Гость
Статьи
Мать-алкашка, …

Мать-алкашка, агрессор...ПОМОГИТЕ!

Моя мать много лет не работает...А когда я делала генеральную уборку в кладовке, оказалось, что я выкинула старую папку, где она оказывается хранила все свои документы (паспорт, ИНН, диплом технарский, пенсионный,трудовая). Паспорт и друдовую восстановили.Так сейчас, когда она пьяная (каждый день), она постоянно на меня набрасывается из-за этого. Но это только причина! На самом деле, это уже давно потеряный человек, который не в состоянии себе купить даже носки, её поят "друзья" из "бара". Квартплата и все коммун.платежи на мне!У меня зарплаты не хватает, да ещё эта скотина... Я не хочу её лечить, мозги её прочищать, потому что это уже болезнь более 10-ти лет длится. А мне надо свою жизнь налаживать...Жду будущего мужа с армии.Поженимся, я уеду.Так неужели я должна ещё буду со стороны продолжать оплачивать все счета за всех (у меня ещё 22-летний неработающий брат)?Ладно,если я в другом месте пропишусь...А если нет? Подскажите пожалуйста, если здесь есть знающие люди, или даже юристы

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, автор, щас понабегут со словами "Этожемать!!!!"...

Вы переезжайте куда-нибудь со своим молодым человеком, прописывайтесь там, живите спокойно...и забудьте о них. Вы им ничего не должны. Я не юрист, просто совет от души.

тоже гость
#2

если и понабегут, то сначала спросят - а какого х%ра автор выкинула документы? И теперь даже не колышется их восстановить?

Hubba-Bubba
#3

na razvodku tjanet...

из Мадрида
#4

Кошмар, люди живут в аду

Гость
#5

Ну да, правильно набрасывается. Какой надо быть дурой, чтобы выкинуть папку и даже не посмотреть, что там? У моего начальника такая же жена. Однажды взяла и выкинула все документы - убиралась дома, выбрасывала не глядя. Только ему повезло больше, он пропажу обнаружил рано утром и они с женой пошли рыться в помойке(мусор не успели вывезти)))). Самый прикол - нашли)))).

Гость
#6

А вам, автор, поможет разделение счетов.

Элис
#7

Вот брата вы точно не обязаны содержать - уже сейчас.

Гость
#8

Да ладно, можно подумать вы никогда ничего не выбрасывали вот так.. ну забыли..У меня подруга выбросила старый сервиз какой-то из,наполовину разбитый, там ручки у чашек отколоты были. Только через день вспомнила, что она в сахарнице в этом сервизе все драгоценности от воров квартирных прятала. Вот взяла и самолично все выбросила, честно, не вру.

Ложка дегтя.
#9

Автор, а куда вы уезжать собираетесь? За родительскую квартиру вам лучше платить, чтоб в случае развода, вам было куда вернуться, вы же не допустите, чтобы мать с братом выселили на улицу за не уплату квартплаты.

Гость
#10

как я тебя понимаю,у меня тоже мать алкашка только у меня ещё двое детей,а она пьёт через день 20 лет,доводит меня и постоянно желает смерти всей моей семье.Башню сносит,нервы на пределе,останавливает только то,что у неё есть название мать.

нирвана
#11

что тут скажешь? остается только посочувствовать....

Форум: Дом
Всего: 20 662 темы
Новые темы за все время: 18 616 тем
Популярные темы за все время: 10 988 тем