Гость
Статьи
Сколько вы платите за …

Сколько вы платите за аренду квартиры в Москве?

Сколько в среднем стоит жилье в Москве?Хотим переехать.Напишите пожалуйста за сколько и скольки комн.квартиру вы арендуете.Спасибо!

АВТОР
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор у всех по-разному,при чем разница огромна. Знаю и тех кто снимает однокомнатную квартиру в Москве за 20 тысяч и тех,кто снимаент однокомнатную за 40 тысяч.

Гость
#2

Снимаем корпоративную квартиру для командировочных из регионов - "рабочий" район, маленькая однушка, 22 тысячи в месяц.

Гость
#3

Указывайте,пожалуйста,район,кол-во комнат и каков ремонт? Так понятнее будет))

Гость
#4

Правильно написали, цена зависит от района, удаленности от метро, ремонта, мебели.

Гость
#5

Разброс огромен. У нас фирма снимает квартиры для наших сотрудников, есть те, кто живут в других городах, но работают в Москве. Соотвественно рангу и занимаемой должности и квартиры.Есть и однушка на Автозаводской за 20000 рублей, чистенькая, с обыкновенной мебелью и без затей. А есть и студия практически в центре за 2500 баксов в сутки, это длянаших английских коллег, которые приезжают в Москву по работе.Но в среднем все-таки однушка тысяч 20-25 стандартная.

Гость
#6

У меня брат купил квартиру на Шмитовском проезде, это рядом с ЦМТ, там куча представительств иностранных фирм.Квартиры все большие и свободной планировки, у него метров 15- что ли. Так ворохом каждый день из почтового ящика выгребает предложения.. типа наша фирма снимает в этом доме для сотрудника квартиру..понятно что с евроремонтом и техникой, ценники от 5 до 7 штук баксов в месяц. Вот и такие цены есть.

Гость
#7

150 метров конечно))

Гость
#8

Снимали у знакомых однушку в Чертаново рядом с метро за 20 тысяч. В новом доме, но с "муниципальным" ремонтом и без мебели (сами обставились). Сейчас переехали в собственное жильё, а ту квартиру новым жильцам сдают за 23.

#9

у меня на работе много приезжих, снимающих жилье. Современная однушка с нормальным, но не евро ремонтом и набором техники на окраине от 25. Хрущевка с совковой обстановкой там же - тысяч 20. Это рыночные цены. Бывает, конечно, снимают у знакомых по демпинговым ценам, или везет дешевле рынка снять, но это скорее исключения. Плюс связка нормальная квартира + адекватный хозяин попадается, как правило, не с первого раза. А каждый новый съем это доп расходы.

uli
#10

снимаем м. октябрьское поле, от метро 15 мин пешком, хрущевка, мебель, ремонт стандартные 21 тыща.+ свет

гесть
#11

комната в коммуналке 15 тыс 10 мин м. белорусская

Гость
#12

ВДНХ - не дешевый район считается?

Гость
#13

я плачу 55 тыс, центр- Смоленская набережная

Гость
#14

конечно,есть и такие цены.. у меня друг снимает за 6 тыс баксов ) предыдущую за 5 тыс снимал

Гость
#15

14, это где работать надо, чтоб 6 тыщ за хату платить?

#16

снимаем комнаты без мебели и ремонта у разных хозяев в одной квартире. две стоит 19 тыс. а 3-я 5 тыс. м Тульская.

#17

А трешки никто не снимает? Мы вот трехкомнатую нехрущевку за 50 тыс снимаем практически в центре, ремонт очень хороший, дизайнерский, в квартире никто не жил. Я считаю, что это недорого для такой квартиры.

Гость
#18

однушка. Савеловская. 20000. убитая.

Гость
#19
Гость

14, это где работать надо, чтоб 6 тыщ за хату платить?

Ну например топом в компании сотовой связи.

Гость
#20
Lerina

А трешки никто не снимает? Мы вот трехкомнатую нехрущевку за 50 тыс снимаем практически в центре, ремонт очень хороший, дизайнерский, в квартире никто не жил. Я считаю, что это недорого для такой квартиры.

Ничего себе!! А где вы ее нашли? Через агенство? Или нет?

Я однушку с оч.простым ремонтом за 40 снимаю(

прошуршала мимо
#21

было 48тр на Б.Серпуховской за трешку в 100 квадратов. подняли до 60тр. снял ее кто-нибудь или нет, не знаю.

Гость
#22

***, чем такие деньги за съем выкидывать, лучше свою квартиру

в кредит купить и столько же в месяц за нее выплачивать.

Гость
#23

В среднем за однушку (не центр) с приличной мебелью просят 30 тысяч. Ниже - мебель от умершего дедушки, ванна/туалет убитые и т.д.

22, это расхожий миф - выплаты по ипотеке в месяц выше, нежели оплата за съем.

жена стоматолога
#24

маленькая 2-ка Новогиреево, 20 мин пешком от метро, 24 тыс. 1 прохожная

олимпийский проспект 2-ка раздельная, убитая, 40

нонна
#25
Гость

***, чем такие деньги за съем выкидывать, лучше свою квартиру

в кредит купить и столько же в месяц за нее выплачивать.

Вы не работете в банковской сфере. А я работаю. Вы не экономист и не юрист, а я и то и другое. Так вот поверьте мне, сегодня выгоднее снимать, чем братт ипотеку.

увы, но это и правда миф

здесь снимаем:
#26

cian.ru

Автор, смотри здесь. реальные кв-ры с фото.

Форум: Дом
Всего: 20 657 тем
Новые темы за все время: 18 611 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем