Гость
Статьи
Есть ли смысл сейчас …

Есть ли смысл сейчас покупать участок в подмосковье?

Цены на недвижимость в Москве не снизились, судя по продажам. Но покупать никто не хочет, хотят только продать.
Вопрос в названии - что будет с землёй? Давно мечталось о даче, подскажите кто знает, пожалуйста.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цены зависят от места и наличия коммуникаций.

Гость
#2

От места расположения участка и наличия коммуникаций. Исправилась.

Гость
#3

если нашла тот, который нравится, то покупай. Весной будет дороже.

Пани Лисовская
#4

Да.Однозначно.Именно на землю сейчас цены снизились.На строения нет.А на землю - значительно.

#5

не знаю, что там снизилось. Раньше просто не было в продаже участков с коммуникациями без дома или подряда. Сейчас есть. Но если все коммуникации заведены на участок, а не проходят по границе поселка или в планх подключение, то такой участок стоит дорого.

Гость
#6
Sergey

не знаю, что там снизилось. Раньше просто не было в продаже участков с коммуникациями без дома или подряда. Сейчас есть. Но если все коммуникации заведены на участок, а не проходят по границе поселка или в планх подключение, то такой участок стоит дорого.

Серега, я тя обожаю! Ну до чего же чудный мужчина!!

Славяна
#7

Земля в любом случае будет дорожать. Я как раз вот здесь http://www.gendacha.ru/ участок себе присмотрела, всего в 150 т.р. обойдется.

Резеда
#8

Славяна, у нас участок в этом Мечтаево на 20 тысяч подороже чем Ваш, зато рядом с лесом. 10 соток за 200 тысяч - это очень даже неплохо.

Форум: Дом
Всего: 20 871 тема
Новые темы за все время: 18 821 тема
Популярные темы за все время: 11 069 тем