Гость
Статьи
Поиск хорошего …

Поиск хорошего отбеливателя

Всем доброго времени суток! Девчонки, каким отбеливателем пользуетесь? Посоветуйте пожалуйста хороший. А то очень нужен, а тот что купила абсолютно никакущий...

12 ответов
Последний — Перейти
Цапка
#1

Хоз мыло. Белую вещт смочить водой, натереито хорошенько мылом до обильной пены, отправить на сутки в пакет без доступа кислорода, после прополоскать и отправить в обычную стирку. Вещи выглядят свежо, светлее, пахнут чистотой, хоз мылом пахнуть не будут, можете не переживать. И никакие отбеливатели не нужны. Ткань не портит хоз мыло.

Гость
#2

любой бесхлорный

Гость
#3

Дешевле купить новую майку, или белизна за 16 рублей. Либо ткань либо основа химического производства, все остальное - на*балово для лошков, просто берут белизну и бодяжат ее водой и порошком и продают дороже. Но они едят, пердят и загрязняют собой атмосферу, поэтому просто купи еще майку и не вреди экологии, они должны найти себе более полезное дело, а не продавать упаковку. Еще, если тебя завезли в город диор, можешь заказывать ткань на заводе и шить сама, потому что этот негр-диор пусть лучше производит свежий лук в европе на продажу тебе, а не надпись, ато получается, что ты тут сосешь нефть за буквы, это тупо, как будто тебя зазомбировали, пусть они работают в поле как все люди, а не загрязняют нам всем воздух, не покупай их.

#4

Привет. Я беру от бренда "Большая стирка", он у них и в геле есть, и в порошке. Я в геле брала. Хороший, рабочий)

Гость
#5

БОС покупайте. Великолепный!

#6
Евгения Михайловна

Привет. Я беру от бренда "Большая стирка", он у них и в геле есть, и в порошке. Я в геле брала. Хороший, рабочий)

В геле? Ничего себе. А удобно?

#7
tsarenckoe

В геле? Ничего себе. А удобно?

Удобнее порошка, намного, тут литр геля заменял где-то три кг порошка... Хотя когда первый раз брала думала, что работать не будет, а оказалось наоборот. Работает и очень даже классно)

#8
Евгения Михайловна

Удобнее порошка, намного, тут литр геля заменял где-то три кг порошка... Хотя когда первый раз брала думала, что работать не будет, а оказалось наоборот. Работает и очень даже классно)

Ясно) Спасибо за рекомендацию!

Гость
#9

Блогеры на Ютюбе рекламируют чудо-средство, кислородный отбеливатель с ВБ и озона, отбеливает прекрасно, причем не только ткань, очищает любые пятна. Белая ткань станет ослепительно белой, а с цветнойткани исчезнут все пятна. Им можно чистить старые пятна на посуде, отмывает все, даже украшения чистит.

Марфа
#10

Я не гонюсь за какими-то дорогими средствами. Иногда действительно лучше купить новую футболку, чем реанимировать старую. Обычно покупаю отбеливатели в Впрок, по подписке Газпром бонус (бывший огонь) есть скидка на предварительный заказ, Из их ассортимента хорошо работают бос и ваниш. Ушастик хуже, как по мне, но некоторым он подходит. Все, видимо зависит от материала одежды и от чего пятно.

Гость
#11

Никаким, стираю руками хоз. мылом белые вещи. Либо если не очень грязные то в машинке на 80 градусах со стиральным порошком.

Гость
#12
Гость

Блогеры на Ютюбе рекламируют чудо-средство, кислородный отбеливатель с ВБ и озона, отбеливает прекрасно, причем не только ткань, очищает любые пятна. Белая ткань станет ослепительно белой, а с цветнойткани исчезнут все пятна. Им можно чистить старые пятна на посуде, отмывает все, даже украшения чистит.

Там в составе обычный пероксигидрат карбоната натрия либо хлорид натрия. С тем же успехом можно купить в Фикс прайсе обычный Пересоль за три копейки

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: