Гость
Статьи
Подарок отцу

Подарок отцу

Помогите, пожалуйста, придумать подарок отцу на день рождения.
У него, на мой взгляд, есть все, что можно придумать для подарка, я уже голову сломала, чтобы придумать что-то оригинальное и, самое главное, функциональное - чтобы не поставить пылиться, а использовать. Если у кого-то есть идеи, буду благодарна!

машута
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Халат банный, велотренажер, кресло-качалку - это то то чего мой папа был в восторге, ему 72 года.

ГостЪ
#2

Я думаю своему купить хороший летний свитер. Еще он по воскресеньям играет в футбол, так же куплю гетры и щитки.

ГостЪ
#3

Папе будет 42

гость и я
#4

я вот тоже мучаюсь постоянно. В этом году он строит дом загородом, ему там понадобился новый шуруповерт. В том году дарили Кёрхер для мытья машины, до этого, на юбилей, я дарила ему оч.хороший портфель. Всеми подарками пользуется..

Влюбленная.
#5

коврик для "мышки" с собственной фоткой.

Гость
#6

Можно сделать футболку с его изображением. Мой папа был в восторге.

Margunia
#7

Тут есть вискарь с именной этикеткой [URL=http://shop.marcom-group.com/news.php?item=38]Famous DAD[/URL] Можно заказать Famous DAD!

Белые часики
#8

я каждый год устраиваю сюрпризы, но в этом решила присмотреться к 2м вариантам подарка - картина с фотографии с его и маминым портретами и громадный кованый мангал с крышей и всеми прибамбасами(всё это пойдёт на дачу). В один из его др заказывала, в дополнение к основному подарку, фото-торт с именного сайта. Картинку делала сама, их шаблоны несколько примитивны показались. Сделали за 3 дня доставили, он такого ещё не видел и был очень рад, ну а гости вообще 2 дня о нём говорили. Скоро ему 50 лет, идея уже есть - фильм.

Форум: Дом
Всего: 20 713 тем
Новые темы за все время: 18 666 тем
Популярные темы за все время: 11 010 тем
Предыдущая тема