Гость
Статьи
Брюки из кож.зам.? +/-

Брюки из кож.зам.? +/-

Брюки из кож.зама :) меня интересует насколько они практичны и наоборот! Те , кто владеет хоть какой- нибудь инфой о них - делитесь:)

Ольга
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня были такие,носила их прошлой осенью!Неудобств в ношении не заметила,на мой взгляд довольно практичные!Так что можешь смело покупать))))

Ольга
#2

[quote="Гость"]У меня были такие,носила их прошлой осенью!Неудобств в ношении не заметила,на мой взгляд довольно практичные!Так что можешь смело покупать))))[/

Спасибо, а то боялась вдруг лопнут....

Ольга
#3

Все мои вопрос исчерпан:) позвонила маминой знакомой, она швея:) сказала, что они практичны в носке. И если они немного вытянутся их нужно намочить водной холодной или навернуть тканью смочен.теплой водой и все будет отлично:)

Аврорик
#4

У моей подруги на дискотеке лопнули на попе. Хотя это было 10 лет назад, сейчас качество наверное лучше

Ольга
#5

Да, кстати, она мне еще сказала, чтобы прям в обтяг не брала, а то лопнут. Но и больше размера не брать- вытягиваются. Сказала, чтобы свободно сидели, но облегали

Гость
#6

Кож зам и вообще любой заменитель настоящего не перевариваю.

Гость
#7
Гость

Кож зам и вообще любой заменитель настоящего не перевариваю.

ну и дура. все штанцы от кутюр из такого отшиваются. только вьетнамцы и турки шьют из кожи, потому что шкуры коров уже некуда девать. ))))))))))))

Гость
#8

Брюки из натуральной кожи у меня жутко вытянулись на коленях после какого-то периода и стали отвратительно сидеть, не знаю как кожзам себя ведет в носке, но кожа мне ужасно не понравилась, хотя и мягкая и добротная была.Ее же не постираешь, чтобы подсела опять, как ткань, раз вытянулись где, так уже труба

#9

8 Гость, может некачественная кожа была? обычно если кожу постирать, то она возвращается в исходное состояние практически.

А по поводу заменителя - если взять хороший, плотный, с хорошей трикотажной основой, то они и не вытянутся, и не лопнут.

Ольга
#10
Гость

Брюки из натуральной кожи у меня жутко вытянулись на коленях после какого-то периода и стали отвратительно сидеть, не знаю как кожзам себя ведет в носке, но кожа мне ужасно не понравилась, хотя и мягкая и добротная была.Ее же не постираешь, чтобы подсела опять, как ткань, раз вытянулись где, так уже труба

Да , я про кожу читала! Вот и эта женщина сказала, что немного вытянется материал.... И сказала, что с ним делать. Женщина с оч большим стажем! Поэтому я ей доверяю и все же решила их купить. Пойду собираться в магазин

ku
#11
Гость

ну и дура. все штанцы от кутюр из такого отшиваются. только вьетнамцы и турки шьют из кожи, потому что шкуры коров уже некуда девать. ))))))))))))

Сама дура. Кто тебе такую чушь сказал? У меня есть брюки кожаные D&G. Я, например, тоже бы не одела вещь из кож. заменителя.

Ольга
#12
Подруга

8 Гость, может некачественная кожа была? обычно если кожу постирать, то она возвращается в исходное состояние практически.

А по поводу заменителя - если взять хороший, плотный, с хорошей трикотажной основой, то они и не вытянутся, и не лопнут.

Надеюсь , что так и будет. А то я вчера в примерочной парня своего заставляла тянуть:) ну так , для проверки качества! Результат хороший. Как были так и остались. Но все же носка- это другое

Ольга
#13

Если бы позволил финансы- я бы взяла кожу ! Как многие тут пишут

Гость
#14
Гость

ГостьКож зам и вообще любой заменитель настоящего не перевариваю.

ну и дура. все штанцы от кутюр из такого отшиваются. только вьетнамцы и турки шьют из кожи, потому что шкуры коров уже некуда девать. ))))))))))))

вот тупица, я же не оскорбляла никого, но если ты такая невоспитанная получи порцию негатива. Можешь носить что угодно: искусственые шубы, куртки и брюки, на твоем фоне я буду лишь выигрывать.

#15

А сколько кожаные сейчас стоят?

Мари
#16

А что это опять модно, а я выбросила свои очень хорошие и дорогие и без всяких дефектов были, просто не люблю хранить то что не ношу

Муся
#17

Могут лопнуть между ног при широком шаге. Никогда бы не купила!

Кошечка из дворца
#18

У меня есть и кожаные, и из заменителя. Недостатки кожаных - вытягиваются от сидения в офисе на попе и на коленях. Зимой от соли деформируется низ штанин. Всех этих недостатков нет у штанов из кожезаменителя. А порваться могут и те, и другие (если очень постараться).

Ольга
#19

Хожу и не нарадуюсь ими. Удобно оч в них. И сидят отлично! Пока растяжек кож зама нигде нету..

Майя
#20

я купила недавно в пекоксе, лопнули по шву на второй день, принесла им назад. очень красивые штаны, размер мой, сидели отлично.

Маша
#21

Я вообще люблю кожаные штанишки. я в них круто смотрюсь, а когда сожусь на кожаный диван, они так прикольно скрипят.

Гость
#22

кожаные- это удобно, кроме того практично. когда я сожусь на кожаный диван, они у меня так прикольно скрипят

Оленёнок
#23

Девчонки, дайте совет, кто в курсе: заказала брюки из искусственной кожи, чёрные, 34й размер велик был, взяла 32 - сели вобтяг и смотрятся классно! НО: при ходьбе жутко скрипят!!! или у меня ноги неправильные, что, pardon, бёдра трутся, или не знаю. Читала, что воском надо, чтобы не скрипели, но это про натуральную кожу говорили...

Есть у кого-нибудь информация???

Буду очень благодарна за ответ.

Лара
#24
Гость

вот тупица, я же не оскорбляла никого, но если ты такая невоспитанная получи порцию негатива. Можешь носить что угодно: искусственые шубы, куртки и брюки, на твоем фоне я буду лишь выигрывать.

проигрывать. В моде наконец-то бережное отношение к природе и к животным!

Алина
#25

У меня штаны кожаные ну оочень обтягивающие. Когда сажусь они прям по швам трещат у меня. Мои самые любимые. Все лето их проносила. У дочки моей круг маленький надувной есть. Я его один раз решила на себя на кожанки натянуть. А он такой маленький что застревает всегда на мне. Штаны у меня попой о круг потом на всю комнату скрипели пока натягивала. Дочке понравилось пищала от восторга. теперь тоже так со штанишками моими сделать хочет. подбегает по попе по кожанкам гладит. Тянет за них. Они ей так понравились прям влюбилась. Вчера я ей такие же сшила узкие очень в обтяжку. Теперь тоже в кожанках в круг со скрипом залезает)))

Гость
#25
ku

Сама дура. Кто тебе такую чушь сказал? У меня есть брюки кожаные D&G. Я, например, тоже бы не одела вещь из кож. заменителя.

Не хорошо оскорблять людей, даже если они не правы. Следите за своим языком!

Гость
#26
Гость

ну и дура. все штанцы от кутюр из такого отшиваются. только вьетнамцы и турки шьют из кожи, потому что шкуры коров уже некуда девать. ))))))))))))

Не хорошо оскорблять людей. Следи за своим языком!

Гость
#27
Гость

вот тупица, я же не оскорбляла никого, но если ты такая невоспитанная получи порцию негатива. Можешь носить что угодно: искусственые шубы, куртки и брюки, на твоем фоне я буду лишь выигрывать.

Своим ответом ты уподобилась той девочке, которая тебя оскорбила. Не нужно отвечать негативом на негатив. Будь умнее!

Гость
#28
Гость

ну и дура. все штанцы от кутюр из такого отшиваются. только вьетнамцы и турки шьют из кожи, потому что шкуры коров уже некуда девать. ))))))))))))

Вы считаете себя такой "сведущей" в коже? Из вашего ответа я этого не увидела. А оскорблять людей - для этого много ума не надо. Вам должно быть стыдно за это!

Гость
#29
Кошечка из дворца

У меня есть и кожаные, и из заменителя. Недостатки кожаных - вытягиваются от сидения в офисе на попе и на коленях. Зимой от соли деформируется низ штанин. Всех этих недостатков нет у штанов из кожезаменителя. А порваться могут и те, и другие (если очень постараться).

скажите пжл у полных не будут скрипеть?) ноги друг об друга трутся.

Гость
#31

Я сложила передние брючины пополам .Провела ровную линию сверху до низа мелом .Отсрочила на машинке по этой линии .

Гость
#32
Гость

скажите пжл у полных не будут скрипеть?) ноги друг об друга трутся.

Будут, если ляшка об ляшку труться

Гость
#33
Гость

Кож зам и вообще любой заменитель настоящего не перевариваю.

Ну и купите себе из натуральной кожи. Тысяч на 50 потянут

Гость
#34
Гость

вот тупица, я же не оскорбляла никого, но если ты такая невоспитанная получи порцию негатива. Можешь носить что угодно: искусственые шубы, куртки и брюки, на твоем фоне я буду лишь выигрывать.

Ты уже проиграла, чепуха ебанн**

Гость
#35
Гость

ну и дура. все штанцы от кутюр из такого отшиваются. только вьетнамцы и турки шьют из кожи, потому что шкуры коров уже некуда девать. ))))))))))))

Вы видимо штанцы и носите. Научитесь бть тактичным/ой, вас хватсет только на токсичность....

Форум: Дом
Всего: 20 787 тем
Новые темы за все время: 18 739 тем
Популярные темы за все время: 11 033 темы