Гость
Статьи
К пальто прилипает …

К пальто прилипает пыль.

Купила чёрное пальто. К нему жутко липнет пыль, какие-то ворсинки, волосы, нитки и т.д. Чем можно обработать пальто, чтоб хотя бы уменьшить прилипучую способность материала? И как его чистить?

Зиночка
19 ответов
Последний — Перейти
..
#1

пальто из замша? тогда ничего не поможет

Гость
#2

антистатик

Зиночка
#3

Пальто шерстяное с примесью синтетики. А каким конкретным антистатиком? я помню пробовала когда-то брызгать на черный свитер, толку не было.

Гость
#4

попробуйте накатать кусок большого лейкопластыря на ладонь, протрите им пальто- так знакомая избавлялась от ворса на черном пальто.

ева
#5

зачем лейкопластыпь? сейчас есть такие спец.липучие щетки, оч.удобно, но тока выходишь из дома и при ярком дневном свете, видно все пылинки(( у меня тоже черное пальто, думаю ниче не поможет.

ФруктыКипра
#6

Девочка одна рассказывала, что есть какое-то средство, но не антистатик, очень хорошо помогает. Вот только какое именно, не помню))

Ирина
#7

Та же проблема...Весь вид портит(( Всё пробовали уже..Каждый день чистить приходится ,и то до конца не очищается.К концу дня уже как снежный человек(

Роберт
#8

Ба, да я не одинок с этой проблемой. :)

7г7
#9

545н

Евгений
#10

У меня такая же проблема,я только что сделал ,есть такой строй материал ложется в доль плит при строительстве дома, липкий и на какашку похож вообще отлично очищает

Анна
#11

Пальто я купила крутое, но такая же проблема эти ворсинки, липкий ролик так себе помогает ,а у меня еще и собка дома живет

Чищу каждый вечер влажной тряпочкой ,вешаю в шкаф утром роликом и тогда все нормально))))

Гость
#12

Только ролик и помогает А есть что-то более действенное и продолжительное

Гость
#13

Жевачка хорошо очищает

Виктория
#13

Я покупаю silver водоотталкивающий. Продается в обувном. Но там в описании написано прям что им обрабатывают обувь, пальто, шапки и т.д
У самой шерстяное пальто,и два кота дома, но с этим спреем я забыла что такое волосы, ворсинки и пыль на пальто😉

Гость
#15
Виктория

Я покупаю silver водоотталкивающий. Продается в обувном. Но там в описании написано прям что им обрабатывают обувь, пальто, шапки и т.д
У самой шерстяное пальто,и два кота дома, но с этим спреем я забыла что такое волосы, ворсинки и пыль на пальто😉

Сколько стоит этот спрей в среднем

Гость
#16
Гость

Сколько стоит этот спрей в среднем

В Галамарте 219 рублей.

Гость
#17
Виктория

Я покупаю silver водоотталкивающий. Продается в обувном. Но там в описании написано прям что им обрабатывают обувь, пальто, шапки и т.д
У самой шерстяное пальто,и два кота дома, но с этим спреем я забыла что такое волосы, ворсинки и пыль на пальто😉

Виктория, если не сложно - поподробнее...пожалуйста.

Гость
#18
Гость

Сколько стоит этот спрей в среднем

А можите пожалуйста сфоткать как он выглядит этот спрей

Гость
#19
Гость

А можите пожалуйста сфоткать как он выглядит этот спрей

люди, да загуглите вы этот спрей, в чем сложность?))

Форум: Дом
Всего: 20 980 тем
Новые темы за все время: 18 925 тем
Популярные темы за все время: 11 118 тем