Гость
Статьи
Красногорск-Москва

Красногорск-Москва

Скажите,пожалуйста,задумалась о покупке квартиры в Красногорске(там есть неплохой вариант),но не знаю, сколько времени будет уходить на дорогу на работу.Работаю на Таганке.Сейчас сама снимаю квартиру на Семеневской,но уже хочу своё.Подскажите,пожалуйста!Спасибо.

violetta
9 ответов
Последний — Перейти
Триша
#1

Вчера были в этом Красногорске, аж в самом правительстве Московской области (об этом ужасе впору говорить отдельно), там та-а-а-кие жуткие пробки, скажете, а где их нет, но не до такой же степени, насилу уехали... Автор, искренне считаю, что лучше искать другое ближнее Подмосковье, а лучше дальнее Подмосковье, там квартиры дешевле, а добираться зачастую проще и быстрее

#2

Автор,моя знакомая живёт в Красногорске,она каждый день опаздывает на работу минут на 40,а то и больше,из-за жутких пробок!

Анна на шее
#3

До Тушинской на электричке, потом на метро по прямой до Таганской - в пределах часа, но некомфортно в плане толпы, невозможности сесть и пр.

violetta
#4

скажите,пожалуйста,Одинцово удачнее в этом плане?

Гость
#5

2 А раньше выходить ваша знакомая не пробовала? Я живу аккурат напротив (через речку) дома Правительства МО. Выхожу в 7.20, до работы по прямой на машине (Пушкинская) минут 40к и то когда вообще засада на дорогах. До Тушинской с отдельной полосой для общественного транспорта вообще красота.

Красногорск в плане добраться до центра самый удачный. Он что называется "по прямой" Волоколамка, Ленинградка и вот она Тверская.

Боевая Стрекоза
#6

Я живу в Красногорске. Действительно, жуткие пробки, а будет еще хуже, когда домав Павшинской пойме полностью заселят. Потому что эти уроды думают исключительно о продаже квартир, а как обеспечить жителей этих домов инфраструктурой - будет думать следующее поколение властей. Выехать на машине в Москву в будний день- проблема. маршруток в часы пик не хватет и они тоже стоят в пробках. Единственный способ гарантированно доехать вовремя - это электрички, но там свои траблы.

Вообще Красногорск - это большая территория и там нескольк озон массовой застройки. Пишите, где Ваш вариант- расскажу, что там хорошоего и плохого знаю.

пупс
#7

стрекоза, а напишите плиз какие варианты самые удачные по Вашему мнению. Я тоже хочу посмотреть себе квартиру в красногорске. только в городе не ориентируюсь абсолютно

пупс
#8

И какие у вас цены на квартиры в хороших районах? реально в пределах 3 500 000 купить нормальную однушку? Чтобы не делать там ремонт, с хорошей ванной, чистым подъездом)))

Гость
#9

По-моему, Одинцово дальше, следовательно поезда пореже, а так схема та же - на электричке до Беговой и на метро по прямой. Я бы выбирала Красногорск, но и Одинцово - место очень симпатичное.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: