Гость
Статьи
Когда же включат …

Когда же включат отопление ??

Может кто знает??

автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Шрек
#51

у нас уже 2 дня как топят. Бауманская

#52
чувак

МаркизаПро Петербург:

http://www.newspb.ru/allnews/519201/да в 2005г. все так и было..

Да?))))))) Ой, пардон, я перепутала))))))))))

Гость
#53

В Москве сказали на этой неделе начнут с детских садов, больниц и прочих, заодно и некоторым гражданам повезет. Окончательно весь город включат к концу второй недели.

СВАО не включили. Но мне все равно, все полы теплые.

Гость
#54

У мамы цао сегодня включили, м савеловская, у нас м савеловская но за кольцом не включили. Если не включат буду завтра долбать дэз

Настя,Владивосток
#55

А у нас не только не включили,да ещё и весь двор разворотили,меняют трубы,и постоянно отрубают воду.Уроды!!!

Саратов
#56

А в этом долбаном городе выставили корректировки за прошлогоднее отопление от 5000 до 10000р.Отрубили горячую воду ,перекопали массу улиц ( не иначе клад ищут).Холодной воды у людей небыло 2 недели (авария на водоканале).А городские и областные власти при этом имеют наглость говорить:"Саратов-столица Поволжья".Господи,как надоел этот город-помойка.Губернатор наш бошку свою уложит,каску на голову наденет и ездит в поисках приключения по авариям.Был бы толк,а так он наверное сниматься любит.Звезда блин.

Оксана
#57
Хенде хох!

Калининский.

Я тоже в Калининском живу, но не могу дождаться тепла. Живу по Гражданскому проспекту, около метро.

Еле-еле
#58

Прочла ветку, пощупала батареи - ура, теплые! А я думала, натопила плитой, печенье пекла, творожное с яблоками. Хорошо, а то кот мёрз, сама под двумя одеялами спала.(м.Университет, Ленинский пр.)

автор
#59

УРРРАААА!!!!!! У меня уже теплые батареи!!!!! )))))))) Всем спасибо за поддержку!!!!!

Гость
#60

Умные люди провели индивидуальное отопление - никаких проблем!

Гость
#61

К посту 54, утром встали, батареи теплые. Ура! До этого отапливались газовой плитой.

Alina
#62

интересно, что никакого негатива в адрес "служб", - не включили, - будем терпеть и друг другу жаловаться... очень продуктивно.. а за отопление каждый месяц платить и ждать когда же добрый дядя за заплаченные деньги наконец перестанет для себя любимого забирать и нам сирым и убогим подаст....

хныкккк((
#63

А у нас не топят..... москва, м. беляево... задубели уже(((

Вика
#64

В Ясенево тоже холод хотя ЮЗАО вроде бы кое-где начали топить!наверно пока снег не выпадет нас морозить будут и дальше....в моржей превратить хотят=)

Мио
#65

Ух ты! Я только что такую же тему создала, а тут уже оказывается опередили.

Не включили! Орехово-Борисово ЮАО

Гость
#66

Включите отопление!!!!!! в квартире 15 градусов....

марина
#67

живем в стране где свой газ нефть энергия в самой богатой стране а людей морозят каждый год никто не думает о наших детях власть заботится только о сваем благопочии

Форум: Дом
Всего: 20 921 тема
Новые темы за все время: 18 869 тем
Популярные темы за все время: 11 092 темы