Гость
Статьи
Перчатки для работы по …

Перчатки для работы по дому

Посмотрела на свои руки и ужаснулась, кожа сухая, трещинки как у черепахи. Решила на кухне все делать в перчатках. Знаю, что на сегодняшний день их много разных видов. Девочки, подскажите, пожалуйста, какие вы себе покупаете для этих целей?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот такие http://eco-serv.ru/catalog/katalog-produkcii/drugoj-inventar​/rezinovye-perchatki

мне вообще их продукция для уборки нравится

Гостия
#2

Одноразовые перчатки, как медицинские, но без талька. Упаковка 50 шт.

Д
#3

Я всегда, когда работаю в перчатках, предварительно смазываю руки кремом, тогда ощущение нормальное...

Автор
#4

Девочки, мне говорили, что есть перчатки - сверху резина или каучук, а снизу - хлопок. Вот где такие купить?

Д-те
#5

Я тоже одноразовые

Гость
#6

да в пятерочке и любом хозяйственном,такие,желтые,ораньжевые или розовые. мою в них только сантехнику,плиту и саму кухню,когда использую сильную химию.пробовала в них посуду мыть..кожа от этого лучше не стала а посуда иногда не до идиальной читстоты отмывалась.

Василиса
#7

Делаю все, связанное с моющими средствами, в перчатках, обычных хозяйственных, покупаю в "ашане". Привыкнуть сложновато, но зато руки в порядке меньше стали ломаться ногти, кожа лучше. Кстати мне лично кажется, что так посуда отмывается лучше, потому что эти перчатки довольно плотные (толще медицинских например). можно включать воду намого горячее, чем выдержали бы голые руки, + я все тру содой, дешевое и безопасное средство и отмывает хорошо.

ТАНЮША
#8

обычные латексные перчатки подходят для мытья посуды а пол мою в более прочных Дермогрип хай риск они для патологоанатомов - прочный латекс, а внутри силиконовый слой и текстура на пальцах,синие такие

Гость
#9

я вообще все по дому в перчатках делаю, у меня аллергия на моющие ср-ва, привыкла, а что делать?

Рада
#10

я даже чашку без перчаток не вымою... в нашем климате, с нашими морозами и хлорированной водой.. ручки надо беречь. Да и маникюр обновлять реже нужно - лак дольше держится. Короче, сплошные плюсы.

Да и когда аоду горячую отключают - без перчаток вообще не представляю как мыть посуду в ледяной воде...

#11

почитала вас, и так стыдно стало, я никогда не мыла посуду в перчатках, просто после уборки смазывала руки кремом и все. Все, с сегодняшнего вечера буду стараться все мыть в перчатках, у меня есть пачка одноразовых, буду беречь руки)

фыва
#12

всегда мою в перчатках и посуду и сантехнику (в разных разумеется)

привыкла, удобно.

главное по ращмеру выбрать, размеры то разные, чтобы не спадали, но и натянуть было нее сложно

только вот рвутся моментально, малюсенькая дырочка, а уже внутрь вода мыльная затекает, надо выбрасывать(( Прочные редко встречаются.

#13

Здравствуйте! По-моему, самым подходящим средством для мытья рук является гель BATHROOM WAAAVE от фирмы WONDER LAB. Пользуемся этим гелем всей семьей, в том числе моем соску ребёнку. Ни у кого не возникло никакой аллергии) Также я заметила, что этот гель увлажняет кожу и подходит для умывания! Советую попробовать не только его, но и другие средства по уходу за домом, разработанные этой фирмой!)

Форум: Дом
Всего: 20 700 тем
Новые темы за все время: 18 653 темы
Популярные темы за все время: 11 004 темы
Предыдущая тема