Гость
Статьи
Кто отдыхал в Греции?

Кто отдыхал в Греции?

Кто когда-нибудь отдыхал в Греции? Расскажите, пожалуйста, что понравилось, что нет. На каком острове отдыхали? На какие экскурсии ездили?

Lady X
11 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

Халкидики, Порто Карас, очень понравилось. Ездили в основном сами на машине в прокат, экскурсии брали: в Лутраки - это на водопад и источники, на Олимп/Дион - это для любителей истории, в общем все понравилось очень, море просто супер в Греции, я бы еще раз поехала.

Бек
#2

отдыхали на Родосе, в Фалираки. Очень понравилось, ездили на остров Семи. Потрясающее место.

Lady X
#3
Бек

отдыхали на Родосе, в Фалираки. Очень понравилось, ездили на остров Семи. Потрясающее место.

вот мы тоже на Родос собираемся)

слышала, что там какая-то ферма бабочек... не были?

Гость
#4

Санторин. Очень красивый остров. Объездили весь остров сами и даже половину пешком прошли (из Ойи в Тиру очень красивый пешеходных путь, через склоны и обрывы. Виды открываются просто сказочные - очень рекомендую)

Гость
#5

Были на Крите. Самые красивые места - Агос Николас и Элунда.

Гость
#6

mikonos,luchshe vseh

Заноза
#7

Отдыхали на Родосе в Фалираки - шикарно!!!!

3 На ферму с бабочками нужное хать в определенное время в июне не стоит бабочек ну очень мало!

Зубная фея
#8

Были на Корфу -очень красиво. Остров маленький, горы-леса-море, весь остров с мужем на мопеде вдоль и поперед объехали :)

Гость
#9

Отдыхали на Крите (район Хания). Все очень понравилось, но вынесла для себя очень полезную вещь - о многих исторических памятниках и раскопках надо узнавать побольше информации перед тем как туда поехать. Ибо большая часть раскопок это просто какие-то участки 10 соток с непонятными объектами. А в некоторые места надо еще пешком идти километров 10 вниз, а потом еще и вернуться - в путеводителе нигде не сказано про километраж и на месте начала путешевствия тоже ничего нет - в результате можно оказаться что телепаете по жаре, без воды, а уж обратно вообще сдохнуть можно.

Гость
#10

Были на Родосе, в самом городе Родос тем летом. Скоро опять поедем))) Все очень понравилось! В Фалираки были проездом, жарко и не слишком живописно. Лучше в Родос или в Иксию.

Гость
#11

Мы были на Тасосе, самый северный и самый зелёный остров Греции. Море очень прозрачное и очень хороший воздух - море, горы, лес. На острове много мрамора, есть побережья, полностью усыпанные белыми мраморными камнями.

Форум: Дом
Всего: 20 655 тем
Новые темы за все время: 18 609 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем