Гость
Статьи
Как починить сломанную …

Как починить сломанную дверцу в кухонном гарнитуре?

Здравствуйте! Подскажите, куда можно обратиться? Сломалась дверца шкафчика, в ней треснул железный механизм, при помощи которого дверца крепилась к шкафу. Кухня делалась на заказ, но уже 4 года назад. Вряд ли следует обращаться в фирму, которая изготавливала кухню? Спасибо за ответы.

Наташа
17 ответов
Последний — Перейти
Крыся
#1

Берется мужчина с двумя руками, не падающий в обморок при виде отвертки, отправляется в магазин, где покупается новое крепление, старое отвинчивается, новое привинчивается. В чем сложности, автор?

гость
#2

1. Крыся

ужасти какие пишите))))))

#3

уф... а мне срочно сантехник нужен.....кран течёт, Борщёв А.Н. ты где?

Ведьмочка
#4

и у меня дверца сломалась, а у мужа - руки из ж..ы...

Гость
#5

ну и проблемы у людей. будто в хозяйственном магазине никогда не были. хотя... мож вы только по обувным и магазинам одежды ходите. тогда понятно. зайдите в хозяйственный! там целая куча штучек-дрючек для ремонта всего-всего продается.

Ведьмочка
#6
Гость

ну и проблемы у людей. будто в хозяйственном магазине никогда не были. хотя... мож вы только по обувным и магазинам одежды ходите. тогда понятно. зайдите в хозяйственный! там целая куча штучек-дрючек для ремонта всего-всего продается.

ну чего уж там, как говориться, я и баба я и бык я и лошадь и мужик!

Гость
#7
Ведьмочка

ну чего уж там, как говориться, я и баба я и бык я и лошадь и мужик!

ну а че, прикажете ждать, когда муж снизойдет до починки? не, у нас конечно есть чисто мужские обязанности в доме - сантехника и электрика. тут я прикидываюсь шлангом, типа ниче в этом не понимаю. а такую ерунду типа петли я могу и сама прикрутить. потом еще буду мужа носом тыкать, типа, смотри, до чего ты докатился. я за тебя уже мебель чиню. :)))

Odzhion
#8
Гость

ну а че, прикажете ждать, когда муж снизойдет до починки? не, у нас конечно есть чисто мужские обязанности в доме - сантехника и электрика. тут я прикидываюсь шлангом, типа ниче в этом не понимаю. а такую ерунду типа петли я могу и сама прикрутить. потом еще буду мужа носом тыкать, типа, смотри, до чего ты докатился. я за тебя уже мебель чиню. :)))

Хи-хи. Я тоже так делаю, потому что не дождешься когда муж соизволит отремонтировать.

Граф
#9

1 в целом верно, но внош8у коррективы)))

1) берется отвертка и откручивается механизьм)

2) в магазине или на стройрынке показываешь старую петлю, покупаешь аналогичную

3) слегка прикрычиваешь новую петлю на место, проверяешь чтобы дверца была не перекошена, затягиваешь винты.

4) говоришь мужу что с него ужин)

чувак
#10

Сходить в хоз.лабаз ,купить новую фурнитуру и поменять.

Гость
#11

Еще вариант. Зачитываешь мужу порядок действий описанный Графом, кроме 4 пункта. Если муж справится, то ужин готовишь сама, а если не справится, делаешь все сама, предварительно огласив мужу пункт 4

Наташа
#12

Гы))) Действительно)) спасибо всем за советы!

Наташа
#13

Гы))) Действительно)) спасибо всем за советы!

#14
Ведьмочка

и у меня дверца сломалась, а у мужа - руки из ж..ы...

Так то ж ноги! :)

Гость
#15
Ведьмочка

и у меня дверца сломалась, а у мужа - руки из ж..ы...

Ну вам конечно тяжелее чем автору, но если руководствоваться инструкцией Графа то:

1) берется ножовка и отпиливаются руки)

2) в больнице или в морге показываешь старые руки, покупаешь аналогичные

3) слегка приметываешь новую руку на место, проверяешь чтобы рука была не перекошена, пришиваешь намертво.

4) говоришь мужу что с него ремонт дверцы)

Граф
#16

уточнение - руки отпиливают мужу или себе?

Анна Карпова
#18

когда тебе что-то очень нравится, ты доволен качеством того или иного товара, то тебе хочется поделиться своим открытием, так сделала и я, потому что кухни Фреско - действительно прекрасные кухни) Поэтому я прямо всем их советую!

Форум: Дом
Всего: 20 906 тем
Новые темы за все время: 18 855 тем
Популярные темы за все время: 11 085 тем