Гость
Статьи
Кто отдыхал в Греции в …

Кто отдыхал в Греции в июне?

Девушки,кто отдыхал в Греции в начале июня (числа так с 12..) понравилось ли вам там или ничего особенного? как там море? теплое уже??? в каком городе лучше отдохнуть вдвоем с мужем? обычно отдыхали в Крыму в хороших отелях в конце августа)) за границей даже не была ни разу(((((((( муж посмотрел Орел и Решку сказал ничего особенного не показала, почти как в том же самом Крыму... а у вас как впечатления или стоит поехать в другое место?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Била на Родосе в июне супер!!

Blossom
#2

"В Европе огромное количество стран, которые вы могли бы посетить в июне и наплаваться вдоволь. Греция одна из таких стран. В июне уже теплое море и еще ничего не завяло. Из греческих островов больше всего люблю Родос, особенно его эгейское побережье. Природа в Крыму хорошая, но вот сервис оставляет желать лучшего. Поэтому сравнивать Крым и Грецию просто глупо. \n
А вообще, у вас огромный выбор. Если бронировать всё самостоятельно, то вы можете поехать в Испанию, Италию, Хорватию, Словению, Черногорию и при этом уложиться тысяч в 70-100 на двоих. Никто не отменял горящих путевок по смешным ценам. Путешествовать весело! "

#3

"Была в Ханье,Крит, конец мая. Жарко очень, но вода около 20-22 градусов, но мы купались. Слетала бы туда еще разок."

Л
#4

"Были на Корфу в июне - чудесно! Все цветущее, зеленое, море достаточно теплое, с Черным не сравнить. А уж сервис, атмосфера, кухня - великолепны. Да, вечера в это время могут быть прохладными. "

Так бы ответила
#5

"В Санторини такая красота, что никогда ее не забудете\n
На Тасосе прекрасно."

r.ozzy
#6
Л

Были на Корфу в июне - чудесно! Все цветущее, зеленое, море достаточно теплое, с Черным не сравнить. А уж сервис, атмосфера, кухня - великолепны. Да, вечера в это время могут быть прохладными.

++++++++++

Гость
#7

Теплое море? Вы шутите? Да оно ледяное в июне.

Автор, уточняйте точные градусы , потому что некоторым и 20 уже жарко. У меня многие в Питере в октябре в местных озерах купаются, так им в средиземном в июне тоже море как парне молоко. Они другого не знают.

Июньская температура в греции в зависимости от моря и места колеблется от 21 до 23 градусов. Не выше. В среднем , это 22,5. Если вы сможете купаться в такой воде, и говорить, что она теплая, то вам понравится. Этот период не считается сезоном, он малолюден и воздух не так раскален.

Гость
#8

Объездила всю материковую Грецию.

С 15-х чисел июня на Пелопоннесе вода около 26-28 градусов. В Македонии холоднее.

Леся
#11

Мы были на Крите,правда в августе,там невероятно круто. Мне дико понравилось,я бы хотела туда попасть еще раз,чего не могу сказать о Берлине,Париже ,Риме,которые тоже хорошие,но вряд ли бы очень хотела еще раз там оказаться))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: