Гость
Статьи
Что делать. С детсва …

Что делать. С детсва получаю побои от отца

Хотелось бы поделиться своей историей(
Я впервые хочу всё выплеснуть... но не полностью! незнаю уже что делать?!? Постараюсь написать коротко и ясно! Я с детсва получаю побои от отца в то время он пил, у меня не было нормального детства! Теперь отец перестал пить, как перестал... мама его вытащила, вылечила! Я думала наконец-то заживём норм, не тут то было! Хоть он и не пил всеравно подымал руку и до сих пор подымает! Мне уже 35 у меня сын растёт я разведеная! И до сих пор подымает на меня руку, мама бедная вечно не за что получает! В семье все мы работаем а он нет! Я с 8 лет работаю! Тока и знает что деньги считать! Я работаю, я все дамой тащу, все дамой отдаю, хоть и бил, хоть и есть обиды! но я всеравно всё дамой! Вы наверное думаете разве может человек просто так поднимать руки?! Я вам отвечу:Да может! допустим братик накосячил там маленькая проблема не о чём, получаем все! А как это происходит в первую очередь маму, затем братика а я начинаю его защищать и тоже получаю! Я вам не могу подробнее рассказать чем дальше тем страшнее мой отец не то что за косяки бьёт, даже просто прикольнешься там по телефону с подругами он это услышит если ему это не понравиться и начинается концерт! Все проверяет и телефон и сумку мою! Я не хочу чтобы дети так рано взрослели не хочу чтобы у них была психика разрушена не хочу чтобы мама болела от побоев у неё уже все отбито! Уйти никак, убьёт! Приходиться все терпеть я уже устала!!!
Даже скем то общаться тока по его разрешению! Все что написала это маленький уголочек листа подробности боюсь писать если узнает.... даже думать не хочу! И ещё обращаться куда либо даже не думаю потому что никто не лезит в семейные проблемы,! И темболее мы себе накликаем беду потом ещё хуже будем за это отвечать! Не судите строго что я жалуюсь на отца каким бы он не был! Но я переживаю за детей за маму! А не за себя!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Целая семья не может справится с м у даком, вызвать родственников мужского пола, или милицию.

Гость
#2

Выглядит как разводка, но в принципе и в стране так

Гость
#3

Почему нельзя снять комнату, и не сообщать адрес, лучше в другой город

Лапуся
#4

Не подымает а поднимает

Гость
#5

Меня отец защищал от матери и бабки, всем давно известно что женщины более неуравновешенные чем мужчины и кидаются с кулаками на детей, да и женский алкоголизм не излечим.

Лапуся
#6

Подымает это только бабки в деревне так говорят

Лапуся
#7
Гость

Меня отец защищал от матери и бабки, всем давно известно что женщины более неуравновешенные чем мужчины и кидаются с кулаками на детей, да и женский алкоголизм не излечим.

Это стереотип

Гость
#8

Полиция не лезет, потому что вы, терпилы, забираете заяву,вам становтся жалко домашнего тирана. Разъезжайтесь с упырём, если не смогли вовремя его укокошить. Пишите на него заяву и доводие дело до конца, пусть посидит на старлсти лет.

Гость
#9
Гость

Полиция не лезет, потому что вы, терпилы, забираете заяву,вам становтся жалко домашнего тирана. Разъезжайтесь с упырём, если не смогли вовремя его укокошить. Пишите на него заяву и доводие дело до конца, пусть посидит на старлсти лет.

Если не реагируют я так понимаю у Вас живут несовершенно летние дети, подключайте службу защиты детей, может заберут на 3 мес в детский дом, но у Вас будет толчок разобраться с причиной.

Гость
#10
Гость

Полиция не лезет, потому что вы, терпилы, забираете заяву,вам становтся жалко домашнего тирана. Разъезжайтесь с упырём, если не смогли вовремя его укокошить. Пишите на него заяву и доводие дело до конца, пусть посидит на старлсти лет.

Детей на время соседям, берете сковороду и отделываете его в несколько рук.

Тутошний шелкопряд
#11

Я не понимаю одного. Вы взрослый человек, который уже нахлебался от подобного поведения отца и вы не можете пойти, снять побои и написать заявление? Вызвать полицию когда он начинает себя так вести?
Почему-то многие считают, что это стыдно, "сдавать" родственников. Но иногда иначе не защитить себя и своих близких. Вы жалеете того, кто вас никогда не жалел и от этого страдают беззащитные невинные такие же ваши близкие люди. Почему вам не стыдно, что вместо реальной их защиты, вы ТЕРПИТЕ?
Честно, жаль когда насилие в семье происходит, но все таки если захотеть, то можно найти тысячу способов это прекратить и предотвратить, вплоть до лишения свободы или принудительного лечения тирана.

Гость
#12

Отец то уже небось старый, потерпите ещё, пока либо руки не ослабнут или новое поколение не подрастет.

Гость
#13
Гость

Полиция не лезет, потому что вы, терпилы, забираете заяву,вам становтся жалко домашнего тирана. Разъезжайтесь с упырём, если не смогли вовремя его укокошить. Пишите на него заяву и доводие дело до конца, пусть посидит на старлсти лет.

Не правда. Потому что у нас законы о домашней тирании и побоях недоработаны. Ещё ни разу не слышала, чтобы члена семьи наказали за побои. Разовые случаи в регионах. В столице никак не наказывает полиция кухонных боксёров. Приезжают и уезжают. И ситуация повторяется снова. Пока не прибьёт.

Гость
#14
Тутошний шелкопряд

Я не понимаю одного. Вы взрослый человек, который уже нахлебался от подобного поведения отца и вы не можете пойти, снять побои и написать заявление? Вызвать полицию когда он начинает себя так вести?
Почему-то многие считают, что это стыдно, "сдавать" родственников. Но иногда иначе не защитить себя и своих близких. Вы жалеете того, кто вас никогда не жалел и от этого страдают беззащитные невинные такие же ваши близкие люди. Почему вам не стыдно, что вместо реальной их защиты, вы ТЕРПИТЕ?
Честно, жаль когда насилие в семье происходит, но все таки если захотеть, то можно найти тысячу способов это прекратить и предотвратить, вплоть до лишения свободы или принудительного лечения тирана.

Полиция ничего не делает в таких случаях. Приезжает и уезжает.

Гость
#15
Тутошний шелкопряд

Я не понимаю одного. Вы взрослый человек, который уже нахлебался от подобного поведения отца и вы не можете пойти, снять побои и написать заявление? Вызвать полицию когда он начинает себя так вести?
Почему-то многие считают, что это стыдно, "сдавать" родственников. Но иногда иначе не защитить себя и своих близких. Вы жалеете того, кто вас никогда не жалел и от этого страдают беззащитные невинные такие же ваши близкие люди. Почему вам не стыдно, что вместо реальной их защиты, вы ТЕРПИТЕ?
Честно, жаль когда насилие в семье происходит, но все таки если захотеть, то можно найти тысячу способов это прекратить и предотвратить, вплоть до лишения свободы или принудительного лечения тирана.

Никто никого лечить не будет - узнавала. И сажать не будет - тоже узнавала. У нас не отработана тема защиты от домашнего насилия. А полиция работает по инструкции или как там у них это называется. У них свои права и обязанности ограниченные законами. Если я правильно понимаю.

Гость
#16

Напишите заявление в полицию. Но не факт, что это поможет. Но Ваше бездействие может привести к необратимым последствиям. Подумайте прежде всего о своём ребёнке. Раз все вместе живёте.

Гость
#17
Гость

Не правда. Потому что у нас законы о домашней тирании и побоях недоработаны. Ещё ни разу не слышала, чтобы члена семьи наказали за побои. Разовые случаи в регионах. В столице никак не наказывает полиция кухонных боксёров. Приезжают и уезжают. И ситуация повторяется снова. Пока не прибьёт.

Ну вот Вам бояться полиции тоже нечего бейте первыми, а соседям скажите если он орать будет полицию не вызывать, если мы сразу вызывайте.

Гость
#18

Я бы начала давно сама его πиздить. Меня муж пытался бить, так быстро понял, что не на ту нарвался и можно от меня таких звиздюлей отгрести, что мало не покажется.
Начни помаленьку гнобить отца: делай ему гадости сначала незаметно: воруй деньги и ценности. В принципе, любые подставы от тебя он заслужил. Изучай вопрос, пострадавшая. Ты должна перестать бояться, а научиться выпускать свой гнев и животный инстинкт - убить обидчика, либо хоть покалечить. Быть жертвой очень вредно для личности. Лучше быть преступником чем жертвой. В любом случае, жертвы возвращают свою месть новым жертвам. Например ты, если не разберешься с прямым виновником, папашей, то сольёшь всё накопленное зло на сына.

Гость
#19
Гость

Ну вот Вам бояться полиции тоже нечего бейте первыми, а соседям скажите если он орать будет полицию не вызывать, если мы сразу вызывайте.

Вот именно! Если полиция не вмешивается, то возьми с собой пару крепких подруг, биту и распиши папку под хохлому!
А на самом деле, полиция щас выезжает по любому поводу. И очень даже помогает. Просто начни что-то делать.
Делай так:
1. Вызывай полицию всегда, в любое время суток даже если отец только угрожает.
2. Хꚲярь этого му∆ака чем придётся. Перестань этого упыря называть своим отцом! Он твой враг. Отец должен защищать свою семью от упырей. Если он сам упырь - убей его!

Гость
#20
Гость

Не правда. Потому что у нас законы о домашней тирании и побоях недоработаны. Ещё ни разу не слышала, чтобы члена семьи наказали за побои. Разовые случаи в регионах. В столице никак не наказывает полиция кухонных боксёров. Приезжают и уезжают. И ситуация повторяется снова. Пока не прибьёт.

Полицейские моему мужу пробили дубиной башку. За то что он на меня руку поднял. Так что очень даже есть управа на домашних тиранов. Вызываешь пару раз ментовку и домашний тиран превращается в инвалида. И уже тиранить у него желания гораздо меньше!

Гость
#21
Гость

Полиция ничего не делает в таких случаях. Приезжает и уезжает.

Не-а

Гость
#22

Задайте себе вопрос почему вы взрослая женщина живете с отцом психом и позволяете так к себе относиться ? Почему ваша мама терпит это и не защищает себя и вас , она и в детстве вас не смогла защитить. И что значит уйти никак ? Ну терпите дальше пока вас убьёт , маразм с возрастом только усугубляется . Я росла в такой семье и не общаюсь ни с мамашей , которая строила жертву из себя и позволяла издеваться надо мной в детстве , ни с папашей естественно . Это больные люди созависимая жертва и тиран .

Гость
#23

А квартира чья?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: