Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с квартирой?

Переехали со своей квартиры на съём из-за слышимости, здесь все ок, соседей почти не слышим. Возникает вопрос: что делать со своей квартирой, понимаю, что жить там я не смогу. Продавать?
И

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ещё попробуйте ее продать теперь.
Если слышимость хорошая, то покупатели при просмотрах ее тоже услышат...
Договаривайтесь с соседями, чтоб месяц тихо себя вели пока продаете 😄

#3

Я бы посовѣтовалъ обмѣнять съ доплатой на жильё чуть большѣго размѣра.

Гость
#4

Они в основном ночью шумят. Сейчас ее сдали, квартиранты жалуются, но пока живут.

Гость
#5
Афли

Я бы посовѣтовалъ обмѣнять съ доплатой на жильё чуть большѣго размѣра.

Сейчас никто не меняет, в основном продают и покупают.

Гость
#6
Гость

Они в основном ночью шумят. Сейчас ее сдали, квартиранты жалуются, но пока живут.

Ну тогда попробуйте продать. И в другом месте купить.

Гость
#7
Гость

Ну тогда попробуйте продать. И в другом месте купить.

Спасибо, наверное так и сделаем. Меня родители отговаривают, говорят, что хорошая квартира, зачем продавать. Но как-то жить на съемной, а не в своей глупо.

Гость
#8
Гость

Спасибо, наверное так и сделаем. Меня родители отговаривают, говорят, что хорошая квартира, зачем продавать. Но как-то жить на съемной, а не в своей глупо.

Вот-вот, на съеме ни ремонт ни сделать, ни мебель не купить, да и жить по сути временно.

Гость
#9
Гость

Вот-вот, на съеме ни ремонт ни сделать, ни мебель не купить, да и жить по сути временно.

Да, все верно.

#10

Продавать конечно, какие вообще тут еще могут быть варианты? Пусть стоит пыль собирает, а Вам оплачивать и съем, и две коммуналки?

Гость
#11
Гость

Вот-вот, на съеме ни ремонт ни сделать, ни мебель не купить, да и жить по сути временно.

Да и попросить съехать могут в любой момент.

Гость
#12
Himera

Продавать конечно, какие вообще тут еще могут быть варианты? Пусть стоит пыль собирает, а Вам оплачивать и съем, и две коммуналки?

Там сейчас квартиранты, они коммуналку платят.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: