Гость
Статьи
Утконос

Утконос

Прошу поделиться мнениями всех, кто пользовался услугами магазина "Утконос" в Москве... Вы заказывали продукты у них на дом? Как быстро привозят? Какие по качеству продукты (не просроченные, испорченные и тп)? Как там цены?

чем Вам конкретно нравится или не нравится этот магазин?

Всем ответившим, большое спасибо.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Мяу
#1

пользовалась раза 3,привозят всё что заказала,качество оч хорошое,если чего-то нет,звонят и говрят заранее...

из минусов,нет того к чему я привыкла,макароны например...два раза опаздывали на 1-2,звонят и предупреждают.

соседям в последний заказ привезли мороженые овощи,но тогда очень холдные ночи были,а во время привезти не смогли и передоговорились на утро.

для ребенка всё есть,цены ниже

Гость
#2

я заказываю регулярно... но не на дом, потому что магазин в 2 мин ходьбы...

про качество скажу что не хуже всяких ашанов.. исключение мясо, не беру его там. и иногда овощи бывают что через день заказа уже подвялыми..

в основном беру там крупы, картофель, консервы, молочку...

в общем мне нравится, потому что удобно заказать через инет, не тратить несколько часов на поездку в магазин, плюс ты знаешь что берешь и нет такого что покупаешь лишнего, просто за одно, как в магазинах бывает.

и цены приемлемые

#3

Пользуюсь, все устраивает.

Гость
#4

обычно берем там тяжелые вещи- воду, соки,консервы, и др. особо быстро не портящиеся продукты. Цены нормальные. Единственный минус, но для кого-то, как для нас, и не минус, то, что привозят не вовремя постоянно, иногда доставка переносилась на следующий день.

Гость
#5

то есть, как я понимаю, скоропортящиеся продукты (молоко, фрукты, овощи и тп) Вы там стараетесь не брать?

Гость
#6

после НГ у них чет *** какой то начался, раньше постоянно все на дом заказывала, теперь вообще не пользуюсь, т.к. ассортимент нулевой, популярных продуктов и всякой хорошей ходовой бытовухи нет вообще, все какие то аосы, да макароны макфа никому не нужные, а весь ходовой товар куда то исчез. Видимо у них сейчас, явно какие то проблемы. Феерия нет, Тампаксов нет (пытаются на оби выехать, только кому они нужны), дезиков нормальных нет (той же риксоны), БУМАГИ ТУАЛЕТНОЙ НЕТ одна какая то пафосная дорогущая (от 100 р.) , мужских бритвенных принадлежностей тоже нет (джилета и т.п.), макароны и спагетти шебекенские отсутствуют, список можно продолжать, в общем явные проблемы.

Гость
#7

а так в целом хорошая затея была, я брала у них все! последней каплей стало отсутствие замороженных кур (охлажденные я боюсь брать, их точно всякой дрянью накачивают) и отсутствие Хилса, мой котейка из за них два дня полуголодом сидел!

Гость
#8

ну кстати привозят все вовремя, наверно от района зависит, мы в центре живем.

Гость
#9
Гость

а так в целом хорошая затея была, я брала у них все! последней каплей стало отсутствие замороженных кур (охлажденные я боюсь брать, их точно всякой дрянью накачивают) и отсутствие Хилса, мой котейка из за них два дня полуголодом сидел!

странно, вот у меня наоборот с курами нет проблем у них, и после НГ как раз лучше стало с выбором.. и макароны не только макфа...

Гость
#10

9, ну что вы такое говорите! сайт то один и тот же! весь январь был полный голяк! и если уж брать конкретно кур, то замороженных точно не было!

Гость
#11

сейчас специально зашла на их сайт, да ситуация изменилась кардинально! но все так с посленовогодним периодам им надо было быть продуманнее и более профессионально себя вести свое дело, а не терять клиентов.

Алина
#12

Надо же! Как раз сижу, жду заказа от них)Заказываю чуть больше года. Мне удобно. Если нет каких-то привычных продуктов, воспринимаю это как шанс попробовать новые. Заказываю всё что нужно для дома - и продукты и бытовую химию и корм для кошки(хилс). Единственное, что больше не буду заказывать, так это яйца, т.к. несколько штучек приехали битыми.

Гость
#13

ну если имеете ввиду числа 10-13, то возможно соглашусь, были с овощами проблемы и так по мелочи...

но кур все равно заказывала именно замороженных ))

а щас, вообще стало лучше чем до НГ вообще, потому что наличие больше, а то бывает закажешь и много пишут что нет, а щас это редкость...

в общем, мне нравится, хорошо продумали все утконос ))

Гость
#14

мясо охлажденное и замороженное я у них больше не буду заказывать, а вот бакалею всякую и консервы - это пожалуйста. цены очень радуют. доставка немного запаздывала, но они позвонили и предупредили, что приедут попозжее... снегопад обрушился внезапно.

Гость
#15
Гость

Прошу поделиться мнениями всех, кто пользовался услугами магазина "Утконос" в Москве... Вы заказывали продукты у них на дом? Как быстро привозят? Какие по качеству продукты (не просроченные, испорченные и тп)? Как там цены? чем Вам конкретно нравится или не нравится этот магазин? Всем ответившим, большое спасибо.

У Утконоса есть же свой форум, там все ответы на все Ваши вопросы. Мы пользуемся более 4 лет, покупаем все только там, и фрукты и овощи и мясо и молочку и все на свете, и опаздывают бывает, и не все привозят, но в целом я довольна. И отказываться от него не собираюсь.

Гость
#16

Куры мы берем петелинку, без нареканий, мясо эколь вырезку, отличное свежее мясо. Сейчас в магазине голяк, почти ничего нет, ассортимент випраздела пуст, прямо до смешного, например смотрела бытхимию фрош есть один вид жидкого стирпорошка и все. Сейчас где то к марту апрелю все восстановится, этот голяк обычная посленовогодняя их практика, в прежние года бывало и хуже, в общем автору путь на их форум, мнения разные и есть все ответы. Форум для зарегистрированных пользователей.

Гость
#17

Еще добавлю, что заказывать через сайт лучше ночью после технологического перерыва с 23 00 до 23 30, пока есть в наличии товар и машины для доставки на дом. Интервалы лучше утренние или ночные. Автор попробуйте, узнаете что и как. У каждого свой опыт, у кого то с доставкой все отлично а кому то не привозят покупки по 2 дня или не привозят вообще. удачи!

Гость
#18

Всем спасибо, знаю про их форум... заказала сегодня как раз ночью) доставку на утреннее время... посмотрим.

Гость
#19
Гость

заказывать через сайт лучше ночью после технологического перерыва с 23 00 до 23 30,

кстати действительно что за фигня? раньше заказывала когда хотела, сейчас захожу хотела сделать заказ, а там мне впаривают про какой то тех. перерыв! вобщем я так и не поняла теперь что заказывать тольк оночью можно после 23?

Утк
#20

Магазин Вроде Нормальный ,но Администрация и Начальство Оставляет Желать Лучшего!Эти Люди достойны подметать улицы а не руководить другими Людьми!!!Самые лучшее в этих магазинах это комплектовщики!!!!! Не верите????тогда Убейтесь об стену Нубасы)))

Олег
#21
Гость

ну кстати привозят все вовремя, наверно от района зависит, мы в центре живем.

Хрен бы там. Вовремя не привозят. Лучше в магазин самим ходить. Полезнее, чем нервы и время тратить!

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем
Предыдущая тема