Гость
Статьи
Слышу все что делают …

Слышу все что делают соседи за стенкой, что делать? устала, сил нет

Столкнулась с такой проблемой, соседи бывшие продали квартиру неск месяцев назад. Кто-то купил, делали там ремонт косметический. в принципе не шумели все нормально. Недавно кто -то заселился и начался …

Песня
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Песня
#101

106 сейчас вас понимаю, а я первый раз столкнулась за всю жизнь, тем более я нормально отношусь к единичным звукам,всякое бывает в принципе, а тут ложишься именно спать и засыпаюсь под чужую болтовню, хихиканье, телек, то сексом занимаются. охренеть просто. И отмороженные напрочь оказались короче.

Гость
#102

Если у вас повыше слузовое восприятие сходите к врачу! Или найдита себе работу по плечу, что бы устовать приходить домой и ложится спать. У каждого соди не сахор. У меня за стенкой каждый 2,4,6-7 день недели день ***, и саседка да такой степени орет, что прямо гортань охото вырвать(( Но спасает РАБОТА. И работа как вол можите на дом собственый заработать, и тогда соседи точно беспакойть не будут!

Данила
#103

Меня слышимость тоже не устраивает, днём делаю телевизор погромче, в общем днём меня это не сильно беспокоит. Но засыпать бывает сложно и будят сволочи каблуками по ламинату утрами. Пока проблему решил берушами. На ночь их в уши и никакие звуки не беспокоят абсолютно, в них полная тишина.

Данила
#104
Гость

Если у вас повыше слузовое восприятие сходите к врачу! Или найдита себе работу по плечу, что бы устовать приходить домой и ложится спать. У каждого соди не сахор. У меня за стенкой каждый 2,4,6-7 день недели день *****, и саседка да такой степени орет, что прямо гортань охото вырвать(( Но спасает РАБОТА. И работа как вол можите на дом собственый заработать, и тогда соседи точно беспакойть не будут!

Сочувствую, а я наоборот, даже устав как собака не могу уснуть если за стенкой даже телевизор тихо бубнит. Просто бесит, становлюсь раздражительным, перевозбуждённым и возникает желание сходит к соседям и настучать по башке. Но, нашел хороший способ хорошо заснуть и выспаться - беруши.

ТАТЬЯНА
#113
Иван Саморано

можно стенку заизолировать - слой пенопласта, затем гипсокартоном закрыть. По цене в 7-8 тысяч рублей уложитесь, по времени пара дней работы вместе с оклейкой обоями. Реально станет тише. Реально!

Не знавши не надо советовать. Сто раз писали что пенопласт увеличивает звук ,раньше его использовали в динамиках.Как шумоизолятор он не применяется.

ТАТЬЯНА
#115

Я такая же как Вы. Хочу тишины.В течении всей жизни в городе- продавала и покупала другую квартиру-перевозила все.Уже сменила 12 квартир -и везде что-то мешало нормально жить,засыпать. Сейчас продаю последнюю и буду покупать дом.

#117

Я такая же как Вы. Хочу тишины.В течении всей жизни в городе- продавала и покупала другую квартиру-перевозила все.Уже сменила 12 квартир -и везде что-то мешало нормально жить,засыпать. Сейчас продаю последнюю и буду покупать дом.


Если вы сменили 12 квартир и сейчас продаете ! то ответ напрашивается сам собой! дело не в соседях а в вас! Сменить 12 квартир извините это не нормально!

Елена
#118

Я знаю отчего такой эффект. Это чисто духовная проблема. Когда соседями была полная семья с детьми, это были люди от Бога. А теперь заселились приезжие квартиранты, это возможно, гражданский брак, или просто блудники, занимаются развратом, вы пишите, - вот это люди от дьявола, то есть они исполняют волю дьявола. А дьвол любит беспокоить и унижать, запугивать, искушать делать резкие необдуманные поступки. Вот причина, почему вы страдаете с новыми соседями. У меня такое было в Америке, мучились два года, пока не переехали в мобильный дом, где нет соседей по стенам и потолку. Терпите, пока сменятся жильцы на нормальных людей, супружеская пара, состоящая в законном браке, а лучше пусть заселятся верующие люди.
Если ни то, ни другое, то переезжайте в сельскую местность в частный дом, что многие сейчас и делают, намучившись в развращенных больших городах.

Половина ненормальных
#119
Елена

Я знаю отчего такой эффект. Это чисто духовная проблема. Когда соседями была полная семья с детьми, это были люди от Бога. А теперь заселились приезжие квартиранты, это возможно, гражданский брак, или просто блудники, занимаются развратом, вы пишите, - вот это люди от дьявола, то есть они исполняют волю дьявола. А дьвол любит беспокоить и унижать, запугивать, искушать делать резкие необдуманные поступки. Вот причина, почему вы страдаете с новыми соседями. У меня такое было в Америке, мучились два года, пока не переехали в мобильный дом, где нет соседей по стенам и потолку. Терпите, пока сменятся жильцы на нормальных людей, супружеская пара, состоящая в законном браке, а лучше пусть заселятся верующие люди. Если ни то, ни другое, то переезжайте в сельскую местность в частный дом, что многие сейчас и делают, намучившись в развращенных больших городах.

Зачем я всё это прочитала ахаха

Половина ненормальных
#120

Одна 12 квартир сменила, другая на дьявола ссылается...мдааа
Что-то в вашей жизни пошло не так)))) А если серьезно, у кого есть такая проблема, делайте звукоизоляцию, сейчас живу в таком доме, что разговоры соседей и открытие входной подъездной двери отчетливо слышно, выкручивайтесь сами как говорится, соседи в этом случае не причем

Гость
#126

Автор хочет рыбку съесть и шмоизоляцию стены не сделать. У меня тоже за стеной такая же история, но там и до могут продолжаться утра смех и разговоры. А сверху караул! - два на пенсии человека с собаками, подъем в 5-6 утра всё топчутся в деревянных башмачках по паркету, собаки лают, ночами слыно от них и сливы бочка и струю извините, а раньше у них какой то насос стоял и булькал всю ночь, по батарее постучишь, выключали, еще там мужик любит поболтать по телефону, а голос мерзкий мерзкий. Стресс на стрессе. Вот реально выход только смириться и тоже шуметь как хочешь, сливать ночами, ржать под комедии, вкл. телек погромче, либо искать, что будет не легко и затратно, за комфорт в пятирне придется заплатить, или потратиться на шумку, но сначало на стене хотябы. В моем случае ее надо делать веруг и снизу я всех слышу как болтают. Преставляете, как сюда въехал не думал, что такое бывает и отжигал по полной, даже стыдно.

Гость
#126
Елена

Я знаю отчего такой эффект. Это чисто духовная проблема. Когда соседями была полная семья с детьми, это были люди от Бога. А теперь заселились приезжие квартиранты, это возможно, гражданский брак, или просто блудники, занимаются развратом, вы пишите, - вот это люди от дьявола, то есть они исполняют волю дьявола. А дьвол любит беспокоить и унижать, запугивать, искушать делать резкие необдуманные поступки. Вот причина, почему вы страдаете с новыми соседями. У меня такое было в Америке, мучились два года, пока не переехали в мобильный дом, где нет соседей по стенам и потолку. Терпите, пока сменятся жильцы на нормальных людей, супружеская пара, состоящая в законном браке, а лучше пусть заселятся верующие люди. Если ни то, ни другое, то переезжайте в сельскую местность в частный дом, что многие сейчас и делают, намучившись в развращенных больших городах.

Ну ты и дурында! Семейные и не такие бывают, моя племянница чего стоит. И темпераментный отец! Ты как мышка в норушке наверное стдишь и боишься лишнее движение сделать, чтоб плохого не подумали. Это не чьи либо происки, это жизнь. А ты живешь как тебе продиктуют. Никакого уважения к личной жизни других, навязанное мнение твое.

Гость
#127
ТАТЬЯНА

Я такая же как Вы. Хочу тишины.В течении всей жизни в городе- продавала и покупала другую квартиру-перевозила все.Уже сменила 12 квартир -и везде что-то мешало нормально жить,засыпать. Сейчас продаю последнюю и буду покупать дом.

Вам и в доме жизни не будет, там другие соседи, вам в Тайгу, чтоб в радусе 500 км ни живой души. Тихушники.

Гость
#128

думаю дело не в шумоизоляции а в людях есть люди а есть полулюди как черти отравляют жизнь соседям , *** которое орёт , долбят ногами , включают громко телевизор , как дикари , что то кидают об пол , животные , таких бы я сама с радостью убивала ,

Елена
#129

Вот тут предлагают шумоизоляцию,а у меня уже ремонт в спальне очень дорогой.
У соседей 2 детей,и это жесть что они творят,орут,поют караоке, ещё и соседские приходят к ним и этот садик до 9 вечера минимум.
Уже устала,ещё и сверху сосед с пол пятого утра,что-то бросает на пол,начинает шуршать,я уже не говорю про пылесос в 7 утра в выходной день.
Хотелось бы в перспективе свой дом,квартира для людей с крепкими нервами.

Назим
#130
Песня

Столкнулась с такой проблемой, соседи бывшие продали квартиру неск месяцев назад. Кто-то купил, делали там ремонт косметический. в принципе не шумели все нормально. Недавно кто -то заселился и начался ужас. Я слышу все что там делают, телевизор, разговоры, смех. Отчетливо понимаю что они это делают негромко. режим у нас сними разный, когда мне надо спать, они во всю разговаривают, Жзинь превратилась в ужас, я просто не могу заснуть пока они не перестанут общаться, не выключат телек и тогда я к 1 ночи или 2 засыпаю. Две недели уже хожу в трансе, нервы на пределе. Недавно сходила к ним, оказалось они снимают квартиру из другого города. Вроде нормально провели меня в комнату, я никаких повреждений стен не увидела. Единственное мне показалось появились розетки лишнии и перенесены на нашей стене. Сегодня опять пойду брать телефон хозяйки квартиры и посмотрю комнату. С чем может быть связано нарушение такое шумоизоляции? как можно влиять на хозяев? потому что точно до нервного срыва дойти можно от недосыпания)) вообщем кто сталкивался с такой проблемой и знает какие строительные работы могли повредить до такой степени, ведь до этого там жили люди ( большая сеьмя) и разговаривали и молодой парень, уверенна у которого и телек был и комп, я ни разу ничего не слышала .

Коша
#131

Бируши в уши)

Гость
#132
Песня

вы наверное не понимаете как слышно, я не слышу о чем говорят у меня в соседней комнате свои же люди, а их слышу простые разговоры

Радуйтесь что в комнате слышите, а не в туалете как я!!!!! Стоит только зайти в туалет, сразу начинают ржать и обсуждать матом что я там делаю. И так везде и на кухне и в коридоре и в комнате, хоть на улицу беги!!!! Не поесть, не вымыться, не поссать спокойно в своем же доме, не говоря уже о другом. А говорят прям в ухо и отчетливо в основном мат и гадости!!!! Вот откуда такая слышимость скажите вы? А все потому что соседи привыкли что не кто нежил до этого, и каждый шорох воспринимают как агрессию в свою сторону. И орут матом как они устали от всего этого!!! А я блин не устала их ор слушать, по ихнему, потому что они привыкли не разговаривать а орать. Вам бы понравилось прожить в соей квартире, слыша мат в ухо постоянно и гадости!!!! Спасибо проектировщику который сделал это дом, видимо он не думал о жильцах совсем, и вообще не о чем не думал!!!!!!!!!!!!!!! Ни где такого дурдома не видела!!!

Гость
#133
Гость

Может стояла мебель вдоль стены. Или ковер какой-нибудь. Вообще мебели может меньше стало. Это все влияет на слышимость.

У нас на Капустина 12 квартира 78 соседи *** уже и разговаривали и писали в полицию ребенку 7 лет и не слушается родителей сибирцевых Танька невминяемая мать, орет как потерпевшая и Ромка, который грубит всем и как он говорит че хочу то и делаю , решили этих быдл остановить

Гость
#134
Иван Саморано

можно стенку заизолировать - слой пенопласта, затем гипсокартоном закрыть. По цене в 7-8 тысяч рублей уложитесь, по времени пара дней работы вместе с оклейкой обоями. Реально станет тише. Реально!

Пенопласт это только в многоэтажках.в частном доме это мыши....и все этим сказано

Гость
#135
О В Е Н

обшейте стенку гипсокартоном,а между ним и стеной проложите пеноблоки. нам в комнате так 2 стенки делали,но по другой причине,хотя соседей тоже слышали. сейчас не слышим вообще,если только очень сильно прислушиваться.да и теплее стало в разы))

Это получается вы квадратуру комнаты сильно уменьшили.....

Гость
#136
Mishel

Автор, у нас такое было один-в-один, и разговоры слышали, и как кто-то чихает, и как сексом занимаются. Я уже как-то смирилась с этим. И вот мы начали делать ремонт, и выяснилось уже в процессе ремонта, почему у нас такая потрясающая слышимость. Стена между нами и соседями крепится за счет арматуры, вставленной в боковые стены. А над потолком вдоль всей стены проходит огромная щель шириной сантиметров 5, т.е. туда спокойно вмещались 3 пальца в высоту. Т.е. стенка стояла сама по себе, не достигая потолка. А дырка была заткнута просто паклей, все замазано известкой (кстати, под потолком у нас от этого всегда походила большая трещина).

Как только муж вынул всю эту грязь и заделал щель раствором - все звуки исчезли. Мы теперь вообще соседей не слышим. А раньше на каждый чих можно было говорить "Будьте здоровы". И они нам Спасибо отвечали.

А дом кирпичный у вас?

Оля
#138

Мне не столько мешают соседи,сколько не нравится,что они слышат все,реально всё,а потом это все обсуждают с другими соседями и знакомыми

Гость
#139
Аня

почти такае же беда , только у нас наши соседи съехали и продали ,старых соседей вообще не слышали,хотя там и ребенок был маленький , а новые мрак сексом так занимаются и столько что просто уже надоело их слушать

Оо, про секс это тема. У нас новые соседи занимаются сексом по 7-8раз за ночь. Это трындец, все слышно

Гость
#140

Такая же проблема. Соседи сбоку по факту живут с нами. Я медленно схожу с ума. Слышно всё. Нет, они не алкаши, не притон, не дерутся. Настолько высокая слышимость, что ночью слышно, как они пердят в своей спальне. У нас примыкание самое громкое в спальне. Слышно любой разговор. Даже шепотом. Причем с их слов они делали изоляцию стены, мы после ремонта тоже были вынуждены сделать. Не помогло вообще! Если они будут разговаривать в своей спальне, мы с мужем не слышим друг друга, настолько громко их слышно. Особенно напрягает ночью. Потому что просыпаешься по сто раз, то они посикать пойдут, то их котик прыгнул на окно, то шкафом хлопнут, то тумбочкой. По громкости ощущение полного присутствия в нашей квартире, будто за спиной у тебя всегда кто-то есть и говорит. Так не должно ведь быть! Да, у нас новостройка, но как жить в таких условиях? У нас на прошлой квартире такого не было, это просто шок. Да, какие-то звуки могут доноситься от соседей, но это слишком громко, мешает жить. Работаю на удалёнке - весь день дома, весь день слышу их. Да, у психиатра была, потому что стало казаться каким-то бзиком это всё, таблетки не помогают. От таблеток ты просто овощ, ленивый , сонный, но не глухой! Ипотеку ещё платить 10 лет, как выбраться из ада?(

Гость
#141
Alinaes

да ладно, автор, не нойте. Беруши воткнули и в путь. оправдывать свою склочность недосыпом не надо, я 2 года уже недосыпаю и беруши вставить не могу- и у меня что-то мозг не сносит.

Почему все пишут про беруши?Они же вообще не помогают-все так же слышно,как и без них.Заладили.Если б все так просто было

Гость
#142
Песня

20 лет там жили и мы друг друга не слышали. А тут явно что не то сделано было, потому что не шум слышен, а простые разговоры.

У нас та же проблема со сквозной слышимостью. Соседка меняла балконную группу и вырезала плиту в пол, в тот же день ощущение, что они въехали в мою квартиру. Так что чудеса в многоэтажке те ещё.

Гость
#143

Установите фальшь стену из гкл , при монтаже плотно уложите минвату между встречными профилями без зазоров также гкл можно купить специальный шумоизолирующий , и соседей вы больше не услышите никогда , это проверенно

Гостья
#144

Покупайте себе дом, нет денег на дом, терпите

Гость
#145
Мария

и автор - купите себе беруши и попейте валерьянки... у вас похоже вообще на нервоз. я понимаю, когда отбойные молотки мешают, а когда разговоры за стенкой.. вы одна всегда в квартире жили, без родственников или что?

Мария, когда человеку мешает разговор, храп, пердеж и др. ЧУЖИХ людей, это НЕ невроз, а признак отсутствия любви и привязанности к этим чужим людям, что абсолютно естественно!!!!! Я тоже ненавижу храп соседа! Я не хочу жить с чужим мужиком и слышать все его физиологические звуки!!! Я не выходила за него замуж!!! Прекратите обзывать людей за НОРМАЛЬНУЮ неприязнь к звукам ЧУЖИХ людей в НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ!

Гость
#146
Коша

Бируши в уши)

Отъебись, Коша. Человек не на стройплощадке, не в цеху, а к себя дома! Какие *** беруши?

Гость
#147
Мария Е.

Автор, Ваши соседи тут не причем.

Я сама живу в "хрущевке" и все "прелести", описанные Вами мне до боли знакомы.

Соседи в праве делать ремонт, переносить розетки, переносить перегородки и видоизменять стену(если нет ущерба несущим конструкциям). Для своего спрокойствия сделайте натяжной потолок(не обяз.), купите звукоизолирующие плиты для стен, коврики на пол постелите:) И Вы не мешаете никому, и Вам никто, в свою очередь.

Нет, при чем именно соседи. Причина того, почему это не прописано в законодательстве, состоит в том, что ДЕБИЛОВ НА СВЕТЕ БОЛЬШЕ. Они и пишут эти законы. А по справедливости в многоэтажных домах смежные стены ОБЩИЕ, А НЕ ТВОИ ЛИЧНЫЕ. И не имеешь ты права ничего там делать, что увеличивает слышимость твоего пердежа для соседей. Мне *** на существующий закон. Я ночью веду себя тихо, а соседи ***, пердят и храпят. Поэтому я включаю им громко кино с дурными воплями и они не спят)))) Ибо *** было вносить изменения в своей квартире, увеличивающие слышимость.

Форум: Дом
Всего: 20 965 тем
Новые темы за все время: 18 911 тем
Популярные темы за все время: 11 112 тем