Гость
Статьи
Что чувствуется перед …

Что чувствуется перед родами?

Всем доброго времени суток. Были ли какието ощущения за день-два-три до родов? Какие они? Кроме обычных прелвестников (опускание живота, снижение веса, выход пробки и тд). А то с предвестниками кто то 2 дня ходит, а кто то месяц. У меня пдр через несколько дней, предвестникам от недели до двух. Часто твердеет живот и временами тянет низ и в пояснице неприятные ощущения особенно последние 2 дня.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

тянуло живот ночью за три дня

Рина
#2

Автор, не было у меня предвестником.
Тренер.схватки переросли в роды, вот и все.

Гость
#3

Болело всё очень - симфиз и бёдра.

Гость
#4

Вообще не было предвестников. Решила планово лечь в роддом за 3 дня до планируемой даты родов. Вот ровно утром в пдр отошли воды))

Легких вам родов и здорового малыша!)

Гость
#5

автор, вот тут http://amnisure.ru/goto.php?ID=67 очень подробно рассказано, какие ощущения и предвестники появляются за несколько дней до родов. Почитайте и примерно на это ориентируйтесь.

Гость
#6

У меня вообще ничего особого перед родами не было, никаких предвестников.

Гость
#7

чувствуется, что медленно - медленно приближается полная @опа... наверное...

Гость
#8

никак ощущений не было. вообще. уже на 40 неделе упекли в роддом и там вызывали.

Гость
#9

За 3 дня стала бегать по маленькому. Врач сказала, ждать малыша в ближайшие дни. Так и получилось)

Гость
#10

Пошла гулять, такое давление на низ, ложилась на лавку полежать, так до дома и доползла, с прикладываниями, иначе не могла идти, ночью родила.

Пьяная_вишня
#11

Абсолютно ничего. Под утро начались схватки, не паниковала, спокойно собиралась еще и мужа успокаивала, думала он сам от страха щас родит) Когда почувствовала, что интервал заметно сократился, вызвала скорую. Воды так и не отошли, врачи сами прокалывали пузырь. Родила за 8.5 часов.
А подруги все наоборот. Пошла в жк на очередную консультацию, отошли воды, срочно забрали на скорой, срок маловат еще был, недель 36,рожала почти сутки.
Я очень спокойно к родам относилась, а она наоборот сильно нервничала, вот и результат. Поэтому настроилась и не паникуйте. Спокойствие это самое главное.

Гость
#12

Тошнота и отсутствие аппетита накануне, подавленность, желание спрятаться в норку. Ночью начались схватки.

Гость
#13

перед родами желаешь удачи и до встречи. Когда встретимся?

Гость
#14

Ой,а я помню на меня такая тоска навалилась,весь день маялась,не знала куда себя деть,вот прям аж выть хотелось. Не спалось совсем,поздно легла,а в 3 часа ночи резко проснулась и тут же вода из меня прямо потоком хлынула ну и пошло поехало. Вообщем всем беремчатым удачи и легких родов!!!!

Гость
#15

Я ничего не почувствовала, просто утром воды отошли.

Анжела
#16

живот ныл три дня

Гость
#17

У меня вообще ничего не предвещало! Накануне родов таскались с мужем целый день по магазинам. До позднего вечера, а в 7 утра первая схватка была. Но я подумала, что это мне в туалет надо, а оно не получалось... Так и проваландались до часу дня. Я спокойно успела и помыться-побриться, вещи сложить. Чаю попила )))) муж бегал вокруг и говорил- ну поехали в роддом! Ну к 8 вечера родила! Правильно Вам тут говорят - главное - спокойный настрой и все будет хорошо! Лёгких Вам родов, Автор!

Деревянная ложечка
#18

у меня никак не проявлялось.) только когда срок подходил, врач сказала любиться с мужем, но аккуратненько, типа стимулировать.) мы так и делали. и все получилось. причем легко. малыш наш родится, практически не мучая меня.
никаких мне уколов, стимулирующих не делали. все получилось естественно.
так что тем, у кого уже срок подошел, но никаких "предвестников" нет, бегом с мужем под одеялко) желаю легких родов, как у меня))

Гость
#19

Живот начинает потягивать как при месячных.

Гость
#20

Чувствовала как разрывается моя звезда в лоскуты

Анка
#21

За 3 дня побежали в больницу, сказали-вам ещё не скоро-ложные роды.Зато в день сказала мужу-сегодня рожу, хотя особых признаков не было.

Гость
#22

а что за "выход пробки" проясните

Гость
#23

Не было никаких предвестников, планова было кесарева , т.к. перехаживала,а родовой деятельности не было. И за день до этого резко ночью начались схватки. А пробка отошла через часов 6 после схваток.

Гость
#24

Две ночи тянуло живот.. частое мочеиспускание. Поясница тоже болела.. потом по тихоньку схватки )) и понеслась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Чувствовала как разрывается моя звезда в лоскуты

Шутка смешная, ситуация страшная

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: