Гость
Статьи
Где и как часто Вы …

Где и как часто Вы покупаете продукты и хозтовары?

У нас Ашан - раз в неделю, на неделе - только хлеб в Перекрестке с пекарней около дома (+ иногда какие-то внезапные мелочи там же). А как у Вас?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

покупаю довольно часто, через день. продукты впрок не покупаю. купили - съели. вот так!

Гость
#2

Глупая тема какая. Ну что вам от того, сколько раз человек в магазины ходит? Надо и ходит. Что вам дает такая информация? Или тему создать охота, а в голове ни одной мысли?

Шпилька
#3

Утконос.Интернет-магазин. Обычно VIP. Заказала, привозят или берем сами, что не нравится, у магазина претензий нет.

Опять опрос. Причина?

Гость
#4

по мере необходимости

Гость
#5

через день ездим в Ашан закупаться, у нас всё быстро заканчивается)

Гость
#6

Я, как и Шпилька (3), масштабно закупаюсь в Утконосе, по мере необходимости (могу раз в неделю ,могу через три дня снова заказать). Стала даже мясо/рыбу там брать. Все привозят на дом, для меня очень удобно, т.к. я не люблю по магазинам ходить.

Шпилька, а что за "Обычно VIP?

#7

Через день-два хожу в Перекресток

гость
#8

ашан вчерашний день - не удобно : бегай там в этой толпени , тележку вози, вонь ва общем я с этой практикой покончила еще 2 года назад. Теперь только Утконос ! очень удобно. Всякую остальную мелочь типо молчки, хлеба и т.п. в магазе около дома (магнолия)муж идя с работы покупает.

Гость
#9

Бытовую химию, крупы, сахар, мука,хлеб,сладости.

В основном в ЛЕНТЕ.

Овощи, фрукты, мясные, молочные продукты, рыбу ТОЛЬКО НА РЫНКЕ.

Мушка-Кумушка
#10

Утконос раз в неделю. Мясо раз в неделю-две на рынке (не совсем конечно колхозном, но все же). Хлеб, помидоры, огурцы в соседнем магазине примерно через день.

gkz
#11

утконос чаще всего, ашан в вых, по мелочи - магазинчики рядом

Алина
#12

раз в месяц где-то капитально закупаемся, а так по мелочи в магазине рядышком!

Гость
#13

Терпеть не могу массовые закупки и затаривания. покупаем по мере надобности и магазинчик неплохой в 50 метрах от дома,иду домой и заскакиваю по пути. Мясо и рыбу пару раз в неделю только на рынке и никаких замороженных продуктов,только все парное

гость
#14
Гость

Терпеть не могу массовые закупки и затаривания. покупаем по мере надобности и магазинчик неплохой в 50 метрах от дома,иду домой и заскакиваю по пути. Мясо и рыбу пару раз в неделю только на рынке и никаких замороженных продуктов,только все парное

а крупы , всякие там спагетти , овощи (типа картошки, лука морковки), сахар, соль, специи и еще куча всего что нужно иметь под рукой постоянно... за этим всем вы тоже по мере небходимости бегаете, покупая по 2 грамма на один раз? *** - вот че выпендриватся не в тему.

Форум: Дом
Всего: 20 918 тем
Новые темы за все время: 18 866 тем
Популярные темы за все время: 11 090 тем