Гость
Статьи
Хочу работать в …

Хочу работать в турфирме. Что делать, дамы?

Мне уже почти 19. Через 19 дней стукнет :)Учусь на пресс-секретаря, 3 курс. Хочу работать в турфирме. Как понимаете, ни опыты, ничего нет такого. Есть только желание. не знаю, куда пойти, с чего начать?

Люблю Пирожки:)
25 ответов
Последний — Перейти
Клэр
#1

Для начала узнать не требуются ли сотрудники в турфирмы города, а потом топать к ним устраиваться

Люблю Пирожки:)
#2

ну, В Москве довольно проблематично это сделать...

тем более всем нужны менеджеры по продажам... с опытом работы...

Гость
#3

На пресс-секретаря?! Это должность. Учиться Вы можете по профилю: жур.фак, политология или связи с общественностью.

Гость
#4

Гиблое дело туризм))) неприбыльное

Гость
#5

осваивайте сферу секс-туризма - целина непаханная )

Люблю Пирожки:)
#6

нет. я не хочу на пресс-секретаря, я хочу туроператором. Гость я и так учусь на СО...

ну, любое дело гиблое и неприбыльное, если его не любить и не желать развиваться.

ага)) В качестве тур-объекта буду осваивать :)

КАРАУЛ
#7

Автор тогда начни с малого иди стажером в турфирму

Бобончик
#9

кроме инфотуров, и то там пахать надо ничего выгодного там нет

Люблю Пирожки:)
#10

╧ 8 вы, по-моему, страдаете раздвоением личности... ваш номер с моим кагбэ не совпадает))

Караул, думаете, возьмут стажером? надеюсь... попробую попроситься

Гость
#11

работа ..вно. Ищи место получше

Люблю Пирожки:)
#13

мда... народ, вижу, ник мой всем нравится)

ладно, всем спасибо за поддержку!

гшш
#14

эй погодь плизз

гшш
#15

за твой добрый нрав дам тебе совет

гшш
#16

приходишь в фирму, смотришь как одеты девочки, кто занимается планированием и консультированием клиентов.

гшш
#17

одеваешся также, потом подходишь и вежливо интересуешься нужен ли им сотрудник в фирму. говришь что НЕ СТУДЕНТ И НЕ СОБИРАЕШЬСЯ УЧИТЬСЯ. хотела бы у них работать. дальше всеё

Люблю Пирожки:)
#18

чего все? а учиться-то мне как? :)

опыта работы у меня нет, на учебу я не забиваю

гшш
#19

ты очница или заочница?

гшш
#20

кстати сорри за соавторство-)

гшш
#21

если очница то ни как

Лева
#22

автор, да что там хорошего-то оспидя??? у меня подруга тоже рвалась, училась два года, зарабатывает 15 тысяч и сидит на попе ровно. перспектив - никаких! вот кайф-то!

Люблю Пирожки:)
#23

Лева, но нужно же попробовать, если мне хочется. А там глядишь, может и дорасту до чего! :))) всяко в жизни бывает. у нас в России, имхо, вообще перспектив нету.

111
#24

4 года работаю.Начинала менеджером,сейчас своя фирма.Нравится работа,но очень нервно напряжная.Люди разные,но все хотят за свои деньги все и сразу.Под конец сезона реально все бесят...да простят меня мои туристы))о трудоустройстве...

приходите в фирму,говорите,,что без опыта ,но очень хотите научиться.Если тупить не будете,через месяц посадят с туристами работать.До этого учиться и бумажкм разбирать.

Люблю Пирожки:)
#25
111

4 года работаю.Начинала менеджером,сейчас своя фирма.Нравится работа,но очень нервно напряжная.Люди разные,но все хотят за свои деньги все и сразу.Под конец сезона реально все бесят...да простят меня мои туристы))о трудоустройстве...

приходите в фирму,говорите,,что без опыта ,но очень хотите научиться.Если тупить не будете,через месяц посадят с туристами работать.До этого учиться и бумажкм разбирать.

а в какие фирмы лучше приходить? раскрученные или нет? по какому профилю? любой или все-таки Египет с Турцией? и к кому конкретно подходить?

:)))

Гость
#26
Лева

автор, да что там хорошего-то оспидя??? у меня подруга тоже рвалась, училась два года, зарабатывает 15 тысяч и сидит на попе ровно. перспектив - никаких! вот кайф-то!

Гость
#27

помойка теам безопасность

Форум: Дом
Всего: 20 700 тем
Новые темы за все время: 18 653 темы
Популярные темы за все время: 11 004 темы