Гость
Статьи
А есть тут такие люди, …

А есть тут такие люди, кто вообще не пользуется домашним стационарным телефоном?

Я уже несколько лет без него обхожусь. Подключен на всякий случай, но я даже не подхожу, когда кто-то звонит. Кому надо - позвонит на мобильный, не так ли? А вот сейчас он уже 10 минут звонит без остановки, подходить страшно даже. Обычно ведь на 20-й звонок где-то сбрасывает?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Коди
#1

У меня нет, и даже подключен никогда не был. И нафиг не нужен. Кому надо позвонят на мобильник или напишут в интернете

Гостья
#2

я не пользуюсь домаш.стац.телефоном, хотя он конечно есть. Но если кто-то на него звонит, и дома кроме меня никого нет, я конечно подойду и возьму трубку. Чего шугаться-то :))

#3

Никогда не пользовалась домашним телефоном,всегда только мобильным.Меня вообще сложно дома застать,а если я дома,то или сплю,или домашними делами занимаюсь,так что мне не до разговоров

Саша
#4

и я не пользуюсь, хотя и провели зачем-то... уже не знаю даже где он, обе базы стоят пустые, а трубки затерялись давно...

Марика
#5

телефон есть,но подходить к нему тоже перестала,ну в ооочень редких случаях могу взять трубку.а так зачем? все равно не меня.мне на трубку звонят

Яя
#6

пользуюсь исключительно мобильным. кому надо дозвонятся на него, а стационарный даже раздражает. стараюсь его не брать

Кио
#7

Я тоже не пользуюсь. Проблема звонков решается отключением сетевого кабеля.

ana
#8

я тоже не пользуюсь практически стационарным телефоном и трубку не снимаю если он звонит :)

#9

я пользуюсь,по громкой связи оч удобно

Костя
#10

я пользуюсь 1-2 раза в неделю. Говорю в раз около 3-5 мин.

Odzhion
#11

Я уже лет 7 не пользуюсь домашним стационарным телефоном. Просто не нужен. У меня прямой мобильный, кому надо - позвонит.

Kott
#12

у нас даже не подключен.

Зёбра
#13

я не пользуюсь, хотя в квартире он есть. а я даже номера не знаю.

Эврика
#14

А вы за него не забываете платить? Я вот из дома переехала, а мама и брат домашним не пользуются. Его всегда я оплачивала, а они забыли. Сначала телефон отключили, потом номер отдали какой-то фирме. И они про это не знали!

Сейчас у меня домашнего нет.

Гость
#15

Платим, мало ли пригодится.Но только абонентскую.

Припевочка
#16

У меня нет:)))) Я его даже подключать не стала:) Сотовый есть, анлим:)

Гость
#17

я не пользуюсь, ну очень редко, может раз в месяц-два, когда звоню в магазин, например, спросить наличие товара

Гость
#18

Тоже стала замечать, что почти не пользуюсь стационарным телефоном. Раньше постоянно трепалась по нему, часами "висела". Теперь необходимость отпала - мобильник всегда под рукой. Домашним пользуюсь только если с друзьями решили поболтать. Примерно так: "Давай тогда вечерком по домашнему созвонимся и все подробно обсудим". И так на несколько часов, деньги с мобилы такой способ очень экономит ))

автор
#19

использую только для исходящих звонков.

звонок отключен. автоответчик на день включаю, вдруг по делу с присутственного места позвонят...

#20

У меня проведён стационарный телефон. Но мы им почти не пользуемся. Даже обидно бывает платить за него, когда ноль минут наговорим за месяц. Мама только в другой город иногда звонит, ну и так по городу изредка по необходимости.

Форум: Дом
Всего: 20 713 тем
Новые темы за все время: 18 666 тем
Популярные темы за все время: 11 010 тем