Гость
Статьи
Вы пользуетесь утюгом?

Вы пользуетесь утюгом?

На сколько это очень нужная вещь в быту? Как часто вы им пользуетесь и что им гладите?

Опрос
.
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю, что сейчас модно не гладить и может у меня какие-то стародавние взгляды, окей, но мне нравится, когда вещь выглядит красиво на каком-то мероприятии, а не будто ее из одного места достали, но замечаю как другие ходят и им норм. Дело каждого конечно, но 2 минуты погладить не сильно много и забирает время)

Гость
#2

Не ношу вещи, которые надо гладить, поэтому не пользуюсь утюгом.

Гость
#3

Отпариватель. И утюг нафиг не нужен.

Вика
#4

А как вообще можно без утюга? Что-то из одежды, постельное белье...

Гость
#5
Вика

А как вообще можно без утюга? Что-то из одежды, постельное белье...

Гладить постельное???? Нет, не так. ГЛАДИТЬ ПОСТЕЛЬНОЕ??????????
Девы, вы чо????? А шнурки вы не гладите, не?

Гость
#6

Ношу мужские рубашки, вот их глажу. Но я же их не каждый день ношу. Раз в месяц глажу 4 штуки и они висят. Потом беру раз в неделю по одной. Остальное время - другие вещи. Все другие вещи из тканей, которые гладить не нужно. Иногда на очень торжественные события могу погладить костюм или платье.

Гость
#7
Гость

Гладить постельное???? Нет, не так. ГЛАДИТЬ ПОСТЕЛЬНОЕ??????????
Девы, вы чо????? А шнурки вы не гладите, не?

Что за болезнь называть баб девами? Экстремистский феминизм?

#8

Пользуюсь каждое утро. В основном ношу только классическую одежду, которая, на мой взгляд, даже с парой складочек уже выглядит максимально непрезентабельно. Одно дело - не погладить оверсайз футболку и широкие штаны, а другое - белую блузку и брюки со стрелками

Гость
#9

Глажу все кроме шнурков,как тут выразились. Постельное белье,одежда ,нижнее белье. Носки не глажу,не настолько поехавшая)) но такие есть правда из моих знакомых)) короче,для меня утюг супер необходимая вещь,как и стиралка))

Гость
#11

Не глажу в принципе. Дресс-кода нет, денег мне за усилия никто не платит. Зачем я буду себя утруждать?
Себе я любой нравлюсь.-)

#13

Не люблю мятые вещи. А с момента приобретения беспроводного утюга так вообще гладить - одно удовольствие!

#14
Mari

Не люблю мятые вещи. А с момента приобретения беспроводного утюга так вообще гладить - одно удовольствие!

антипригарное покрытие, вертикальный пар - про это слышала, но что значит беспроводной?

#15
Лидия

антипригарное покрытие, вертикальный пар - про это слышала, но что значит беспроводной?

Лидия, его можно с базы снять и погладить автономно.

#16
Mari

Лидия, его можно с базы снять и погладить автономно.

Можно тоже спрошу? какая у Вас модель? Всё устраивает?

#17
Алена

Можно тоже спрошу? какая у Вас модель? Всё устраивает?

Алена, у меня BQ SIC1001. Конечно устраивает. У него плюсом к автономности и керамическая подошва, и вертикальное отпаривание, и очистка от накипи есть. Рекомендую.

#18

Я сейчас практически ничего не глажу и не разглаживаю, а пользуюсь отпаривателем. В моем отпаривателе BQ кроме собственно возможности разгладить и выровнять складки, есть насадки для чистки, с помощью которых я чищу плитку, варочную поверхность и смесители. А отпаренные вещи просто аккуратно складываю.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: