Гость
Статьи
Нравятся ли мужчинам …

Нравятся ли мужчинам девушки-утконосы?

Такой тип внешности я называю «утконосым»: фигура груша, при этом короткие ноги и плоский курносый короткий нос. Такие нравятся мужчинам?

Опрос
Нравятся парням такие?
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Ихтиандр
#1

Да, мой любимый тип женщин

Гость
#2

Борщ умеет готовить?

Автор
#3
Ихтиандр

Да, мой любимый тип женщин

Ужас какой

Автор
#4
Ихтиандр

Да, мой любимый тип женщин

И чем же они так привлекают?

Автор
#5

Кстати, на моём опыте, такие девушки самые коварные и хитрые

Гость
#6

Я думала, утконосы - это губы уткой, алкогольный экскортный тип лица с губищами уткой безобразными.

Гость
#7

У вас наверное длинный шнобель, поэтому хочется обидеть курносых девушек?😊

Автор
#8
Гость

У вас наверное длинный шнобель, поэтому хочется обидеть курносых девушек?😊

У меня пропорциональный носик, с прямой спинкой и чуть приподнятым кончиком) Как по стандарту

Автор
#9
Гость

У вас наверное длинный шнобель, поэтому хочется обидеть курносых девушек?😊

А курносые девушки часто ограниченные и тупенькие

Гость
#10

Азиатка?

Автор
#11
Гость

Азиатка?

Нет. У азиаток обычно плоские попы и нет талии.

Гость
#12

Какой то глупый вопрос.Как будто нос как то связан с фигурой и ногами.😊 А если курносый нос и длинные красивые ноги?

Автор
#13
Гость

Какой то глупый вопрос.Как будто нос как то связан с фигурой и ногами.😊 А если курносый нос и длинные красивые ноги?

Если курносый нос и фигура песочные часы без дурацких коротких ног и огромной попой, то норм. А вот курносый нос в сочетании с фигурой груша это ужас

чАРМИн
#14

Утиный нос - это длинный, в конце похож на башмак.

чАРМИн
#15
Гость

Я думала, утконосы - это губы уткой, алкогольный экскортный тип лица с губищами уткой безобразными.

Алкогольный синдром - верхняя губа очень тонкая, её почти нет. Отсутствует вертикальная ложбинка между носом и ртом.

Гость
#16
чАРМИн

Утиный нос - это длинный, в конце похож на башмак.

Как раз такой у автора 😊

Автор
#17
Гость

Как раз такой у автора 😊

https://postimg.cc/6ybQ9fWV
Вот мой милый носик))ни разу не утиный))

Ихтиандр
#18
Автор

И чем же они так привлекают?

Тем, что как правило умны и не создают глупых тем на вумане

Гость
#19
Ихтиандр

Тем, что как правило умны и не создают глупых тем на вумане

Нет, они наоборот жестокие и ограниченные
Плохо мужчины вы девушек знаете

Гость
#21
Ихтиандр

Страшная переносица и гигантские черные точки. Аж аппетит себе испортил.

И чем же она страшная? Прямая переносица

Гость
#22
Автор

У меня пропорциональный носик, с прямой спинкой и чуть приподнятым кончиком) Как по стандарту

Бесхарактерный нос продвинутый в моду экортницами

Гость
#23
Автор

Если курносый нос и фигура песочные часы без дурацких коротких ног и огромной попой, то норм. А вот курносый нос в сочетании с фигурой груша это ужас

У тебя в голове какой-то симс или контруктор людей, ужас, как ты мыслишь

Гость
#24
Ихтиандр

Страшная переносица и гигантские черные точки. Аж аппетит себе испортил.

А ты думал, тут тебе эскорт , обосрался

Гость
#25
Автор

https://postimg.cc/6ybQ9fWV
Вот мой милый носик))ни разу не утиный))

Кстати, нормальный нос, не такой, как я подумала - как щас режут носы под такой типаж

Гость
#26
Гость

И чем же она страшная? Прямая переносица

Автор, прикрепите примеры фото описанных вами девушек. потому что сложно понять, что вы имеете ввиду под утиным носом и тд

Гость
#27
Гость

Кстати, нормальный нос, не такой, как я подумала - как щас режут носы под такой типаж

Под какой типаж? Это как? У девушки на фото хороший нос, правда

Гость
#28
Гость

Под какой типаж? Это как? У девушки на фото хороший нос, правда

Сейчас мода - режут носы, делают переносицу впуклой, и задирают кончик. Нормальные носы портят под уродский экскортный стандарт. Ужас.

Гость
#29
Ихтиандр

Страшная переносица и гигантские черные точки. Аж аппетит себе испортил.

Нормальный живой нос. А ты все порнуху привык смотреть с кучей пластический операций, где от естественного лица ничего не осталось. Тебе чисто порнуха этот нос уродский задвинула в мозг, типа это красиво. Вогнутая переносица и нубищи уткой алкогольные, внешность эскортицы всем навязали, как красоту, хотя там внешности нет.

Ихтиандр
#30
Гость

И чем же она страшная? Прямая переносица

В том-то и дело, что к людей там должна быть ямка, а не как у вас лоб сразу переходит в нос. Выглядит жутко. О пластике не задумывались?

Ихтиандр
#31
Гость

А ты думал, тут тебе эскорт , обосрался

Больное, ты с собой само что ли разговариваешь? И да, ежели говором воняет, то это от тебя. Стрелки не переводи, чмоня

Ихтиандр
#32
Гость

Нормальный живой нос. А ты все порнуху привык смотреть с кучей пластический операций, где от естественного лица ничего не осталось. Тебе чисто порнуха этот нос уродский задвинула в мозг, типа это красиво. Вогнутая переносица и нубищи уткой алкогольные, внешность эскортицы всем навязали, как красоту, хотя там внешности нет.

А, это автор со второго аккаунта свой страшный нос нахваливает 😂😂 смешно

Гость
#33
Ихтиандр

В том-то и дело, что к людей там должна быть ямка, а не как у вас лоб сразу переходит в нос. Выглядит жутко. О пластике не задумывались?

Хахахха ямка - это переносица. Там фото носа, а не лба 😂😂😂😂 какой ты ограниченный, боже 😂 кто тут сидит.

Гость
#34
Ихтиандр

Больное, ты с собой само что ли разговариваешь? И да, ежели говором воняет, то это от тебя. Стрелки не переводи, чмоня

Ты на себя то давно в зеркало смотрел? 😂 нос в профиль сфотай без лба и посмотри 😂

Гость
#35
Ихтиандр

Больное, ты с собой само что ли разговариваешь? И да, ежели говором воняет, то это от тебя. Стрелки не переводи, чмоня

*** от тебя, ты еще и мужик 😂 нос свой пришли, хоть посмотрим 😂

Гость
#36
Автор

И чем же они так привлекают?

а тебя чем не

Гость
#37
Гость

У тебя в голове какой-то симс или контруктор людей, ужас, как ты мыслишь

голимая игра

Ихтиандр
#38
Гость

Хахахха ямка - это переносица. Там фото носа, а не лба 😂😂😂😂 какой ты ограниченный, боже 😂 кто тут сидит.

А, так это нос такой длинный? Тогда точно идите на пластику. Неудивительно, что с таким шнобелем у вас девушки с аккуратными носами вызывают ярость и зависть.

Ихтиандр
#39
Гость

Ты на себя то давно в зеркало смотрел? 😂 нос в профиль сфотай без лба и посмотри 😂

Зачем вы свою паталогию нахваливаете? Сходите к врачу. Это ненормально иметь такой длинный нос, который растет от макушки и не иметь лба.

Ихтиандр
#40
Гость

*** от тебя, ты еще и мужик 😂 нос свой пришли, хоть посмотрим 😂

Страшным носатым теткам свои фото не присылаю. Так что перебьешься, страшила

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: