Гость
Статьи
Моющий пылесос: За и …

Моющий пылесос: За и Против?

Как вы считаете, моющий пылесос это необходимость или прихоть? Хочу себе купить, а муж фыркает, мол нафига? А мне кажется это оч удобно. Что скажете? Какие у вас?

Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну такое. Для лёгкой влажной уборки пойдёт

Гость
#2

За!

Гость
#3

Моющий ,который робот?

Asli
#4

Был такой, супер, брали томас твин

Гость
#5

Хороший пылесос.

#6

iRobot моющий очищать после уборки дольше чем мыть полы 50 м2. Не понравился, хорошо что удалось сбыть б/у

#7

Инфа актуальна на 10 лет назад

Анка
#8

У меня моющий робот-полотер Everybot Three Spin. Вот честно без него теперь, как без рук. Совсем забыла, что такое мытьё пола, он всегда сам)) За ним домывать не надо. Так что ЗА!

Дарина
#9

У меня сначала была прихоть, покупали томас, отдала его сестре, теперь вот стала необходимостью - присматриваю более новую модель. Так что снова в поиске. Вот рассматриваю варианты в Ситилинке и Технопарке, опять же надо прикинуть, где по скидке Газпром Бонус( он же бывший Огонь) дешевле получится и модель по-прикольнее, там и возьму.

Ольга
#10

Вертикальный моющий пылесос хороший. У нас Clever & Clean HV-AQ800, очень нравится. Пылесосит хорошо, пол моет, лужи всасывает и самоочищается. Намного проще стало с ним поддерживать чистоту.

Ольга
#11

Я только за такого помощника! У меня iPlus L100 отличный робот, убирает по всей квартире ,сам может убирать по расписанию, не ходит в запретные зоны. Работает мощно, при этом особого шума не издает!

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: