Гость
Статьи
Где заказать на дом …

Где заказать на дом действительно вкусную пиццу в Москве?!!!

Посоветуйте, где заказать действительно вкусную пиццу на дом (Москва, САО). Один раз как-то заказывала, привезли на полтора часа позже, холодную, помятую, не хочу промахнуться второй раз. Буду благодарна всем за ссылки и советы.

Не хочу готовить
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ПАПА ДЖОНС! У них потрясающая вкусная пицца, но очень узкий круг доставки! Либо Пронто, уже попроще, не так вкусно, но привозили всегда горячую и свежую..Сбарро очень не советую. А больше так и не припомню..

#2

Пицца фабрика www.pizzafab.ru

Гость
#3

пронто полнойший отстой, вообще не вкусная!!!! мы уже полтора года заказываем вот здесь http://www.transpizza.ru/ , сколько не пробовали эта самая вкусная!!! все при всем! особенно нравится вегето-грибная , только мы в нее доп ингридиенты добовляем мясные какие нибудь )))) . Доставка днём у них бесплатная !

Kasinia
#4

а нам нравится www.webpizza.ru

там и пицца, и шашлык очень вкусный, и доставка вовремя - всё горячее! и по ценам нормально!:)

Граф
#5

3 транспицца рулез, особенно с мини котлетками и белом соусом)

Гость
#6

Пипони!

Павел
#7

Заказал две разных пиццы в Пронто, доставили, как и обещали за 40 минут, но сама пицца... я такой отстойной пиццы никогда не ел.

Гость
#8
Павел

Заказал две разных пиццы в Пронто, доставили, как и обещали за 40 минут, но сама пицца... я такой отстойной пиццы никогда не ел.

Еще бы! она же всегда замороженная и просто разогретая! Легче в супере купить и сунуть в микро.

Гость
#9
Гость

Пипони!

я заказал , тут пипони, чек не дали , под пицей был полиэтилен в который похоже этот полуфабрикат, был завернут

съел два кусочка, после чего появилось неприятные ощущения в желудке

не советую есть эту (купленную в магазине и разогретую в микроволновке) дрянь

Leo
#10
Не хочу готовить

Посоветуйте, где заказать действительно вкусную пиццу на дом (Москва, САО). Один раз как-то заказывала, привезли на полтора часа позже, холодную, помятую, не хочу промахнуться второй раз. Буду благодарна всем за ссылки и советы.

Я тут недавно поменял пиццу на осетинский пирог и не прогадал! Действительно вкусный! В нете зарегился на осетинские пироги.ком и оплатил через нэт. Буквально в течении часа привезли теплый)) Там у них система скидок и много разных начинок. Чем-то на итальянскую закрытую пиццу похож.

Leo
#11
Leo

Я тут недавно поменял пиццу на осетинский пирог и не прогадал! Действительно вкусный! В нете зарегился на осетинские пироги.ком и оплатил через нэт. Буквально в течении часа привезли теплый)) Там у них система скидок и много разных начинок. Чем-то на итальянскую закрытую пиццу похож.

прилагаю ссылку:

http://osetinskie-pirogi.com

Владимир
#12

Организую доставку хорошей пищи к вам в дом.

Всё больше и больше людей сегодня стремится повышать качество своей жизни. Многие из нас хотят использовать самые лучшие машины, жить в самых лучших домах или пользоваться самыми качественными услугами. Но если Вы хотите повысить стандарт своей жизни √ начните с еды.

Мы предлагаем только вкусные и здоровые ведические блюда, приготовленные с душой.

На нашем сайте "Высший вкус" Вы всегда можете заказать горячий комплексный═обед с доставкой в офис или на дом, а также═попробовать другие ведические блюда из нашего дополнительного меню, в том числе известные на весь мир индийские сладости.

Наши повара знают массу удивительных рецептов, поэтому мы всё время стараемся совершенствовать наше меню, чтобы постоянно радовать наших клиентов.

Звоните пожалуйста мне, Владимиру 8 916 572 64 04 я организую вам доставку.

Гость
#13

Самая вкусная пицца это из Империи Пиццы , правда там диапазон доставки сменился. В некоторые районе теперь не возят

Хельга
#16

Вкусная пицца есть в Дионисе http://dioniscafe.ru . И недорогая, и привозят быстро и свежую!

Даша
#17

По-моему тоже в Империи пиццы самая вкусная и объемная, много начинки, тесто вкусное. И привозят относительно быстро для Москвы, остыть не успевает)

Александр
#18

Осетинские пироги Виктория у них брали хорошую пиццу суприм

#19

Империя пиццы - самый проверенный вариант. Заказываем там часто - и просто на ужин, и на вечеринки, и пока ни разу не разочаровались. Всегда вкусно, сытно и привозят быстро по сравнению с другими доставками.

Татьяна
#21
Не хочу готовить

Посоветуйте, где заказать действительно вкусную пиццу на дом (Москва, САО). Один раз как-то заказывала, привезли на полтора часа позже, холодную, помятую, не хочу промахнуться второй раз. Буду благодарна всем за ссылки и советы.

Макс
#22

Советую империю пиццы. Доставка около 40 минут, пиццу привозят вкусную и горячую

#24

Ох, сколько людей, столько и мнений) Я люблю Империю пиццы. Доставляют точно быстро, несмотря не пробки. Пицца всегда вкусная, ароматная, с хрустящей корочкой.

Ксения
#25

У нас не далеко от дома окими сан находится, вот там пицца самая вкусная, хотя я много где пробовала, но только там понравилась на все сто процентов. У них есть доставка, можете позвонить и узнать условия. Я в других местах теперь даже и пробовать пиццу не хочу)

Юлия
#26
Не хочу готовить

Посоветуйте, где заказать действительно вкусную пиццу на дом (Москва, САО). Один раз как-то заказывала, привезли на полтора часа позже, холодную, помятую, не хочу промахнуться второй раз. Буду благодарна всем за ссылки и советы.

Здравствуйте, советую здесь - mistercat.com.ua, лично пользуюсь, еда вкусная, свежая и главное приходит теплой, никаких пока происшествий не было, ни волоса, ни чего еще, посмотрите, попробуйте, может подойдет, удачи)

Екатерина
#27

Самая вкусная пицца тут https://sirop24.ru. Всегда здесь заказываю. Быстрая доставка и действительно вкусная пицца. У них еще осетинские пироги есть тоже очень вкусные.

#28

Я всегда заказываю в Доминос пицца. Мне нравится, что здесь можно заказать маленькую среднюю или большую. На любой случай так сказать. Поэтому, когда я одна и хочется вкусняшек, то заказываю небольшую, а на компанию по максимум и все остаются довольны. Доставка в пределах получаса, но привозят даже раньше, так как я недалеко от пиццерии живу. Большой плюс Доминоса в щедрой начинке. Для меня это самое важное.

Анна
#29

Очень вкусная пицца халяль тут mamipizza.ru!
Быстрая доставка, хороший выбор! Скидки!

Алина
#30

если любите сладости, то я бы вам рекомендовала этот сайт, там все очеень вкусно!
http://tortuf.ru

Людмила
#31

По мне действительно вкусная пицца в Москве, это пицца из Империи пиццы. Они большие и в них всегда много начинки. Так что они не жадничают. Тесто тоже вкусное и они не льют кучу масла на пиццу, как это делаю некоторые компании.

Елена
#32

Соглашусь с теми, кто написал Папа Джонс и Империя пиццы. Пронто не понравилась, по мне так слииишком тонкое тесто

Алина
#33

Мы уже давно облюбовали Империю пиццы. Действительно вкусная и из качественных продуктов. Да и на доставку никогда еще жаловаться не приходилось.

Ася
#30

Одной пиццей сыт не будешь, да и лишние килограммы на боках не будут радовать. Стала брать готовые рационы в General food general-food.ru тут масса готовых и вкусных блюд на любой вкус. Можно вес как набрать, так и сбросить. А самое главное раз в месяц они меняют полностью рацион и в пределах меню можно составить себе что угодно с помощью конструктора рациона.

Nana
#31

Я лично довольно давно пользуюсь вариантом заказа еды у General Food general-food.ru. Раньше брала регулярно меню Fit, когда сбрасывала вес. Сейчас, активно пользуюсь премиум меню минимум раз в месяц на неделю, когда период сдачи отчетов и времени готовить катастрофически нету. А здесь уверена что всегда привезут вкусное и свежее.

Ксения
#32
Nana

Я лично довольно давно пользуюсь вариантом заказа еды у General Food general-food.ru. Раньше брала регулярно меню Fit, когда сбрасывала вес. Сейчас, активно пользуюсь премиум меню минимум раз в месяц на неделю, когда период сдачи отчетов и времени готовить катастрофически нету. А здесь уверена что всегда привезут вкусное и свежее.

А я недавно начала заказывать тут стол №2 по своей диете прописанной доктором. Оказалось, что если получить бесплатную консультацию у доктора диетолога из первого мединститута, то всё помогут подобрать по максимуму. Чтобы и вкусно и полезно. Я очень довольна. Хоть и упаковочка крафтовая, зато еда максимально вкусная.

Инна
#38
Nana

Я лично довольно давно пользуюсь вариантом заказа еды у General Food general-food.ru. Раньше брала регулярно меню Fit, когда сбрасывала вес. Сейчас, активно пользуюсь премиум меню минимум раз в месяц на неделю, когда период сдачи отчетов и времени готовить катастрофически нету. А здесь уверена что всегда привезут вкусное и свежее.

Давно заказываю еду в этой компании. Для себя выбрала рацион Daily после совета диетолога, который бесплатно консультирует прямо на сайте. Все блюда вкусные, как в ресторане, полезные. Готовить дома вообще не надо. Скажу честно, в прошлом месяце даже посиделки с подружками дома устраивала и заказывала еду здесь, а не в ресторане или кафе. Девочкам всем очень понравилось такое меню.

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем