Гость
Статьи
Где в доме вы храните …

Где в доме вы храните корзину с грязным бельём?

Около стиральной машины? в комнате? в ванной? Мой муж считает что её надо хранить в комнате , лучше в шкафу, мне странно. А где оно лежит у вас?

Любопытная
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

в ванной, естесснно. по-моему у всех так.

Гость
#2

В ванной около стиральной машины. Ваш муж любит аромат несвежего белья на чистых вещах?

Аля
#3

у нас корзина плетеная. Поэтому,волнуюсь, что может отсыреть.Стоит у нас в коридоре в углу около двери в ванную. Хорошо вписалась в интереьер.А постоянно носить грязные вещи из корзины из комнаты- нецелесообразно

Гость
#4

Стараюсь вообще не копить,не люблю;)

Шишка на лбу
#5

обычно снимают грязное там же где помывшись надевают чистое. в вашем случае могу предположить, что муж надевает чистые трусы на грязную .опу и свежевыглаженные рубашки на потное липкое пузо.

Гость
#6

в ванной

Форсунка
#7

Ванна у нас маленькая, стиралка на кухне, корзина в гардеробной

Лада
#8

может нет место у вас для корзины?поэтому он так хочет.Он видно не подумал что запах будет.Посоветуйтесь с ним может ,у вас какое -то место ещё найдётся кроме как в шкафу.

#9

В ванной

#10

У нас эта корзина встроена в мойдодыр в ванной. Там и храним.

гость 11
#11

В ванной. Очень давно, когда мы жили в комунальной квартире, хранили грязное белье внизу шкафа. Не накапливали, запаха не было. Но это от безысходности - комуналка.

Линда
#12

если Вам так интересно, то в ванной, а часто сразу стиральную машину забиваем

Гость
#13

а ведь все хранят грязное белье в машинке...чего врете-то?

Гость
#14

я в стиралку все кидаю!!!

Гость
#15

В машине стиральной конечно. Машина на кухне.

Рути
#16

в ванной в большой пластиковой карзине

Гость
#17

В постирочной стоит большая общая корзина - постельное бельё,полотенца , срочная стирка ...Туда же сносят все грязные вещи из своих корзин все остальные члены семьи.

у каждого из детей в комнатах стоит по корзине для личного белья и одежды.Ничегоне воняет,т.к. у нас не принято занашивать бельё и одежду до состояния вони. У нас с мужем в нашем туалете -наша корзина.

Гость
#18

На лоджии. У нас стиралка на кухне и выход на лоджию там же, очень удобно никакого запаха.

Кошка
#19

ниргде..кинула и постирала

Хм
#20

у меня в комнате стоит, маленькая. и вещи до вони не занашиваю. так что не пахнет от нее. а иногда сразу в машинку кидаю, и в ней накапливается

Малышка
#21

у меня в коридорчике около ванной, за поворотом. Никто ее не видит и она никому не мешает. Очень удобно. Открыл дверь из ванной - кинул в нее белье и все. И не надо таскать потом через всю квартиру белье грязное к стиральной машине.

марина
#22

какой запах? Вы до какого состояния белье доводите???????????? Мы храним корзину для белья в гардеробе, никакого запаха нет, ванна маленькая там ее поставить негде, да и в гардеробе удобнее

Гость
#23

в коридоре, радом со стиралкой.

Гость
#24
марина

какой запах? Вы до какого состояния белье доводите???????????? Мы храним корзину для белья в гардеробе, никакого запаха нет, ванна маленькая там ее поставить негде, да и в гардеробе удобнее

\

вот например, вытерла я мясо полотенцем и поперла его через всю квартиру в гардеробную, красота, блин! стирать его одно на 95 градусах я не буду, надо по-любому ждать, пока еще чего накопится, а оно, родимое, лежит, благоухает! а носки мужа вы как, по одной паре в барабане крутите? или у него ноги не пахнут?

#25

в ванной конечно..в шкафу с чистыми вещами хранить грязные? Совсем крыша поехала?

Дело не в запахе..просто ношеные вещи и чистые две большие разницы.

Я даже джинсы чистые из шкафа достаю, не стираю же каждый день- потом кладу в отдельный шкаф, для вещей, которые носим сейчас.

в машине никогда не храню..у меня всегда там пусто и открыта дверца..загружаю непосредственно перед стиркой, потому как вещи разные по цвету и фактуре.

#26
Гость

\

вот например, вытерла я мясо полотенцем и поперла его через всю квартиру в гардеробную, красота, блин!

а вы бумажными полотенцами мясо вытирайте.

Гость
#27

В машину бросаю. Стираю часто, 2-3-4 раза в неделю, могу запросто только 2 трксов и 2 ркбашки постирать, машине полную загрузку не делаю. не экономлю вобщем,хотя вЕвропе живу. стираю чтоб всегда все было чистое и ничего не лежало больше 2 дней.

Гость
#28
Зараза

а вы бумажными полотенцами мясо вытирайте.

они, сцуки, расползаются на ошметки и кмясу прилипают, и салфетки из целлюлозы мне не понравились, полотенцем удобнее.

пуфик
#29

в кладовке, рядом с машинкой

Девушка-ню
#30

кидаю в стиральную машину, но накапливать не люблю

Еле-еле
#31

В коридоре, рядом с ванной.Сразу раскладываю по пакетам - пакет белый с белым бельём), розовый с цветным, синий с голубыми и серыми вещами.Обязательно накапливаю хотя бы до полутора кг -живём вдвоём с мужем, а электричества уходит на 700-900 р. в месяц.Стираю раза 3 в неделю.

#32

У меня её нет. Я сразу, как только вещь испачкается, стираю. Зачем хранить?

#33

Обычно не накапливаю, а стираю сразу. Могу одни трусы постирать. Или одни колготки.

Но если времени нет и бельё накапливается, то стоит в корзине в кладовке. Не путать кладовку с гардеробной :)

В ванной отсыревает и начинает вонять, даже если вещь почти чистая. Такой специфический запах тёплой сырости. Беее :)))

Гость
#34

а зачем вообще мясо вытирать?!

Гость
#35

я храню вещи в пакетах в ванне. мечтаю о спец. ящике, потому что все это неаккуратно лежит на полу в куче. стираю по мере накопления соответствующего цвета хотя бы до 2,5 кг.

#36
Ежова

Обычно не накапливаю, а стираю сразу. Могу одни трусы постирать. Или одни колготки.



Но если времени нет и бельё накапливается, то стоит в корзине в кладовке. Не путать кладовку с гардеробной :)



В ванной отсыревает и начинает вонять, даже если вещь почти чистая. Такой специфический запах тёплой сырости. Беее :)))

Одни колготки в машинке?)

деФФАчка
#37

ванная комната у нас маленькая, поэтому места для корзины нет....выносить грязное белье за пределы ванной комнаты считаю кощунством просто...поэтому храню в стиралке....правда стараюсь часто стирать, чтобы оно там не задерживалось и воняло ещё больше от сырости

Ш.З.Френникова
#38

в ванной естессна

#39
Зараза

Одни колготки в машинке?)

Ну а что? Ждать пока 10 наберется?

Возьму и постираю в режиме на 30 минут

Катерина
#40

На застекленном балконе.

А вообще согласна с мариной. Когда мы жили с родителями в захламленной квартире, где яблоку негде упасть (сами знаете, как пожилые люди любят хранить старые ненужные вещи), то приходилось хранить вещи на нижней полке шкафа в картонной коробке (по типу как из-под обуви, только намного больше). Не воняет (во всяком случае у нас ничего не воняло).

Гость
#41

Сколько же прибабахнутых баб. Одна мясо сушит полотенцем, потом это полотенце вместе со своими трусами, небось, наяривает в стиралке. Другая одни колготки загружает, наверное, потому что сменных нет))

#42
Ежова

Ну а что? Ждать пока 10 наберется?



Возьму и постираю в режиме на 30 минут

ну..если учесть, что колготки надо менять каждый день, а они у вас одни- то действительно...)

мне бы в голову не пришло колготки 30 минут мутузить в пустой машинке)

кстати, а носки мужа как стираете? Или все таки собираете по 10 пар?)

#43
Зараза

если учесть, что колготки надо менять каждый день, а они у вас одни- то действительно...)

мне бы в голову не пришло колготки 30 минут мутузить в пустой машинке)

кстати, а носки мужа как стираете? Или все таки собираете по 10 пар?)

Одни единственные. Штопаные-перештопаные. За бабулей донашиваю :)

Так почему нельзя постирать одни колготки? Кинул и пошёл своими делами заниматься. Чем мешает-то? Машинка ж за вами по всей квартире не бегает, не упрекает...

Свою одежду муж стирает сам, я не знаю в какой последовательности. По-моему всё что снял, то засунул в стиралку и стирает вместе.

карина
#44

во даете:) мясо сушить полотенцем это круто:) Также круто как и одну пару колготок стирать в стиральной машине:)

Мясо можно промокнуть бумажным полотенцем, у всех практически я думаю стоит/висит такой рулон на кухне.

А вот одну пару колготок запускать, это кощунство. Платили бы вы столько за электиричество и воду сколько в Европе, в ум бы не пришел подобный бред. Да и просто воду пожалейте!!!

Корзина для грязного белья встроена в мебель в ванной комнате. Ну по типу всроенной псудомойки.

Муж у меня чистюля редкотный, каждый день в корзину бросает носки+трусы+носки из спорт зала+раз в два дня рубашку/пуловер.

Раз в 4-5 дней загружаю темные вещи, потом светлые, потом деликатные.

карина
#45

хорошего качества бумажные полотенца не раползаются. Проверено! :)

#46
карина

А вот одну пару колготок запускать, это кощунство. Платили бы вы столько за электиричество и воду сколько в Европе, в ум бы не пришел подобный бред. Да и просто воду пожалейте!!!

Вот когда будем платить как в Европе - тогда и подумаем об этом.

А пока что не хочу усложнять свою жизнь мифическими проблемами :)

#47

В специальном баке в ванной.

карина
#48
Ежова

карина

А вот одну пару колготок запускать, это кощунство. Платили бы вы столько за электиричество и воду сколько в Европе, в ум бы не пришел подобный бред. Да и просто воду пожалейте!!!





Вот когда будем платить как в Европе - тогда и подумаем об этом. А пока что не хочу усложнять свою жизнь мифическими проблемами :)

Глупый ответ. Подумай лучше - хватит ли воды твоим детям и внукам при жизни.

#49
карина

Глупый ответ. Подумай лучше - хватит ли воды твоим детям и внукам при жизни.

Конечно хватит! Сберечь воду помогут те, кто маринует бельё по 2 недели в корзинах, а потом стирает его скопом :))

Гость
#50
Гость

Сколько же прибабахнутых баб. Одна мясо сушит полотенцем, потом это полотенце вместе со своими трусами, небось, наяривает в стиралке. Другая одни колготки загружает, наверное, потому что сменных нет))

изыди, *** поганое.