Гость
Статьи
а есть ли здесь …

а есть ли здесь девушки которые вообще не умеют готовить?

и которые никогда не готовят принципиально или по каким-то другим причинам...

Я
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
просто гостья
#51

[quote="Гость"

ну хотя бы - умение не трясти с женщины это умение).[/quote]

да да, согласна

просто гостья
#52
Гость

а сейчас, когда я живу наконец одна и в новой квартире, я даже плиту не купила, ура!!!

я тоже у себя так сделаю, идея - супер!!!! вам премию надо дать, автор этого поста!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Гость
#53

А я вообще не понимаю, как можно не уметь готовить. Не готовила в принципе до 22 лет - я из неблагополучной семьи и там такой возможности тупо не было. В 22 стала жить одна, хотела что-нт поесть, искала рецепт в инете, в большинстве случаев все с первого раза получалось. То, что не получалось, больше не готовила :-) Сейчас мне 25,моей готовкой все восхищаются. А я реально не понимаю, что тут сложного? Главное продукты хорошие купить - проблема, мясо например и чтобы оборудование нормальное было - посуда хорошая, ножи острые, духовка нормальная - у меня например выпечка не получалась в старой элекрической плите, в новой сразу все стало ок. И все просто.

просто гостья
#54

53, дело не в том, что сложно, а в том - что НЕ ХОЧЕТСЯ. Желания нет.

Dargwa
#55

Я вот тоже не готовлю... Вообще,многие блюда просто даже не пробовала готовить. Живу я одна, и например варить суп мне смысла нет - получается же много, и надо есть его 3 дня!... Либо выбрасывать. Но я считаю, что умение готовить- очень ценное и важное качество для девушки/женщины, и хотела бы быть хорошей хозяйкой :) Думаю, все впереди, наготовлюсь еще :)

Гость
#56

55, купите мультиварку. Сейчас ела грибную похлебку для ленивых. Засыпала в мультю полкило мороженых опят. Посолила, поперчила. Накидала порезанного лука. Поставила программу "тушение", на один час. За 5 минут до выключения, добавила небольшую банку сметаны, чайную ложку муки, половину чайной ложки соевого соуса. Похлебка готова. Трудозатраты- 3 минуты. Вкусно )

Гость
#57

Я не умею, вообще не умею и учиться не хочу.. Когда-то попытки были.. после какой-то по счету, мой в то время МЧ просто сказал - "не надо пытаться удивить меня своим кулинарным талантом, спасибо не надо, готовить буду я.." так и повелось готовит только он, но там дело в маме - хммм, у меня при каждом приезде на дачу - строгая диета - я эту еду есть боюсь, даже с виду безобидная, и вроде съедобная, только потом почему-то желудок в узел сворачивает.. , мы уже сто раз говорили - не надо готовить, мы как-нибудь сами, муж мой пытается каждый раз контролировать под видом помощи, когда удается устранить свекровь с кухни - получается вкусно, а если она сопротивляется - сидим полуголодные:)) а муж мой с 14 лет привык сам готовить.. жить-то хочется, и еще желательно без язвы и гастрита:))

Злобик
#58

Готовить надо уметь, кушать то что-то надо. Не кушать же мне *** всякую полуфабрикатную.

Даша
#59
Гость

у меня бзик - мне плохо от готовки, даже самой мельчайшей. когда замуж вышла, сначала иногда готовила, т.к. мужа жалко было, уставал. так это всё с такими психами... плов сделаю, так все нервы вымотаны, аж лежать потом приходилось. а сейчас, когда я живу наконец одна и в новой квартире, я даже плиту не купила, ура!!! у меня реально ни одной кастрюли нет, только пара тарелок и плошка. даже салат нарезать лень, просто не хочется на это время тратить. овощи просто так ем. готовить не буду никогда, очень надеюсь на это. мне 30.

Нет плиты? А где вы кушаете? в ресторане?

Гость
#60

Как можно вообще не уметь готовить? Было бы из чего:)

Форум: Дом
Всего: 20 697 тем
Новые темы за все время: 18 650 тем
Популярные темы за все время: 11 004 темы