Гость
Статьи
А вы купили зимнюю …

А вы купили зимнюю резину и где взять на нее деньги?

А вы купили зимнюю резину и где взять на нее деньги? И как долго можно на летней ездить?

кристи
37 ответов
Последний — Перейти
♥ ♥ ♥
#1

купили. деньги заработала.

Андрей
#2
♥ ♥ ♥

купили. деньги заработала.

+10000)))))))))))

#3

машину можно покупать только тогда, когда ее содержание по карману. На летней можно ездить, пока заморозки не начались. А лучше менять, когда по ночам уже +1 - +3 будет.

Кайя
#4

А потом из-за таких вот водителей,у которых на машину и права денег хватило, а на резину - нет, и случаются аварии. Ощущение, что для большинства зима приходит каждый год неожиданно, и каждый год народ как-будто в надежде ожидает что она не наступит (а вдруг?:-))И на резину не надо тратиться :-)

Гость
#5

Я поменяла резину еще месяц назад, когда первые заморозки случились. А теперь вот тепло) Деньги на резину заработала. Можно купить не сильно б/у, если уж совсем туго с финансами.

Рио
#6
кристи

А вы купили зимнюю резину и где взять на нее деньги?

Какая прелесть

Спорти
#7

я сёдня ТО прошла! с первого раза! Резина у меня всегда М+S - всесезонка. К ТО только одну шину пришлось поменять на новую.

Спорти
#8

Деньги взяла в тумбочке.

ГОСТ
#9
Спорти

Деньги взяла в тумбочке.

+мульон)))*** спрашивается покупать машину, если нет денег?

#10

Я пока что резину не менял, *** ее менять, если +10 на улице. Тем более - у меня резина шипованная, я не хочу просто так уродовать асфальт без надобности.

Марла
#11

Муж купил:он "вопросы" моей машины решает без меня

Soffi
#12

купила всесезонку месяц назад и расслабилась:)

Гость
#13
Sergey

машину можно покупать только тогда, когда ее содержание по карману. На летней можно ездить, пока заморозки не начались. А лучше менять, когда по ночам уже +1 - +3 будет.

+100

В первые дни лета поменяли машину. Через пару недель купили зимнюю резину, сейчас в гараже ждет своего часа.

Алиска
#14

Сейчас везде распродажи и скидки.Работаю в этой области.Можно найти кредит.

Рыжая
#15

копила на зимнюю дубленку купила зимнюю резину

Белка
#16

больше месяца назад поменяла, повезло мне крупно, купила дешево, япошки перепутали артикулы и резина пришла по другой цене))))вместо 6,500 за 4,500, как бальзам на душу.

#17
Sergey

машину можно покупать только тогда, когда ее содержание по карману. На летней можно ездить, пока заморозки не начались. А лучше менять, когда по ночам уже +1 - +3 будет.

уже начиная с +5 летняя резина дубеет и плохо держит дорогу

Кошечка
#18

Да, давно купила, чуть б/у, новая на 20 радиус дороговато)

удачно нашла - в 5 раз дешевле, чем новая.

Гость
#19

На машину насосала, а на резину не знаешь где деньги взять? На пенсию, что ли, вышла?

Кошечка
#20

да уж, жесть, про "где взять деньги" смешно)))

#21

Всесезонка. Да и какая нафиг зимняя - дождь который день! В ноябре!

Кошечка
#22

Не, всесезонка - это как куртка с подстежкой) ни туда, не сюда.

Или уж зима, или лето, только зима, естественно, "липучка", а не с шипами, на шипах ездить отвратительно в нашем климате

Зубная Фея
#23

Муж по бизнесу в Литву ездил, купил себе там зиму. Говорит. тупо в 2 раза дешевле. чем в Москве.

Гость
#24
Кошечка

Не, всесезонка - это как куртка с подстежкой) ни туда, не сюда.

Или уж зима, или лето, только зима, естественно, "липучка", а не с шипами, на шипах ездить отвратительно в нашем климате

Так Ель, кажись, такую тему создавала, где описывала, как она в Тюмени зимой в курточке бегала, а на дубленку ей дед-пенсионер сволочь старая, денег не дал, и у мамы три норковые шубы. Только Елин муж, как всегда ни при чем:))) Если я не путаю, конечно.

Кошечка
#25

24, )))))) я считаю, что если уж есть машина, то и бензин, и резина, и всякие замены масла-колодок, каско и осаго и тд. должны быть заложены в предполагаемые расходы на машину.

#26
Soffi

купила всесезонку месяц назад и расслабилась:)

это зря. Она зимой вообще плохо работает по сравнению с зимней и летом так себе по сравнению с летней. Годится только для очень мягкой зимы.

#27
Грин

уже начиная с +5 летняя резина дубеет и плохо держит дорогу

когда по ночам +3, днем выше +5. И резина разогревается при езде. Но вообще, да, рекомендация менять на зимнюю, когда среднесуточная температура падает ниже +7. В конце следующей недели обещают минус по ночам, так что завтра придется перекинуть колеса.

#28
Зубная Фея

Муж по бизнесу в Литву ездил, купил себе там зиму. Говорит. тупо в 2 раза дешевле. чем в Москве.

в Москве тоже можно брать гораздо дешевле, чем в инет магазинах, я уж про обычные молчу. Не в 2 раза дешевле выходит, но значительно. Но это нужно кооперироваться. На автоклубах такое проворачивают, если находится организатор.

гость
#29

Гость "]КошечкаНе, всесезонка - это как куртка с подстежкой) ни туда, не сюда.

Или уж зима, или лето, только зима, естественно, "липучка", а не с шипами, на шипах ездить отвратительно в нашем климате

Так Ель, кажись, такую тему создавала, где описывала, как она в Тюмени зимой в курточке бегала, а на дубленку ей дед-пенсионер сволочь старая, денег не дал, и у мамы три норковые шубы. Только Елин муж, как всегда ни при чем:))) Если я не путаю, конечно.

Вы не воспринимайте всерьез , что она пишет,эта врушка сейчас будет обвинять вас в зависти к ней!

Милосская
#30

Да, и купила и поставила

и тупо езжу на зимней резине летом можно сказать)))

чувствую себя по-дурацки, ну не переобуваться же обратно?

деньги где взяли?)))

улыбнули)))

ну а если вопрос в том, что нет денег на резину, то в кредит щас в любом приличном магазине можно купить абсолютно все, и шины и шубы и трусы

Гость
#31
гость

Гость "]

Вы не воспринимайте всерьез , что она пишет,эта врушка сейчас будет обвинять вас в зависти к ней!

Да пусть, мне не жалко, а ей приятно будет:)

Дора
#32

А кто какую зимнюю резину использует?, а то сейчас покупать, а я в растерянности:)))

#33

смотря где машину эксплуатируете

Дора
#34
Sergey

смотря где машину эксплуатируете

В Москве. Сейчас езжу на всесезонке.

Гость
#35

В Москве лучше всего резину и диски покупать на авторынке в Южном порту, причем не в павильонах, а на развалах.Намного дешевле, и шиномонтаж там же со скидкой делают.

#36
Дора

В Москве. Сейчас езжу на всесезонке.

я отказался от шипов. Улицы и дворы хорошо чистят, не вижу смысла клацать шипами по мокрому асфальту. Но за городом без шипов не обойтись. Езжу на зимней нешипованной.

В бане
#37
Рио

кристи

А вы купили зимнюю резину и где взять на нее деньги?

Какая прелесть

+100

Форум: Дом
Всего: 20 670 тем
Новые темы за все время: 18 624 темы
Популярные темы за все время: 10 990 тем