Гость
Статьи
какой у Вас моющий …

какой у Вас моющий пылесос?

вот посмотрела на днях "Квартирный вопрос" и так захотелось этот моющий пылесос! он там и паркет и ламинат моет,:)
получается, не надо мыть пол? у нас линолиум, ламинат и плитка в прихожей и все это можно не мыть вручную, а просто пропылесосить?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"какой у Вас моющий пылесос?" - у нас нет моющего пылесоса.

Гость
#2

никакой, такой дряни и даром не нать!

Гость
#3
Гость

у нас линолиум, ламинат и плитка в прихожей и все это можно не мыть вручную, а просто пропылесосить?

просто пропылесосить? это кажется, что просто, легче помыть вручную.

#4

У меня VAX- довольна безумно. Нафиг эти тряпки. Сначала сухая уборка, потом мокрая. Он моет, сразу сушит. Тряпкой не соберешь все ворсинки. У меня по всей квартире белая плитка- поэтому все видно. Там куча насадок для ковров, для диванов. Обалденная штука.

Шо-ко
#5

пока соберешь этот пылесос, потом после уборки пока все в нем промоешь, меньше времени уйдет если просто тряпкой пол протереть. Да и громоздкие они.

Гость
#6

тряпкой быстрее будет. сколько ни читала отзывов о моющих пылесосах - все плюются и говорят что это игрушка на пару раз. вот только тут первый положительный от Заразы. удивило.

Гость
#7

У меня тоже вакс!

Перед тем, как покупала прочла кучу отзывов в инете, узе год пользуюсь прелесть. Куда там тряпке! После уборки 10 минут на промывку!

#8

У меня керхер.

таня
#9

10 лет пользуюсь пылесосом VAX5150-довольна всеми функциями пылесоса и моющими,и сухой чисткой,а также сроком службы.Правда у меня пылесос английский,недавно узнала,что все VAX сейчас производят в Китае.

!
#10

Вакс круто, а у меня томас.

Лепота после уборки!

mes
#11

Я приобрела 4 года назад пылесос pro-aqua, довольная безумно, он не только моет и пылесосит так ещё выбивалка есть и вакуумная чистка для мягких игрушек. А год назад отдала старый пылесос родителям, они тоже очень довольны.

#12

Добрый день!

Всю интересующую информацию о моющих пылесосах Thomas и о пылесосах с аквафильтром Thomas Вы можете найти на нашем сайте www.thomas.ru . Мы будем рады ответить на любые вопросы связанные с эксплуатацией, сервисом и расходными материалами. Выбирая пылесос обратите внимание на новый моющий пылесос Thomas XT. Компактнее, легче, удобнее.

С уважением, Thomas Russia

Ира
#13

разочаровала в моющих пылесосах. с ними больше возишься чем с уборкой(

Света
#14

Абсолютно согласна с Вами , возни и затрат с ним уйма , только на фильтры потратили столько денег , как сам пылесос стоит.Про влажную уборку можно забыть(одни грязные разводы, приходилось шваброй перемывать).Короче , не долго думая , купили новый Бошевский с контейнером и нарадоваться не можем.

Егорова Лина
#15

А я как раз подумывала себе брать моющий , хорошо что отзывы прочитала, теперь точно такой не возьму. Не подскажете что за Вы пылесос от Бош взяли - ну я имею ввиду модель ,есть ли НЕРА фильтр ? Какая мощность у него ? Мы вообще уважаем этого производителя ,у нас и стиралка от них.

Иван
#16

В двух словах. У нас пылесос THOMAS , покупал года 3 назад. Чистит отлично. НЕПА фильтр меняем раз в 2 месяца на них уже ушла не одна стоимость пылесоса. После уборки кроме контейнера больше ничего не моем . Купил второй пылесос обычный и не нарадуюсь.

Света
#17

Я имею ввиду Bosch Runn'n BGS42242,стоит он около 11,5 т.р.Конечно есть НЕРА 14 фильтр , контейнер 1,9 л.Мощность всасывания 300. Очень хороший пылесос) Увидите сами, что пылесос -зверь.

Егорова Лина
#18

Хм , есть над чем задуматься ,,да и немецкое качество подкупает, но вот меня ещё интересует этот НЕРА фильтр - как часто надо чистить или менять ? А контейнер не трудно мыть каждый раз ? На счёт его бесшумности я наслышена ,а вот какой он по габаритам и лёгок в передвижении ли ?

водка
#19

что что а немцы делают всегда качественно технику

Света
#20

Фильтр надо только чистить , когда об этом даст сигнал сам пылесос. Контейнер устроен так , что его очень легко вытряхнуть и помыть от пыли и никаих проблем в этом нет совсем. Сама эта моделька боша компактная и манёвренная , за счёт больших прорезиненных колёс.

#21

Начиталась о моющих пылесосах и расхотела, так как большинство пишет, что начинает практически сразу вонять. Купила керхер, только обычный, из которого вода выходит и он в себя ничего не всасывает. Напор хороший, при такой температуре никаких химикатов не надо. Заливаешь воду и только видишь как пар выходит и тряпка собирает на себя пыль. Конечно пыль надо подтирать после него собрав все в кучу, но зато не воняет.

Гость
#22

У меня муж- моющий пылесос))) Сам берет ведро, тряпку, глорикс - и моет)

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем
Следующая тема