Гость
Статьи
Какой матрас лучше …

Какой матрас лучше купить?

Запуталась в выборе матрасов, пружинные, ортопедические, беспружинные - ассортимент огромен! Цена разнятся - от 2 000 до 20 000 р.
С жесткостью тоже не понятно, средняя, высокая, …

Автор
202 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Ирина
#252
Елена

Матрасы Аскона люди не покупайте не в коем случае!!!!!!! Сестра купила через 1,5 года яма в середине, у нас через 3 года весь по периметру провалился. Ужасные матрасы.

А мы 10 лет спим ,и все отлично.Муж 85 ,я 50 кг.

Ингуша
#254

Не такой большой опыт у меня, чтобы сравнивать, покупала всего 2 раза матрас, в первый раз в неизвестном магазине, там много фирм в ассортименте было, даже не помню, что было, второй уже в известном орматеке. Но честно говоря, оба варианта очень даже понравились, не было такого, чтобы разочаровалась или еще чего.

Vera
#256

Да ну, если параметры правильно выбрать, не столь важно известная компания или наоборот. Просто нужно рассчитывать объективно вес и прочее, я свой за 5т.р. купила, и ничего, 2ой год в норме.

Илона
#275

Я слышала что на ортопедических матрасах очень неудобно спать. А доктор настаивает именно на таком при моем остеохондрозе. Даже не знаю что делать и что выбрать.

Неженка
#276
Илона

Я слышала что на ортопедических матрасах очень неудобно спать. А доктор настаивает именно на таком при моем остеохондрозе. Даже не знаю что делать и что выбрать.

Дело вкуса и времени. Ко всему можно привыкнуть, тем более что на ортопедическим может сначала и будет немного неудобно, тело должно привыкнуть к новому правильному положению. Но это не критично, как по мне. Здоровая спина важнее. А насчет производителей поищите в инете, их валом и с разными ценами и товаром.

Форум: Дом
Всего: 20 689 тем
Новые темы за все время: 18 642 темы
Популярные темы за все время: 11 000 тем