Гость
Статьи
Я разучилась грамотно …

Я разучилась грамотно общаться и несу ерунду, что делать?

Я совершенно разучилась грамотно общаться , в моем словарном запасе стало много слов паразитов и блатных жаргонов + матов. Раньше я общалась очень грамотно, когда был большой круг грамотных людей, матов практически не использовала , выражалась правильно и грамотными , интеллигентными словами. В последнее три года общаюсь только с мамой , а у нее жаргон блатной бывает проскальзывает , вот и я набралась ее общения. С парнем я достаточно редко вижусь (от этого общение минимальное , чаще переписка), по этому уже и с ним недавно начала таким гонором общаться, он уже подкалывает меня. 

Когда общаюсь с людьми голова болеть начинает , аж плохо становится , будто сейчас там все треснет от этого начинаю аж хотеть убежать , путаться в словах и тупить + как раз из за жанра общение частого долго думаю как выразиться правильно. 

От чего голова болит честно не знаю, либо от недостачи общение уже так проявляется , либо от того что когда с мамой общаюсь она часто истерит , и я в эти моменты замечаю ее голос истеричный слышу .

Короче не знаю , что делать как восстановиться ? Кстати ,подруг нет и честно говоря не хочу опять набирать большой круг общение ((( #общение #речь

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
4455
#1

"Я разучилась грамотно общаться и несу ерунду, что делать?"
Брось ерунду, не надо ее носить.

Гость
#2

Читай вслух интересные книги с правильной речью.

Гость
#3

Женщина меняется только в худшую сторону. Всегда.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: