Гость
Статьи
Хулиганство соседей …

Хулиганство соседей квартиросьемщиками

Соседи снизу в разное время дня, а чаще вечером с 18:00 и до 22:30, как мы поняли включают виброколонку с разными неприятными звуками от выжимания стиралки , метронома, вибрации, и до звука, похожего на удары и так часами. Это ведь хулиганство. Мы повода не давали. Живем давно в квартире и эта квартира внизу сдается лет двадцать и всегда шум был, но естественный. А эти звуки дают гул и они именно для издевательств. Это похожи новые жильцы. Их мотивы и цель не понятны. Что делать и как заставить их прекратить хулиганить? Только дельные советы. Спасибо.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Купите вибродинамик и отомстите им. Ну или вызовите полицию. Есть закон о тишине. В регионах он варьируется от 22 до 23 часов (если говорить о позднем времени). Они приедут, зафиксируют нарушение и выпишут им штраф. Но до этого можно с ними и поговорить.

Гость
#2
Кобако-дзувари

Купите вибродинамик и отомстите им. Ну или вызовите полицию. Есть закон о тишине. В регионах он варьируется от 22 до 23 часов (если говорить о позднем времени). Они приедут, зафиксируют нарушение и выпишут им штраф. Но до этого можно с ними и поговорить.

Дело даже не в тишине, а в жутких и мучительных звуках. Это как пытка! С их стороны полнейшее хулиганство!

#3
Гость

Дело даже не в тишине, а в жутких и мучительных звуках. Это как пытка! С их стороны полнейшее хулиганство!

Это не подходит под хулиганство. Кроме того, доказать намеренность крайне сложно. Попытайтесь с ним поговорить и воспользуйтесь законом о тишине. А лучше поговорить с собственником, поговорить с другими соседями, может и у них есть жалобы. Можно написать коллективную жалобу участковому. Но лучше виброколонку купить и пускай сам слушает.

Гость
#4
Кобако-дзувари

Это не подходит под хулиганство. Кроме того, доказать намеренность крайне сложно. Попытайтесь с ним поговорить и воспользуйтесь законом о тишине. А лучше поговорить с собственником, поговорить с другими соседями, может и у них есть жалобы. Можно написать коллективную жалобу участковому. Но лучше виброколонку купить и пускай сам слушает.

спрошу соседей и обращусь к хозяину.

Гость
#5
Кобако-дзувари

Это не подходит под хулиганство. Кроме того, доказать намеренность крайне сложно. Попытайтесь с ним поговорить и воспользуйтесь законом о тишине. А лучше поговорить с собственником, поговорить с другими соседями, может и у них есть жалобы. Можно написать коллективную жалобу участковому. Но лучше виброколонку купить и пускай сам слушает.

Я им в домофон позвонила и сказала, сто звуки странные у них и слышно сильно, но они продолжают это делать..

Гость
#6
Кобако-дзувари

Купите вибродинамик и отомстите им. Ну или вызовите полицию. Есть закон о тишине. В регионах он варьируется от 22 до 23 часов (если говорить о позднем времени). Они приедут, зафиксируют нарушение и выпишут им штраф. Но до этого можно с ними и поговорить.

Я такой фигней не буду заниматься. Я себе беруши купила и вот еще наушники куплю. Мне очень жаль кошечку ведь ей приходиться слушать этот шум

Гость
#7
Кобако-дзувари

Это не подходит под хулиганство. Кроме того, доказать намеренность крайне сложно. Попытайтесь с ним поговорить и воспользуйтесь законом о тишине. А лучше поговорить с собственником, поговорить с другими соседями, может и у них есть жалобы. Можно написать коллективную жалобу участковому. Но лучше виброколонку купить и пускай сам слушает.

Консьержка сказала, что там пара живет и на вид приличная. Может путает с кем их..Я не понимаю их мотивов.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: