите в Администрацию города.

Форум: Дом
Всего: 20 741 тема
Новые темы за все время: 18 694 темы
Популярные темы за все время: 11 020 тем