Гость
Статьи
хозяйка квартиры …

хозяйка квартиры распускает сплетни

хозяйка квартиры которую мы снимали год назад, заявила что у нее пропали вещи,вернее что мы их украли.прожили мы на этой квартире ровно 2 года,ситуация была вынужденная, мы только переехали в другой город и квартиру нам помогла найти дальняя родственница, платили мы исправно, день в день,хозяйка приезжала за деньгами и понемногу забирала вещи, которые не успела перевезти,ну к слову ей уже 70, так что представьте что это за барахло, ну это не суть,все было нормально, она никогда не жаловалась и очень удивилась когда мы ей сказали что съезжаем, мы сделали генеральную уборку, заплатили за свет копеечка в копеечку,сдали ей ключи, она проверила вещи и мы с большой радостью съехали в свой еще недостроенный дом, прошел год и теперь она через нашу родственницу требует вернуть чайник термос и еще что то я так и не поняла что, ну во-первых именно этих вещей я в квартире никогда не видела, а во вторых мы хоть и небогатые, но и не последний хрен без соли доедаем,звоню ей чтоб разобраться а она трубку бросает, что делать как доказать что ничего не брали, собственно меня беспокоят слухи которые она распускает,я человек очень впечатлительный, места не нахожу, посоветуйте как выйти из ситуации, а остальные пусть учатся на моих ошибках, знала бы что за человек она все принимала бы по описи, а то и вообще другую кварт. нашли бы

cidelka
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть докажет.

А если вы впечатлительная, то первому сплетнику, что придет к вам с известием, подарите новый чайник, другому термос и сделайте фото с презентами на память. Пусть идет молва и весть дальше.

Гость
#2

пусть докажет!

Гость
#3

Не хочу пугать вас, но с точно таких же симптомов начиналась болезнь соседки. Она в итоге сошла с ума. Через полгодика станет ясно обиделась на вас бывшая хозяйка или действительно тронулась умом. Сделать тут ничего нельзя.

cidelka
#4

интересно она так и будет нас преследовать,если тронулась,а может еще через год она скажет что у нее под паркетом золото было, что мне тогда делать,район у нас небольшой все друг друга знают, не хочется чтоб потом кто-нибудь ворами называл,ну неужеле она не понимает что ее вещи кажутся ценными только ей. она причем приводит целый список пропавших вещей, просто я все и не запомнила, разволновалась

Гость
#5

Светлана Николаенвна мою звали,такую же))

всё троййник с нас требовла,говорила что украли.

Так же оставили ей деньги за свет,сделали генеральную уборку,холодильник вымыли,унитаз(

звонила визжала.

cidelka
#6
Гость

Светлана Николаенвна мою звали,такую же))

всё троййник с нас требовла,говорила что украли.

Так же оставили ей деньги за свет,сделали генеральную уборку,холодильник вымыли,унитаз(

звонила визжала.

ага, значит я не одна такая, уже легче

Гость
#7

Это уже старческий маразм, ничего не сделаешь и дело не в вас. Относитесь к ней как к просто больному человеку.

Ксюня
#8

Да,точно надо квартиру снимать,расписываясь под списком всех предметов.И когда съезжаешь,тоже расписываться....

Она ничего не докажет.Просто тронулась бабулька умом...

cidelka
#9

бабулька то что съехала с квартиры-был у нее по молодости любовник(женатый мужчина)так вот они встретились через много лет, у него жена умерла,повстречались и поженились,живут с их слов "полноценной" сексуальной жизнью,ну она конечно не в платочке бабуля я бы про нее сказала старомодная пожилая женщина, ходит в шляпе, губы красит яркой помадой,гавное никогда бы не подумала что такое может быть, через год найти нас и пороть такую чушь, и позвонила бы нам, а то всем родственникам мозг сверлила, а родственники нам,я ей звоню, а она трубку бросает,не могу не обращать внимания,что про нас после этого говорить будут, ее то конечно пожалеют , скажут ограбили старую женщину, как вам не стыдно, в голове не укладывается как я могу отдать то чего не брала, а она требует

Дружище
#10

Автор, ну и что вы злитесь на нее?

Гость
#11
Дружище

Автор, ну и что вы злитесь на нее?

так жалко пожилую женщину грубо послать, а она все не отстает

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем