Гость
Статьи
Имею ли право выложить …

Имею ли право выложить в сеть кадры хулиганства соседа с камер наблюдения?

Имею ли я право обнародовать видео (выложить во всемирную сеть) с камер наблюдения, где видно как сосед занимается хулиганством ?
Почему некоторые говорят, что "только через суд"? Ведь если делать всё "через суд" - придётся подавать официально без анонимности, а если сосед-бандит - это может быть опасно и для самого "подающего в суд" человека!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
ктопв
#1

с какой целью?

Гость
#2

То есть вы готовы выложить этого бандита без суда в сеть и не боитесь, а через суд, который может еще и охранный ордер выписать, вы не хотите? В чём логика? Вообще, в сеть можно только через суд. Человек может подать в суд на вас и отбить много деняк если вы без разрешение его или суда выложите это видео

Гость
#4
ктопв

с какой целью?

Пусть его друзья и братки посмотрят на то, как он нарушает их же "понятия" и проведут с ним "беседу".

Гость
#5
Гость

То есть вы готовы выложить этого бандита без суда в сеть и не боитесь, а через суд, который может еще и охранный ордер выписать, вы не хотите? В чём логика? Вообще, в сеть можно только через суд. Человек может подать в суд на вас и отбить много деняк если вы без разрешение его или суда выложите это видео

В сеть можно выкладывать и анонимно .

Гость
#6
Гость

В сеть можно выкладывать и анонимно .

Тогда вперёд, в чем проблема?

Гость
#7
Гость

Тогда вперёд, в чем проблема?

Ок. Спасибо. Как съеду с этой квартирки - так сразу! Чтоб точно меня не искал этот бандит-животное.

#8
Гость

Ок. Спасибо. Как съеду с этой квартирки - так сразу! Чтоб точно меня не искал этот бандит-животное.

Он сам искать не будет, а вот его "братки" с удовольствием найдут и вот тогда "пойдут клочки по закоулочкам"!

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Он сам искать не будет, а вот его "братки" с удовольствием найдут и вот тогда "пойдут клочки по закоулочкам"! Короче, вспетушат.

как бы тебя не "нашли" за подобные глупости здесь, петушок ты, взятый на работу по блату тем, с кем у меня на днях будет разговор

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: