Гость
Статьи
Вас бесят замусоленные …

Вас бесят замусоленные поверхности?

Меня очень раздражают залапанные и замусоленные поверхности: столы,телефоны,выключатели,ручки,пульты и т.д. Домы тру спиртом,мылом,но как увижу в другом месте-ужас до тошноты. Болезнь?

Розочка
15 ответов
Последний — Перейти
Хомячок за рулем
#1

У меня так же, противно прикасаться к предметам в общественных местах и в некоторых квартирах, сразу хочется вымыть руки, в больницы хоть не вообще не заходи:(((

Я сторонник гигиены, боюсь микробов. В "безопасности" я только дома, регулярно все протираю со средствами.

#2

раздражает,но не на столько..

гость
#3

раздражает

Зёбра
#4

"Домы тру спиртом, мылом,но как увижу в другом месте-ужас до тошноты. Болезнь?" да.

Гость
#5

Чёт слишком зашкаливает у вас эта раздражительность,автор. Должно быть чисто,но и палку перегибать не стоит.

Scandal
#6

Ничего не тру спиртом ,а между тем никаких замусоленых поверхностей дома нет.

Может, вам сменить эти выключатели, ручки и прочее, раз они так пачкаются? Старые наверное уже.

Гость
#7

Во-во: чисто, но без фанатизма. А то помню одного кренделя, любил руки мыть через каждые пол-часа...

#8

У меня стойкую тошноту с возможными последствиями вызывают только грязные волосы, слипшиеся такие и вонючие... Бееее.... Если где в магазине такого мужика (в большинстве случаев, женщин - редко) увижу, то бегу к другой кассе.

Хорхелина
#9

а зачем спиртом? есть же средства соответствующие с хлором?

Крыся
#10

Крыса, о дааа. И волосы у них почему-то непременно длинные.

Гость
#11

Если я в гостях случайно трону липкий наличник или что-нибудь такое, меня может вырвать. Сразу водички прошу и стараюсь ничего не трогать.

Ой
#12

Конечно приятно, когда чисто, настроение поднимается.

В общественных местах обычно себя чувствую, если чисто-хорошо,грязь- бяяяя.

гость бу
#13

болезнь и довольно распространённая,у меня знакомая тоже руки моет всё время,они у неё шелушаться уже и впадает в истерику,если что-нибудь на пол упадёт,а если кто-то дотронется до её кресла,она в него уже не сядет-короче болезнь это.Почитайте что психологи об этом пишут,часто патологическое желание всё мыть до бесконечности-это желание контролировать происходящее вокруг тебя,комплексы короче,ещё говорят,что в такую форму выливается непотраченная сексуальная энергия...

Новая Муха
#14

Автор, купите салфетку фирмы Белый кот. Сама купила, довольна, полирует все отлично. А вообще - у вас стресс наверное, такие мелочи не должны здоровую психику так раздражать.

Yolka
#15
гость бу

болезнь и довольно распространённая,у меня знакомая тоже руки моет всё время,они у неё шелушаться уже и впадает в истерику,если что-нибудь на пол упадёт,а если кто-то дотронется до её кресла,она в него уже не сядет-короче болезнь это.Почитайте что психологи об этом пишут,часто патологическое желание всё мыть до бесконечности-это желание контролировать происходящее вокруг тебя,комплексы короче,ещё говорят,что в такую форму выливается непотраченная сексуальная энергия...

Как интересно! Расскажите еще.

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем
Предыдущая тема