Гость
Статьи
Поиск хорошей …

Поиск хорошей ЖК/гинеколога для ведения беременности

Добрый день, дорогие девушки.

Недавно стало известно, что стану мамой. В связи с чем встал вопрос - поиск хорошего, ответственного врача для ведения беременности. Рассматривала программу ведения в платной клиники, но практически весь этот объем есть у меня в ДМС, кроме ведения как такового. Может быть кто-то посоветует хорошего врача и ЖК в СЗАО Москвы?

Спасибо!

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
1234567890
#1

Хз, у меня мама гинеколог в 115 поликлинике жк. В северном Тушино. Врачи в принципе все хорошие. Сейчас фиг найдёшь без знакомства хорошего врача.

Автор
#2
1234567890

Хз, у меня мама гинеколог в 115 поликлинике жк. В северном Тушино. Врачи в принципе все хорошие. Сейчас фиг найдёшь без знакомства хорошего врача.

Да понятно, вот и вентилирую вопрос. А разве можно, даже если найду по знакомству врача, выбирать к кому ходить при прикреплении к ЖК?

Да это понятно, что надо искать врача, а разве можно при прикреплении к ЖК выбирать врача?

Гость
#3

сейчас чуть ли на государственном уровне найдешь хорошего врача.

Гость
#4

Я могу посоветовать.У нее вела, отличный врач, хотя у меня была поздняя тяжелейшая беременность.
Но здесь писать не буду - хотите. напишите почту, дам ее телефон.

Зубная фея
#5

У меня врач есть прекрасная, гинеколог, оперирующий хирург, специализируется на проблемных беременностях, но она работает в частной клинике на Новой Риге сейчас. Если интересно - напишу ее данные

Автор
#6
Гость

Я могу посоветовать.У нее вела, отличный врач, хотя у меня была поздняя тяжелейшая беременность.Но здесь писать не буду - хотите. напишите почту, дам ее телефон.

Да, спасибо, будьте добры.
sossur@yandex.ru

Автор
#7
Зубная фея

У меня врач есть прекрасная, гинеколог, оперирующий хирург, специализируется на проблемных беременностях, но она работает в частной клинике на Новой Риге сейчас. Если интересно - напишу ее данные

Да, спасибо. sossur@yandex.ru

Гость
#8
Автор

Да, спасибо, будьте добры. sossur@yandex.ru

сейчас напишу на почту.

Гость
#9
Автор

Да, спасибо, будьте добры. sossur@yandex.ru

Отписалась, звоните!
Здорового малышика Вам!)

Автор
#10

Спасибо, девушки :)

Гость
#11

Не знаю, кто лучше ОВ Хренниковой ведёт беременность, если есть возможность рассмотрите её клинику на Удальцова, 85

Автор
#12
Гость

Не знаю, кто лучше ОВ Хренниковой ведёт беременность, если есть возможность рассмотрите её клинику на Удальцова, 85

Посмотрю, спасибо.

Лина
#13

Мне в Столичной клинике нравится Светлана Николаевна, она вела мою беременность и все прошло хорошо, так что теперь я всем своим подружкам советую

Ксения85
#14

Честно говоря, в Москве так и не нашла хорошего врача (не говорю, что все плохие, просто наверное мне не попался хороший). Летала в Израиль (через оператора Nataly Medical Clinic) в больницу Assuta. Там очень хорошие специалисты в гинекологическом отделении. Я сначала там прошла обследование, потом наблюдалась во время беременности и рожала.

Кира87
#15

Ну почему же... У нас тоже есть хорошие врачи! Вот я обычно их ищу через сервис https://onedoc.ru/ Просто там можно не только найти специалиста недалеко от дома, но и почитать о нем подробные отзывы.
Кстати, когда беременная была, акушера-гинеколога себе нашла именно через этот сервис.

#16
1234567890

Хз, у меня мама гинеколог в 115 поликлинике жк. В северном Тушино. Врачи в принципе все хорошие. Сейчас фиг найдёшь без знакомства хорошего врача.

#17

Почему Вы так думаете? Совершенно никаких знакомств не было в такой сфере. Просто в интернете набрала: перинатальный центр для ведения беременности, и наткнулась на компанию vedenie-beremennost.ru/. Таких врачей я никогда не встречала! Доброжелательные, вежливые и свою работу отлично выполняют!

Виктория
#18

Могу Вам посоветовать клинику "дар жизни", которая основывается на традиционном акушерстве и мне лично там нравится. Она открылась не так давно, находится на Смоленской. Уютно там, персонал очень приветливый и доктора хорошие. Я правда не всех знаю, только Боброву. У нее наблюдаюсь.

#19

Поиски хорошего врача дело сложно, а хорошего гинеколога и того сложнее. Была в свое время тоже озадачена этим вопросом перекопала весь рунет, перечитала кучу отзывов на сайтах как этот http://otzyivyi-o-akusherah.ru. И о чудо! Мои поиски увенчались успехом. Сейчас наблюдаюсь у хорошего специалиста, чего и вам желаю.

Гость
#20
Гость

Я могу посоветовать.У нее вела, отличный врач, хотя у меня была поздняя тяжелейшая беременность.
Но здесь писать не буду - хотите. напишите почту, дам ее телефон.

Автор

Спасибо, девушки :)

И мне пожалуйста скажите julialayt@mail.ru

#21

я в интернете нашла много хороших отзывов о гинекологе Федотовой Ольге Николаевне, выбирала врача для введения беременности. Приехав к ней в Бест Клиник на Профу, сразу прониклась к ней доверием, она мне очень понравилась. Выбрали с ней программу по беременности, все подробно обсудили. Мне так понравилась клиника, думаю и ребенка буду сюда водить.

Гость
#21
vera-vera1989

Поиски хорошего врача дело сложно, а хорошего гинеколога и того сложнее.

Точно подмечено.

ИРА
#22

У меня была настолько сложная беременность, что врача и клинику вбирала не по АО Москвы, а просто, чтоб врач был толковый. И самое обидное, что такой так и не нашелся, хотя много сменила за беременность. Так что могу советовать, только к кому не стоит идти.

анна
#23
ИРА

У меня была настолько сложная беременность, что врача и клинику вбирала не по АО Москвы, а просто, чтоб врач был толковый. И самое обидное, что такой так и не нашелся, хотя много сменила за беременность. Так что могу советовать, только к кому не стоит идти.

А в Центр гинекологии, репродуктивной и эстетической медицины обращались? У меня тоже просто беременность была не самая легкая (был токсикоз практически весь срок беременности). Под капельницей много дней провела. И врачи в этом центре мне понравились, хорошие.

ИРА
#24
анна

А в Центр гинекологии, репродуктивной и эстетической медицины обращались? У меня тоже просто беременность была не самая легкая (был токсикоз практически весь срок беременности). Под капельницей много дней провела. И врачи в этом центре мне понравились, хорошие.

А этот центр вообще где? Не слышала, что такой есть в Москве. Он вообще в Москве?

анна
#25
ИРА

А этот центр вообще где? Не слышала, что такой есть в Москве. Он вообще в Москве?

Да, в Москве. Находится в клинике Медси на на Пятницком шоссе (пос. Отрадное). Природа там классная, я прям отдыхала там и душой и телом, единственное, если бы не токсикоз(((

Владимировна
#26
анна

Да, в Москве. Находится в клинике Медси на на Пятницком шоссе (пос. Отрадное). Природа там классная, я прям отдыхала там и душой и телом, единственное, если бы не токсикоз(((

А к кому именно обращаться лучше в этот центр по поводу беременности?

анна
#27
Владимировна

А к кому именно обращаться лучше в этот центр по поводу беременности?

Ну, я изначально обращалась к Жуманова Е.Н. она руководитель этого центра. Но вообще и Колгаева Дагмара Исаевна хороший и толковый врач. В общем, сначала позвоните, запишитесь на консультацию, а там с врачом определите потом. На сайте Медси найдете телефон этого центра.

Гость
#28
анна

Да, в Москве. Находится в клинике Медси на на Пятницком шоссе (пос. Отрадное). Природа там классная, я прям отдыхала там и душой и телом, единственное, если бы не токсикоз(((

один и тот же человек меняет ай пи и общается сам с собой вы хотя бы под своим именем не меняйте каждый раз ай пи.

Тарчуткина
#29

Агаханова Юлия Валерьевна,принимает в Москве.Веду у нее уже свою вторую беременность и все протекает отлично)Сдаю все анализы вовремя и делаю УЗИ.Я очень ей довольна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Малыха
#31
Тарчуткина

Агаханова Юлия Валерьевна,принимает в Москве.Веду у нее уже свою вторую беременность и все протекает отлично)Сдаю все анализы вовремя и делаю УЗИ.Я очень ей довольна

А где именно?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: