Гость
Статьи
Когда уже включат …

Когда уже включат отопление????

Сил моих больше нет. Дом старый, стены картонные, промерзает все на свете. Обогреватель не спасает, хотя я его уже и не выключаю почти.
Дома холоднее чем на улице.
Куда писать, кому жаловаться??? (Москва)

Кира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у нас вообще не холодно дома, при этом обогреватель ни разу не включали.

Джильда
#2

Ты где ? В картонной коробке что-ли живешь? На Якиманке жара в квартире без обогревателя в трусах ходим

Рано (без Ъ)
#3

Я вот тоже жду не дождусь отопления, в доме то и дело свет вышибает, все включают обогреватели.

Гость
#4

Тепловентилятор купите.

Монсерат
#5

У нас вчера включили. Питер. Котельная в доме. А на улице сегодня +20! Задыхаюсь,хоть батареи чуть тёплые. Неужели в Москве холоднее???

Оська
#6

В Рязани отопительный сезон должен начаться 15 октября. НО нам еще горячую воду не дали =) Люди в нескольких районах города не могут нормально помыться, постирать и помыть посуду из-за долга города ТЭЦ =) Вот так вот грустно.

Дома я обогреватель ставлю около вентилятора, он разгоняет теплый воздух.

Звонить надо в дежурную службу города, ТСЖ, Жилищную инспекцию - возвать мастера по замеру температуры. После этого написать заявление. ТСЖ должно замазать швы. Хотя бы из них дуть не будет.

Оська
#7

вызвать*

Гость
#8

На что вы собрались жаловаться? Офицтально отопление включают, когда среднесуточная температура не превышает +8 в течении трех дней. А на улице +18.

Обычно начинают топить с 1 октября. Сначала детские сады, школы, больницы, а потом и до жилого фонда дойдут. Так что в начале октября затопят.

Кира
#9

Ну как на что жаловаться? ну холодно дома! может среднесуточная температура и не минус сорок, но есть же грани разумного! Почему каждую весну у меня дома как в сауне из-за того что батареи пашут по-зимнему, а в снетябре-октябре дома просто ледник???

Кира
#10
Джильда

Ты где ? В картонной коробке что-ли живешь? На Якиманке жара в квартире без обогревателя в трусах ходим

Рада, что Вы живете на якиманке. К сожалению, я живу в обычном панельном доме совершенно дурацкой постройки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: