Гость
Статьи
Заказ пиццы на дом
Обсуждение закрыто

Заказ пиццы на дом

Подскажите пожалуйста,кто из Москвы,где можно заказать на дом действительно вкусную пиццу...в интернете много телефонов...но какая вкусная из них ???,если кто знает,пожалуйста напишите телефон,где можно заказать вкусную пиццу

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Azzedine
#1

Транспицца - объективно вкусная. Только просите тонкое тесто (по умолчанию оно среднее), на тонком лучше.

Зараза
#2

2, кстати, завтра у меня пицца на ужин) Рассказать как я ее прекрасно делаю?)

Anonymous
#3

Мы тоже Транспиццу заказываем, надо же, какая популярная :-) Моя любимая из меню - Домашняя.

Anonymous
#4

"папа Джонс", самая вкусная. Берите еще дополнительный чесночный соус.

Azzedine
#5

Это не сочтут рекламой? Да нормально ее делают... :) Заготавливают только коржи. А когда поступает заказ, режут-кладут начинку и в печку. :) Просто, я знаю, что в некоторых пиццериях привозят замороженную пиццу, которую просто перед выездом разогревают.

Anonymous
#6

12, это вам на оранжевый форум про кулинарные рецепты.

Anonymous
#7

www.transpizza.ru - Рекомендую!

Anonymous
#8

Ща набегут "знатоки" пиццы и начнут вопить о том, как они сами "прекрасно" делают пиццу.))

2
#9

Зараза, да не надо - спасибо! Я и сама ее прекрасно делаю! Просто я как-то открывала подобную тему - замучили своими россказнями про пиццу собственного изготовления.

Azzedine
#10

Я в "Транспицце" работала в свое время, кстати :) Знаю, как ее делают. Но это не реклама, а объективное мнение.

Anonymous
#11

И как же её делают?)

Xanele
#12

секрет фирмы ;)

Lilli
#13

Пoжaйлусta, пoдeлиteсй, рeцeпtom ХOРOШEГO teсta для пиззы и прoпoрций, зaдoлbaлoсй eсtй пиззу из пиззeрии, в кулинaрии я нe Aс:))

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы