Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте отбеливатель.

Посоветуйте отбеливатель,для цветной одежды.

Каролина
8 ответов
Последний — Перейти
Тома
#1

Ваниш! Че там советовать-то?

Гостья
#2

Ой, чтоб не создавать новую тему, посоветуйте чем отстирать белые шорты. То ли ткань такая, но непонятные пятна после одного раза носки не отстирываются вообще. Испробала Вашиш обычный, Ваниш в банке с активным кислородом, Ас, Белизну, Доместос. Ничего не изменилось, хоть плач, жалко выкидывать. От чего пятна не представляю, надевала, как уже писала на отдыхе один раз. Может покипятить с каким-нибудь стредством?

И еще, чем отстрирать ржавчину? Вышеуказанные не помогают, плюс не помогает сода, лимонная кислота.

Гость
#3

Вашиш на пятно наливаш, а потом стираш..

Хуже татарина
#4

ржавчину не отстирать, к сожалению. Я тоже безрезультатно с шортами мучилась, в итоге выбросила.

Алия
#5

Гостье 2 Недавно удалила пятна с кухонных полотенец, обалдела сама! Купила отбеливатель, называется Chirton? стоит в пределах 20 рублей, замочила полотенчики часов на 5 потом постирала (у меня БиМакс + Ваниш). Красота,чистота. Отошли только пятна, сами не полиняли.

Тома
#6

Гостья, а пятна какого цвета и какие по площади? Большие, маленькие? Попробуйте купить не отбеливатель, а именно пятновыводитель. Я купила маленький, там лягушка зеленая эмблема, называется что-то типа Mr. Frogg. Отжирает все что угодно! И помаду, и жирные пятна, и что только не стирала! На пятно, подержать минут 15-20 и в машинку. А вообще оч хорошие пятновыводители из Америки. Мне знакомый привез, что только не чистила им, удаляет все пятна на ура! Если есть знакомые, кто в Америку ездит, просите чтоб привезли.

Гость
#7

В амвей есть отличный пятновыводитель-спрей.При всем недоверии к продукции сетевого маркетинга именно этим средством вывела пятна , которые ничего другое не брало.

Гость
#8

А у меня такая проблема.. кофточка была на половину черная на половину белая.. вчера постирала(((( белая часть стала в грязных разводах ((((( что делать??? обычный отбеливатель не помогает.. и ваниш тоже не очень помог((((

Форум: Дом
Всего: 20 670 тем
Новые темы за все время: 18 624 темы
Популярные темы за все время: 10 991 тема