Гость
Статьи
Про гостей и …

Про гостей и унитаз:)))

Не пойму,почему многие люди бросают туалетную бумагу в ведро ,которое стоит рядом с унитазом. Прихожу к одним моим знакомым,а у них в туалете стоит ведро,доверху наполненное,извиняюсь,гавёными бумажками.(крышка открыта,видно всё) У меня тоже в туалете стоит ведро,маленькое,исключительно для использованых прокладок и опять же извиняюсь,для презиков. Это добро я выкидываю сразу же,увидеть что-то посторонним приходящим в дом ,исключено. Дак вот,эти посторонние(друзья,родственники и т.д.)после пользования туалетом бросают туалетную бумагу не в унитаз,а в это ведёрко.Если визит затянулся(день рожд.например) потом мне приходится выгребать эти использованые бумажки,выбрасывать,что вызывает во мне бурю гнева.Сказать напрямую не могу,стесняюсь. Короче.хочу спросить,почему многие люди не смывают туалетную бумагу,она же специально сделана легкой и тонкой,чтоб не забить унитаз...

Вика
85 ответов
Последний — Перейти
Псих-Одиночка
#1

Жесть. Фуууу.... не думала, что кому-то в голову придёт бросать бумагу в унитаз. Вообще зачем эти туалетные ведёрки.. Ведро одно дома. Прокладки, сорри, заворачиваются в туалетную бумагу и несутся в мусорное ведро, стоящее на кухне под мойкой.

гость
#2

Прихожу к одним моим знакомым,а у них в туалете стоит ведро,доверху наполненное,извиняюсь,гавёными бумажками.(крышка открыта,видно всё)

а че вы у них не спросили?

Ещё одна
#3

У нас в офисе так. Меня тоже бесит! При том что евроремонт и прекрасная сантехника.

Псих-Одиночка
#4

Хотя сейчас вообще давно красных дней нет, недобор веса. :) И я довольна.

#5

Тема ***(

#6

Когда у родителей жила-мама запрещала в унитаз бумажки кидать-чтоб не забился. Когда стала жить с мужем,отдельно от родителей -кидала в унитаз, за 2 года пока не забился ))) Мне кажется всё это-дело привычки. Когда гости приходят-ставьте ведро побольше и заправляйте туда большой мусорный пакет и всего делов-то

Псих-Одиночка
#7

Так воняет же, наверно! А как это всё перемешивается, разлагается в течение дня... Буэ..

Гость
#8

Прихожу к одним моим знакомым,а у них в туалете стоит ведро,доверху наполненное,извиняюсь,использованными прокладками и юзаными презиками.(крышка открыта,видно всё)

Гость
#9

Я вообще не понимаю нафига в туалете ведро для мусора?? Я прокладки заворачиваю и сразу выкидываю, зачем их хранить в этом мусорном ведре в туалете,не понимаю

гость
#10

если честно прифигела от вашей тупости.... уж простите за столь грубое откровение.... вы бы еще мыло в ванной положили и сетовали на то , что люди им пользуются.... Корень проблемы конечно не в вас- да нужно признать у некоторых индивидов осталась привычка (совковая) бросать бумагу отдельно- это их личное дело и право... но вот ваше поведение не понятно абсолютно! Каждому гостю ведь не объяснишь для чего КОНКРЕТНО у вас стоит данное ведерочко рядом с унитазом.... так что люди идут по пути примитивной логики- "раз рядом с унитазом, ведро, значит они бумагу в унитаз не кидают, а кидают ее в это ведро" .

Совет номер 1 - на время визита гостей , убирайте вы ради бога это ваше интимное ведерочко куда подальше и будет вам счастье! И совет номер 2 (более радикальный и адекватный) - нахрена плодить в доме емкости для мусора? ну вы бы еще завели отдельное ведерочко под овощные очистки, отдельное под фантики от конфет... маразм если честно. Прокладки и презики, можно СМЕЛО выкидывать в мусорное ведро на кухни (которое вы , надеюсь, выносите каждый день...). Тем более, на сколько я помню, прокладки (сама давно пользуюсь тампонами) так вот помню прокладки сейчас делают в таких индивидуальных упаковачках, так что вскрывая новую у вас есть вполне цивильная упаковачка для использованной- аккуратно завернули и выкинули в ведро! нафик разводить такую жесть в ванной я не понимаю! в идеале ,конечно, и на кухне не хотелось бы иметь мусорного ведра, но увы пока глобальных альтернатив не придуманна, так что до маразма доходить тоже не нужно-т.е. плодить мусорные ведра по всей квартире, стоит одно на кухне - вот и пользуйтесь- уж туда вам точно говняных бумажек не накидают.

Гость
#11

дополню к 9. Я имела ввиду дома,конечно. В общественных туалетах понятно зачем это ведро,там прокладки больше некуда выкинуть

Аврорик
#12
Гость

Прихожу к одним моим знакомым,а у них в туалете стоит ведро,доверху наполненное,извиняюсь,использованными прокладками и юзаными презиками.(крышка открыта,видно всё)

Меня однажды сосед попросил цветы у него поливать пока он в отпуске. Квартира двухкомнатная, две кровати- и под каждой большая горка использованных презиков

Гость
#13

фу тут то перхоть едят, то гавённые бумажки рассматривают, ФУУУУУУУУУУУУ

Гость
#14

12, а цветы под кроватью стояли?

#15

Я тока есть начала.. )

Гость
#16

15, перхоть?

Гость
#17
Гость

12, а цветы под кроватью стояли?

))))))))))

Тётя
#18
Аврорик

Меня однажды сосед попросил цветы у него поливать пока он в отпуске. Квартира двухкомнатная, две кровати- и под каждой большая горка использованных презиков

Это у него свой собственный банк спермы

Вика
#19

Если ведро стоит со сломаной крышкой,до верху наполненное бумажками,чё там разглядывать и так всё видно)))

Аврорик
#20
Гость

12, а цветы под кроватью стояли?

Ну, конечно, я первым делом полезла под кровать, с лупой, блин)))

Цветы стояли везде кроме подкроватья. Кровати на высоких ножках, и эти кучи сразу в глаза бросаются.

Тётя
#21
Гость

фу тут то перхоть едят

Перхоть с тик-таком перепутали ?

Псих-Одиночка
#22
гость

"раз рядом с унитазом, ведро, значит они бумагу в унитаз не кидают, а кидают ее в это ведро"

А я бы всё равно смыла... Даже если они и бросают отдельно, я-то знаю, что унитазу ничего не будет.. А что именно я делаю - хозяева не видят.

#23
Гость

15, перхоть?

Да,весь день собирала,а тут такой облом.

Вика
#24

10,туалет у нас отдельно от ванной комнаты,до кухни,до ведра ещё две комнаты пройти нужно.Ведёрко(маленькое и красивое)ещё и чтоб ватку или фантик туда бросить.Не буду ж я держать ведро для этих целей в спальне)).Ну как объяснить человеку,что оно не для туалетной бумаги??? Прятать ведро? Боюсь что тогда кто-нибудь попрётся со своей бумажкой на кухню...Вот и смех и грех называется.А большой мусорный пакет мне тоже неприятно выбрасывать(с чужими бумажками)Хотя пакет в ведро вставлен конечно же...

Вика
#25
Псих-Одиночка

гость

"раз рядом с унитазом, ведро, значит они бумагу в унитаз не кидают, а кидают ее в это ведро"

А я бы всё равно смыла... Даже если они и бросают отдельно, я-то знаю, что унитазу ничего не будет.. А что именно я делаю - хозяева не видят.

Ну дак и нужно смывать!!! Только *** собирают бумажки в ведро,а потом идут с гавняными бумажками на помойку

Гость
#26

http://www.7sky.eu/?razdel=wish_violet&language=RU

Гость
#27

а нафига вам там ведро? Выбрасывайте все сразу в помойку, или вы каждые полчаса туда прокладки и презики кидаете?

123
#28

у меня тоже два ведра. одно на кухне, под мойкой, для пищевых, другое в туалете, для прочего. бумагу - в унитаз.

Псих-Одиночка
#29
Гость

15, перхоть?

В какой теме перхоть едят? ))

Скука
#30

29 малахова на вас нет, он бы вам урины напарил

Сонька
#31
Аврорик

Гость

Прихожу к одним моим знакомым,а у них в туалете стоит ведро,доверху наполненное,извиняюсь,использованными прокладками и юзаными презиками.(крышка открыта,видно всё)

Меня однажды сосед попросил цветы у него поливать пока он в отпуске. Квартира двухкомнатная, две кровати- и под каждой большая горка использованных презиков

вы цветы ходили поливать или под кровати заглядывать?

жесть, я б до такого не додумалась бы..

Сонька
#32
какуля

Я тока есть начала.. )

поздно есть вредно:)))

Псих-Одиночка
#33
Вика

Псих-Одиночкагость

"раз рядом с унитазом, ведро, значит они бумагу в унитаз не кидают, а кидают ее в это ведро"

А я бы всё равно смыла... Даже если они и бросают отдельно, я-то знаю, что унитазу ничего не будет.. А что именно я делаю - хозяева не видят.Ну дак и нужно смывать!!! Только *** собирают бумажки в ведро,а потом идут с гавняными бумажками на помойку

Хихик, ну так я и смываю)) Даже не видела никогда, чтобы люди выбрасывали... Знакомые видимо такие все, у кого была в гостях. Хотя, я вообще в туалет не рвусь, если пришла в гости. В крайнем случае по-маленькому.

Гость
#34
123

у меня тоже два ведра. одно на кухне, под мойкой, для пищевых, другое в туалете, для прочего. бумагу - в унитаз.

для чего прочего? Месячные раз в месяц. презервативы использованные? и сколько вы их копите? если каждый день выбрасываете, то не проще ли завернуть и в общий мусор кинуть?

я не понимаю, или у вас дворец несколько квадратных километров что трудно презерватив до мусорного ведра донести?

Гость
#35

автор, ну логика понятна. Сейчас много где можно встретить такие ведерки, в заведениях общественного пользования (где предпочитают не вычищать постоянно забитые унитазы, а выносить ведерки), на отдыхе часто бывает - коттеджик или отель, где канализация не такая глобальная как в крупном городе и тоже засоры часто бывают. Даже специально рядом пишут напоминание, чтобы не кидать бумагу. Да зайдите в любой крупный офис - много где так. У меня вот на даче у свекрови канализация своя и трубы там небольшие, поэтому бумага не кидается в унитаз, так как при засорении придется перекапывать весь участок и т.д. Люди приходят к вам, видят ведерко и по привычке кидают туда бумагу. Потому это как раз нормально - если около унитаза стоит ведро, значит оно для бумаги и др отходов, чтобы не засорять. И не воспитанностью будет считаться, если человек игнорирует ведро.

Аврорик
#36
Сонька

АврорикГость

Прихожу к одним моим знакомым,а у них в туалете стоит ведро,доверху наполненное,извиняюсь,использованными прокладками и юзаными презиками.(крышка открыта,видно всё)

Меня однажды сосед попросил цветы у него поливать пока он в отпуске. Квартира двухкомнатная, две кровати- и под каждой большая горка использованных презиков

вы цветы ходили поливать или под кровати заглядывать?

жесть, я б до такого не додумалась бы..

Ну отписалась же уже в 20-м посте, не ползала я под кроватью))))

Стыдница
#37

А у меня тоже в туалете маленькое ведёрко. Но это наоборот - для ЧИСТЫХ бумажек (газеток порваных).

Т.к. современные унитазы так устроены, что когда, пардон, какаешь, БРЫЗГИ ЛЕТЯТ ПРЯМО В ПОПУ.

И сначала мы бумажки кидаем, а потом уже по большому....

Стыдница
#38

Я уже испугалась, что гости могут туда грязных бумажек накидать.... Блиииин, чё делать???

Тётя
#39
Сонька

поздно есть вредно:)))

есть никогда не поздно

Кошечка
#40

туалетная бумага растворяется в воде, этож не в военные времена газетная от которой засориться может

Вика
#41

Блин,тему писала серьёзно так на эмоциях,после очередного выгребания бумажек после гостей...А сейчас ржу сижу...Ещё представила как мой муж с использованым презиком тащится на кухню через весь коридор,он там ещё ведро три часа искать будет)))

Гость
#42

а коридор у вас конечно длиною километр?

гость
#43

автор вас смешно читать... такая вся пафасная, зато говнище чужое выгребает )))) ой не монгу, ей уже пол форума сказали что адекватные люди никаких ведер в ванной или в талете не держат, а она все про свои презирвативы. Ну выгребай бумажки чужие в говне, если твоему мужу презик лень до кухни донести.

Гость
#44
Вика

Блин,тему писала серьёзно так на эмоциях,после очередного выгребания бумажек после гостей...А сейчас ржу сижу...Ещё представила как мой муж с использованым презиком тащится на кухню через весь коридор,он там ещё ведро три часа искать будет)))

у вас муж плоховидящий, или редкоприходящий? Зачем в родной квартире ведро искать???

Гость
#45

гость Вас читать тоже смешно. Я вот задумалась и поняла, что у большинства в ванной есть бедерко для мусора. Куда вы ыкидываете ушные палочки, клинексы, использованную зубную нить, да мало ли чего. За каждым разом бегать на кухню?

Организм т
#46
Гость

у вас муж плоховидящий, или редкоприходящий? Зачем в родной квартире ведро искать???

))))))))))) ржакаю.

Kott
#47

при таком муже, который не знает где ведро в доме, на гостей жаловаться грех. Они хотя бы в ведро кидают. Остается догадываться, куда кидает муж....

гость
#48

у моей подруги тоже ведро стоит в туалете,но у нее именно для туалетной бумаги,она всех предупреждает(гостей в смысле)что туалетную бумагу нельзя кидать в унитаз,а только в ведро,она каждый вечер ведро в мусоропровод носит.так что по-всякому бывает,все люди разные.некоторые боятся толчок засорить и я их понимаю.

Рината
#49

ну и проблемы у вас, народ:)))

Ирина
#50

автор,напечатайте объявление-"использованную туалетную бумагу кидать в унитаз" - и нет проблем.

У нас тоже стоят ведерки в ванной комнате и в туалете.В ванной-для ушных палочек,ватных дисков,упаковки от зубных щеток и пр.туалетно-банных отходов.В туалете-для рулончиков от туал.бумаги+если гости в доме,девушки туда свои средства личной гигиены отправляют.