Гость
Статьи
Товары Pro v (реклама …

Товары Pro v (реклама по TV)

Есть по каналу t v s a l e реклама разных товаров из стали Pro v.
1. Овощерезка Pro V
2. Pro v Juicer - соковыжималка
3. Ножи Pro v

Облазила весь инет, нет нигде отзывов …

Катерина
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Честно, я в шоке - "много Китая, но есть австрийские" Вы себе это как представляете - в Австрии сталелитейное производство? Еще раз для очень одаренных - все товары по ТВ рекламе делаются только в Китае. Но бывает поганые заводики, а бывает настоящая продукция!

Гость
#102

Все, что вы перечислили может быть и очень хорошим и полным отстоем! Все зависит от того у кого купите!

Рекомендую, как специалист в этой области - терку, лучше немецкий Бернер

Джусер, вполне хорошая, мне нравится. Ножи де..мо, лучше тот же Бернер, или керамические.

Алекс
#103
Гость

заказала соковыжималку про ви по этому прайсу http://files.mail.ru/JDIMHE ,обошлось в 550 р с доставкой.давит всё просто замечательно даже яблоки(пробывали на антоновке)Сын себе каждое утро теперь давит сок из всего что есть дома Класс!!!

Как сделать заказ по этому прайсу?

Гость
#104

http://www.sptver.ru/forum/100-144-1 по этому адресу.

Елена
#105

Про "Про ви джусер". Из моркови сок не выжимает, зато отлично получается сок из гранатов и апельсинов. Моется отлично, в проточной воде или в "корыте". Легка в сборке, разборке, эксплуатации, мала для хранения (не занимает много места). С яблоками проблема - сильно зависит от сорта и степени зрелости (залежалости). Но!!! ни на чем больше сок из гранатов не отжать!!! Уже ради этого ее можно купить.

Елена
#106

Для Алекс: по указанному адресу есть соковыжималка за 990, а не за 550.

Елена
#107
Гость

http://www.sptver.ru/forum/100-144-​1 по этому адресу.

Именно на сайте "я беру" эта соковыжималка стоит 990 рублей, а не 550

Алексей
#108
оля

Алексей, а сок из винограда вы делали? И на сколько сухая мякоть остается от яблок?

Из винограда делал один раз, сок получается с мякотью, количество сока думаю будет зависеть от качества фруктов. Про яблоки я уже писал-есть плоды сочные, из них сок выжмите, но опять же с мякотью и часть мякоти остается на решетке, а есть плоды рыхлые-из них сока не выжмите

Алексей
#109
оля

Алексей, а сок из винограда вы делали? И на сколько сухая мякоть остается от яблок?

Из винограда делал один раз, сок получается с мякотью, количество сока думаю будет зависеть от качества фруктов. Про яблоки я уже писал-есть плоды сочные, из них сок выжмите, но опять же с мякотью и часть мякоти остается на решетке, а есть плоды рыхлые-из них сока не выжмите

Айла
#110
Елена

Именно на сайте "я беру" эта соковыжималка стоит 990 рублей, а не 550

http://ru.redtram.com/go/244385546/n4p/15519?q=4b619592a7b92​0fc621a7e479a421003

Елена,скажите пожалуйста,так Вы сравнили обе соковыжималки(дорогую и дешевую)разница есть?

Айла
#111

Пожалуйста,ответьте кто-нибудь,на сайте Я БЕРУ подделка?

И вообще,если покупать джусер который почти 3000 на нем чье производство указано?

Елена
#112

1. Дешевую соковыжималку я так и не получила. Толи сайт, толи фирма липовые. Советую получать товар на почте с наложенным платежом.

2. tvsale - надежный сайт. Не сочтите за рекламу, но пусть я куплю что-то в полтора раза дороже, но со 100%-ой гарантией, что получу, чем заплатив меньше и не получив ничего!!!

2. Сайт "я беру" очень похож на липовый. Потрясает, можно сказать до глубины души, диалог двух дебилок по поводу покупок на этом сайте. Одни их личные картинки чего стоят.

Елена
#113

Про ви джусер на сайте tvsale - австрийская разработка, производство - Китай, ответственность по принятии претензий от потребителя - две фирмы в Москве: "ТВ СЭЙЛ ДИРЕКТ" и "ТВ СЭЙЛ ГРУПП"

Айла
#114

Большое спасибо за ответ,Елена!

mshvnv
#115

я купила дорогую за 2450, но принесли подделку, рисунок на коробке не четкий, корпус сделан на супер, ножи очень плохо приварены к ручке из дешевого пластика. но купила, ничего особенного! лимон давит хорошо, апельсин не плохо, но только 2 штуки! потом засоряются дырочки и надо прочищать.

Елена
#116

mshvnv, Вы о чем?

У соковыжималки "про ви джусер" нет ножей и нет ручки. Есть емкость для сока, терка, крышка. Сок из апельсина хорошо выжимается даже если дырочки у терки засорены. Проверено. Эту засоренность при желании можно легким движением руки просто стряхнуть в мусор и давить сок дальше.

mshvnv
#117

в коробке с соковыжималкой было несколько ножей для фигурной резки овощей и фруктов. А у Вас не было?

Елена
#118

Да, было 4 фигурных (для вырезания различных фигур из овощей и фруктов) ножа и шейкер.

Айла
#119

А как думаете,тут настоящая или подделка? Кто-нибудь пользовался услугами этого интернет-магазина?

Вера Алексеевна
#120

Купила соковыжималку сегодня и уже попробовала сок апельсина. Хорошо отжимает. Мне важно, чтобы гранаты отжимать можно было.

По ТВ рекламируют за 2490, я купила в Мегацентре в отделе"телемагазин" за 1700 с набором ножей для чистки овощей.

Валентин
#121

Что за Мегацентр??? Где находится???

Елена
#122

Наконец-то получила "дешевую" соковыжималку, обошлось все вместе с услугами почты и платы за перевод в 1500 рублей.

Коробка действительно немного помята, в комплекте есть все - и ножи и шейкер, абсолютно такие же, как и у дорогой соковыжималки из телемагазина, только нет гарантийного талона и, соответственно, никакой гарантии. Кому гарантия не нужна, заказывайте дешевую, если гарантия нужна (правда, неизвестно работает ли она) - заказывайте в телемагазине. Адреса смотрите в моих комментариях выше.

Гость
#123

Мне соковыжималка про ви джусер не понравилась....яблоки не отжимает. Что бы отжат сок надо приложить массу услий:(

Гость
#124
Гость

Мне соковыжималка про ви джусер не понравилась....яблоки не отжимает. Что бы отжат сок надо приложить массу услий:(

Vj;yj

Любой соковыжималкой можно выжать хороший сок только из свежих яблок, только что сорванных с дерева. Из яблок, которые уже полгода пролежали на складе можно сделать разве что пюре, какакя бы супер-соковыжималка у вас ни была. Дело не в соковыжималке - дело в яблоках.

Вера
#125

Сегодня получила набор ножей Контр ПРО.Мне очень понравился этот набор,ОЧЕНЬ острые ножи.очень удобные ручки ,да еще и целых 2 набора по одной цене.вот только не затупились бы рано,а так все устраивает!

Елена
#126

Вчера опробовала Тоби. Полное фуфло, жалко денег буду звонить и возмущаться. 1. Энергии жрет как утюжный цех, 2. простую х/б рубашку обрабатывала (именно обрабатывала, ибо глажкой этот процесс назвать сложно)а минут 30 , эффект 10% относительно утюжного глажения. Вообщем не покупайте серьезные дорогие вещи...качество ) а денег потраченных на вранье всегда жалко....

Гузель
#127

Купила терку Pro-v, такая , за такие деньги можно купить кухонный комбаин. А такую терку можно купить и на китайском рынке за 300 руб.

Юлия
#128

купила экспресс реди сэт гоу плное фуфло китайское

Влад
#129

http://www.top-shop.ru/kitchen/juice-extractor-td0058/ - соковыжималка PRO V JUICER за 980руб.+доставка ок.350 руб.

Влад
#130
Влад

http://www.top-shop.ru/kitchen/juice​-extractor-td0058/ - соковыжималка PRO V JUICER за 980руб.+доставка ок.350 руб.

сам думаю купить не купить

НАСТАСЯ
#131

Я ТОЖЕ КУПИЛА ВАНДЕР ПИЛЕР. КЛАССНАЯ ВЕЩЬ!!

Гость
#132

Соковыжималка только для апельсинов!

Гость
#133
Гость

Соковыжималка только для апельсинов!

а еще для киви, лимонов, гранатов, винограда, слив,...

Гость
#134
Парвинка

Привет всем, а что насчет Смус Эвей,кто-нибудь покупал? эта штука хорошо удаляет нежелательные волосы?

галюся
#135

смус эвей мне сын подарил на 8 марта дрянь неимоверная такой набор в мире книги стоит всего 400 руб брать не стоит даже даже бесплатно

Гость
#136

раскажи поподробнее про реди сет гоу

Гость
#137
Гость

раскажи поподробнее про реди сет гоу

Ольга
#138

сегодня заказала на сайте "я беру" много чего разного, в том числе и соковыжималку прови джусер по цене 888руб. Если получу, то отпишусь что и как работает

Елена
#139

А я соковыжималку брала за 500 руб.+15% на сайте www.sptver.ru

Они торгуют товарами с телемагазина под заказ,но цены намного ниже.

Елена
#140

Но они в Твери находятся и регистрация на сайте нужна,чтобы посмотреть их предложения.В другие города высылают почтой,только небольшие предметы,которые влезают в почтовые коробки.А если крупные,то только транспортной компанией,это надо чтобы несколько человек что заказали или большой заказ для одного человека.

Олеся
#141

Я купила себе "прови" МНЕ лично очень нравиться!!!!! только надо пользоваться безопаской, а то лезвия очень острые

Елена
#142

У меня еще валяется овощерезка Найсер-дайсер,никак не могу достать из коробки,хотя многие хвалят,покупала за 350 руб.+процент посреднику.

санчя
#143

http://www.stol-zakazov.ru/index.php?productID=115608 по всей россии рассылают 880р

правда доставка дорогая

http://www.cezon.ru/item/id6737/?from=yandex&_openstat=b​WFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQodC-0LrQvtCy0YvQttC40LzQsNC70LrQsCBQc​m8gViBKdWljZXIgKNCf0YA7NDg1NjIyMzA3Ow

nen 830р

СлАдКоЕжКа!
#144

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,за сколько Вы купили: Экспрес Реди Сэт Гоу (электрогриль)

Люсьена
#145

Хочу приобрести рэди сэт гоу. Подскажите, пожалуйста, как приборчик?

Раиса
#146

Где можно купить овощерезку про ви в Израиле

wolk
#147
Евгения

У меня есть подобная овощерезка, но фирмы Borner (Германия). Товар этой фирмы на порядок дороже. Основной V-образный нож через год не утратил своих первоначальных качеств, но вот лезвия на дополнительной насадке затупились:((( Сейчас планирую покупку дополнительных насадок (200-300р) Как мне сейчас кажется: в хозяйстве вещь незаменимая! Хотела купить Pro V маме (привлек дизайн и цена), но сомневаюсь в качестве лезвий, а отзывов действительно не найти.

10 лет!!! эксплуатации овощерезки фирмы Borner - желательно заменить доп. насадки

Настя
#148

Да,Борнер вещь!!!!!!!пользуюсь с удовольствием.Себе недавно взяла,а маминой уже лет 10.ничего не затупилось.все отлично режет!!!!!

diamante
#149

Люди!а кто брал комплект из 9 бюстгальтеров комфортисс???что скажете про него?а ещё салфетки стар-клинер...напишите пжлста!!!

Гость
#150

Я взяла комплект из 3-х бюстгалтеров и на другом сайте. В действительности они именно такие, как показывают по ТВ, округлой формы (хотелось бы слегка заостренной формы в области сосков) с небольшой вставкой. По сути это короткие маечки или детские лифчики 50-х годов прошлого века, только бесшовные и синтетические. Одеваются они не так эффектно, как показывают (я же не гибкая манекенщица). Но зато втечение дня он (этот бюстгалтер) совершенно неощутим, абсолютно нигде не давит и, что для меня самое главное, не возникает опрелости и раздражения в складке между грудью и ребрами, как с обычным бюстгалтером, поскольку такой складки просто не образуется, т.к. этот бюстгалтер хорошо подтягивает грудь вверх. И еще - на боках ничто не впивается в кожу и жировой подкожный слой. Бока и спина - ровные. Сзади при желании нижний край этой "маечки" можно оттянуть вниз, побольше, и так будет держаться весь день.

Насчет салфеток - некоторые из них просто супер, а некоторые - так себе, обычные, как из простого супермаркета. Но это может быть потому, что не по инструкции применяла. Про желтую салфетку могу сказать, что ею удалось спокойно оттереть всю ржавчину на хромированном крыле мопеда, простоявшего всю зиму на улице под снегом. Кто знает, что это такое, тот поймет всю прелесть этой салфетки. В принципе любой салфеткой можно вытирать стекла, окна, зеркала, тут проблем нет. Сложнее с посудой, со сковородками, на которых уже есть старые приварившиеся наслоения. Тут салфетки протирались до дыр, а слои еще оставались.