Гость
Статьи
замучали клопы в …

замучали клопы в квартире, кто уже боролся????

У кого были постельные клопы? поделитесь как боролись с помощью кого и чего?? Брызгали всякие дихлофосы- ничего не помогает. звонили в фирмы которые санобработку делают - за 2х комнатную хотят около …

ольга
529 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#448

На днях столкнулись с такой проблемой. Вызывала СЭС обрабатывали каким-то туманом. Вроде нету.

Гость
#449
Арина

Лет 20 назад у нас появились было, и я их вывела хоз. мылом, натерла мебель, плинтусы, наверное, от соседей пришли, пропали быстро, теперь соседи съехали, а новые сделали ремонт, и опять эта напасть!!! снова оттуда же, ничего не могу сделать, на мыло не реагируют, на нашатырь - тоже, керосин говорят, бесполезно, лила кипяток, парила феном, с ужасом жду предстоящей ночи. КАРАУЛ. В СЭС не верю, да и дорого.

Зря инстанции делают норм.

Гость
#450
lala17

нам ничего не помогает...карбофос, ГЕТ, уксус, керосин, бензин, дихлофосы...они похоже мутируют, им все эти средства как детский лепет...ГОСПОДИ ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО???...сегодня за ночь поспала два часа, проснулась погрызанная....=(

Вызывайте службау не мучяйтесь я вызывала мне делали холодным туманом, или горячим, 3400 отдали, гарантию дают. А так удачи вам 🙏

Гость
#451

Здраствуйте!Сталкнулись и мы с эьой проблемой((это просто 😱 и в фирмы обращались и своими методами проходит время и они опять появляются.Тоже нужна помощь.Эти фирмы обманщики отдали 7000 за комплекс 2 комнаты так они и не погибли только притихли набрались сил и сново здрасте.А на званок перестали отвечать и на смс тоже кидалово полное этот их дым вонь ужасная а толку ноль.Эту тварь очень тяжело вывести.

Гость
#452
Алексей

Есть очень хорошее средство! Сам избавился и Вам помогу.

пишите на почту: Aleksejj-pilas@yandex.ru

А для всех написать-слабо

Гость
#453
Амелюшка

ужас!!! грязнули...

Клопы не от грязи .Вы их с улицы можете даже занести .или с мебелью даже новой.

Гость
#454

Все это вранье, дезинфекьоров лучше не вызывать. А то еще и подбросят.

Гость
#455
Гость

Приобрели в ипотеку квартиру перед новым годом, через пару месяцев появились клопы. Травили самостоятельно Палачом два раза, вызывали частников, после первого раза мы вздохнул спокойно буквально на две недели! По истечению месяца вызвали повторно по гарантии заплатили за выезд... Итог!!! Они ещё злее стали, ноги все в болячках с наступлением вечера начинается паника и тик. Купила дуст, помог на какое то время. Сейчас они так же присутствуют в квартире. Уже незнаю как бороться, всё безтолку. У меня двое маленьких деток, их и меня кусают, а вот мужа не трогают. Все эти частники полная ерунда обдираловка да и только. Спрашивала у соседей все в один голос твердят, что у них их нет, а мы уже почти год с ними справиться никак не можем. Вскрывали пол все щели замазвала лично. Все бесполезно, и аппарат покупали ставили в розетку якобы от него пропадают они тоже ерунда полнейшая. Кто справился с ними напишите пожалуйста как и чем! Сил уже нет, хочется сбежать из этой квартиры...

Керасин, ойсперит, карбафос, бабушкины средства,, керасин бензин только, но сами начевать к родсвенникам,

Гость
#456
Гость

Они не кусаются, они сжирают всех на своём пути.
И вывести их не так то и просто. Крыша от них едет

После использования отравы , ставьте блок чтобы опять не пришли.

Гость
#457
Гость

Вот лежу я и вижу как по животу ползет клоп,чистым домом поливаю,а он ползет себе и ползет. Хренатень полнейшая. Завтра всё хлоркой залью нахрен.

чистый дом - клопов не убивает. сам пробовал...

Гость
#458
Гость

Мастер по дезинсекции
Сергей +7(926) 145-71-78
Работает по Москве и МО.
Обратитесь к нему, советую

он ,волшебник? одним разом , весь дом?

гость
#459

1. плотная пленка на диваны или кровати(спальные места) накрыть с ниспадающими концами (клопы не смогут к вам подняться по пленке)
2. на потолок над спальными местами молярный скотч (нелипкой стороной к кровати, липкой наружу от кровати) закрепить больше размера кровати (дивана) по периметру, половину клеим на потолок половину оставляем неприклееным и на неприклееный участок скотча клеим так же по периметру полосой целлофана.(чтобы клопы не падали на вас с потолка)
3. Мне помог ацетамиприд ("аспид", "от клопов") ИМИДАКЛОПРИД ("клопоед") жидкими растворами сначала клопоед 3 обработки, последующие 2-веобработки "аспид" все обрызгивала из распылителя стены плинтуса, матрас, кровать, диван, края пленки, мебель из дсп снаружи проходила кисточкой(чтобы сильно не намокла) интервал между обработками 7 дней, "гектор" порошок, порошок "клопобор эко" (тоже в чашки под ножки кровати) (не хуже гектора, но намного дешевле), дуст "чистый дом" (сыпала в пластиковые подставки для цветов и ставила под ножки кровати).
Если бы с самого начала правильно обрабатывала и сразу пленкой накрыла спальные места, обработок было бы меньше и от клопов раньше бы избавилась. Всего на борьбу ушло 3 месяца с момента обнаружения (были обнаружены 10-30 штук в кровати во время уборки, заползли от соседей через вентиляцию несколько, когда у них травили и размножились, где -то месяц наверное жили у нас в кровати, успели отложить яйца, яйца не нашли). месяц уже нет ни дохлых не живых. Если месяц нет, значит все считайте избавились.

Гость
#460

Ерунда это всё, мы 4500р отдали и бестолку, говорят гарантия, а на самом деле потом им звониши и говорят 20% скидка, то есть ещё 3000т.р заплати и опять результата ноль ООО Арсенал дез не советую

Гость
#461
Гость

Да, прошу совета. 2 раза обрабатывала через фирму, газ и химия. Не помогло. Помогите, кто может пользовался чьими услугами. Просто беда.

Вызывали бахнули бомбу на всю квартиру и через неделю все снова здорово. Кусают, а мы их не видим. Отрывали плинтуса, нашли дырку к соседям. Замазали ее. Я прежде чем ставить плинтуса обратно доместосом полила. И через несколько дней еще полила и во чудо они исчезли. Точнее укусы исчезли . Я воочую видела только одну засохшую тварь.

Замужняя
#462
Гость

Да не грязнули принесли из больницы. Это тараканы от грязи,они ее любят.

Вы уверенны? Мы тараканов травим каждые 3мес и каждый раз они прибегают! И не только от грязи а от соседей и из дома! У нас в доме они бегают на оестничных площадках, в лифте, и даже возле дома. Так сто клеймить не стоит

Гость
#463
Гость

барс точно помогает? и какой точно спрей брать чем дороже тем лучше?

Не помогает.Ни как!

Гость
#464
lala17

нам ничего не помогает...карбофос, ГЕТ, уксус, керосин, бензин, дихлофосы...они похоже мутируют, им все эти средства как детский лепет...ГОСПОДИ ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО???...сегодня за ночь поспала два часа, проснулась погрызанная....=(

Нам помогает сдерживать их порошок от клопов на вайдберисе нашли, аллергии у детей нет, коттживой ходит, в порошок этот залезал под диван кпждый день и ничего, но от всех не избавились, через три недели начинают снова уаеличивать численность, купила теперь их спрей, стало получше, вот смотрю, надеюсь,что двойным ударом попробыем прийти к сокращению этих гадов до нуля. Средство клопобор фирма эльф

Гость
#465
Павел

Попробуйте Инсект контроль, убойное средство.

От чего средство? Поконкретней от каких насекомых?

Гость
#466
Гость

Приобрели в ипотеку квартиру перед новым годом, через пару месяцев появились клопы. Травили самостоятельно Палачом два раза, вызывали частников, после первого раза мы вздохнул спокойно буквально на две недели! По истечению месяца вызвали повторно по гарантии заплатили за выезд... Итог!!! Они ещё злее стали, ноги все в болячках с наступлением вечера начинается паника и тик. Купила дуст, помог на какое то время. Сейчас они так же присутствуют в квартире. Уже незнаю как бороться, всё безтолку. У меня двое маленьких деток, их и меня кусают, а вот мужа не трогают. Все эти частники полная ерунда обдираловка да и только. Спрашивала у соседей все в один голос твердят, что у них их нет, а мы уже почти год с ними справиться никак не можем. Вскрывали пол все щели замазвала лично. Все бесполезно, и аппарат покупали ставили в розетку якобы от него пропадают они тоже ерунда полнейшая. Кто справился с ними напишите пожалуйста как и чем! Сил уже нет, хочется сбежать из этой квартиры...

Вы в итоге избавились от них и если да то как

Гость
#467
Гость

Самый эффективный, но не очень удобный способ, это съехать на пару месяцев. Большая часть погибнет, другая уйдет в поисках пропитания. Пока вы там, вы их кормите и вывести их практически невозможно. Скорее всего они все уйдут к соседям. По приезду все щели нужно замазать и верхние и нижние стыки всех труб и стояка. Имейте в виду, что домашних животных оставлять нельзя, клопы их тоже едят.

Съехать на пару месяцев не поможет. Подлокотники от дивана с клопами стоят уже полгода на балконе и они там живут. Надо обязательно выводить.

Гость
#468
Замужняя

Вы уверенны? Мы тараканов травим каждые 3мес и каждый раз они прибегают! И не только от грязи а от соседей и из дома! У нас в доме они бегают на оестничных площадках, в лифте, и даже возле дома. Так сто клеймить не стоит

От тараканов попробуйте борную кислоту.Рецепты есть в интернете.

Гость
#469

От тараканов попробуйте борную кислоту (она в виде порошка). Рецепты есть в интернете.

Варвара
#470
Варвара

У меня 4-х комнатная квартира,клопы были только в одной комнате. Пригласила специалиста по обработке клопов, после обработки они разбежались по всем комнатам. Пригласила уже других, вроде меньше стало, но всё равно попадались и кусали. Зашла в интернет и стала искать также, кто как спасался от этого. Много было советов, но я решила купить ГЕКТОР. Посыпала по плинтусу, поднимала матрасы и тонкой струйкой сыпала этот порошок. Месяц не трогала эти места. И чудо случилось! Не вижу и не кусают!!! Могла бы посоветовать!

До сих пор этих тварей нет! Не вызывайте специалистов СЭС ничем не помогут, в этом я убедилась не один раз!!!

Гость
#471
Гость

Приобрели в ипотеку квартиру перед новым годом, через пару месяцев появились клопы. Травили самостоятельно Палачом два раза, вызывали частников, после первого раза мы вздохнул спокойно буквально на две недели! По истечению месяца вызвали повторно по гарантии заплатили за выезд... Итог!!! Они ещё злее стали, ноги все в болячках с наступлением вечера начинается паника и тик. Купила дуст, помог на какое то время. Сейчас они так же присутствуют в квартире. Уже незнаю как бороться, всё безтолку. У меня двое маленьких деток, их и меня кусают, а вот мужа не трогают. Все эти частники полная ерунда обдираловка да и только. Спрашивала у соседей все в один голос твердят, что у них их нет, а мы уже почти год с ними справиться никак не можем. Вскрывали пол все щели замазвала лично. Все бесполезно, и аппарат покупали ставили в розетку якобы от него пропадают они тоже ерунда полнейшая. Кто справился с ними напишите пожалуйста как и чем! Сил уже нет, хочется сбежать из этой квартиры...

Справились? Что реально помогло? У меня годовалый ребенок, тоже волнуюсь очень.

Гость
#472
Гость

какое счастье, что я дожив до сорока лет, даже не знаю, как они выглядят!!

Ещё не вечер скоро узнаешь 🤣🤣🤣

Гость
#473

циклопом санитаром псих-диспансером

Гость
#474
Гость

санстанция городская или просто фирма с интернета? телефончик не подскажете? и сколько берут. Спасибо

не можем избавиться от клопов незнаем от куда пришли с чем или кем потому что у нас дома всегда чистота! укусы ужасающие, их вообще не видать! вызвали санэпидимстанцию,надеемся что избавимся навсегда![/qu

Так их и подкидывают в подвал эти частные фирмы, которые потом и предлагают их протравить за деньги.
Знакомая учится с мальчиком в школе у которого папа имеет такую фирму. Деньги лопатой гребут.

Гость
#475

Не помогло

Гость
#476
Василич

Экологически безопасный, проверенный вариант: Скоты пришли, откуда и ожидалось - от нечистоплотных соседей. Что более или менее порадовало - только в одной, смежной с соседями, комнате и только в громадном двуспальном диване. За 4 месяца самолично перепробовал несколько "крутых" средств. Результат - как правило, две-три недели и снова "полна хата братьев по крови". В конце-концов, вспомнил, что где-то на просторах попадался совет про паровою глажку. Вспомнил, что во времена службы в СА существовали "вшебойки" того же принципа действия, правда, на колесах. Взял в чулане "пароглажку" (благо, имелась), 10 минут насилия над диваном + день просушки от пара. Результат выше всяких похвал, правда, потом надо пропылесосить останки врагов. Уже третий год как нет никаких незарегистрированных "сожителей". Так что - КАТЕГОРИЧЕСКИ РЕКОМЕНДУЮ! У кого нет "пароварки", думаю, всегда можно найти напрокат.

Парогенератором фигачили через день диван . Бестолку . И белизну лили пузырями в матрас, бестолку . И службу два раза вызывали , бестолку . И полисорб десять пузырей сыпали, до этого это же средство в садовом магазине покупали , крупной фракции как песок - все бестолку . Матрас с кровати выкинула, сплю
На тонком икеевском , который постоянно обрабатываю парогенератором, стираю чехол . Пришли как полмесяца назад , что делать уже не знаем. Могу сказать , что мне помогает, но от них не избавляем . На всю ночь я поливаюсь духами . Причём вся промазываюсь. Пальчики как то на ногах не помазала и те погрызли . Вообщем мажусь духами и не кусают, уже все дешёвые и не нужные духи перевела. Но с ними борюсь не сдаюсь, каждый день трачу по 2 часа на обработку, мытьё, стирку.

Гость
#477
Гость

Покупайте порошки, содержащие Коллоидный микрокальцит. Они не содержат яда и никакой иммунитет на них не распространяется. Принцип их действия - вытягивают из клопов жидкость. Мы давно уже избавились от клопов, но в разных потаенных местах до сих пор находим клоповьи "сухарики". Бррр.. вспоминать тошно.

У нас значит атомные клопы. Вся квартира засыпана, на всех полках в шкафах, в вентиляциях, в вещах, за мебелью под мебелью. Как кусали так и кусают 🤦🏻‍♀️

Гость
#478
Гость

Хочу поделиться опытом. Кому интересно. Клопы появились внезапно и распространились довольно быстро. Скорее всего,пришли от соседей (но это неточно). Сразу скажу,что никакой травли я не делал и никого не вызывал. Все намного проще. Увидел в интернете совет. Короче,разобрал оба дивана и хорошо обмотал пищевой плёнкой! И всё! Ну, разумеется,пока разбирал и находил их гнезда,пользовался пылесосом и утюгом с паром. Уже больше пол года сплю спокойно. Ни одного гада не видел! Конечно,спать на целофане удовольствие - так себе. Но это очень просто решается. На целофан стелится плед или одеяло,потом простынь и никакой разницы. Через годок размотаю диваны и посмотрю что к чему. Очень рекомендую. Способ стопроцентный!

Мы обматывали в много слоев. Как кусали так и кусают . Не помогло (

Гость
#479
Гость

У нас значит атомные клопы. Вся квартира засыпана, на всех полках в шкафах, в вентиляциях, в вещах, за мебелью под мебелью. Как кусали так и кусают 🤦🏻‍♀️

Ох :( А какой порошок рассыпали и где покупали? Пишут, что много подделок. Я покупала Экодуст в Леруа. Очень довольна. Слой был такой, что мне кажется они просто физически уже не могли к нам подобраться. Через десять дней после просыпки один живой с кровью прилип на двухсторонний скотч. Я расстроилась жутко. Но на этом оказалось все...Больше мы их не видели. Правда до порошка сильно травили разными спреями под каждый выходной. Плинтуса были отодраны. Мягкая мебель разобрана по частям, а остальная отодвинута от стен.Так легче все тщательно обработать. Закупоривали квартиру и оставляли на три дня. Когда популяция сильно стала мерьше, уже рассыпали порошок. Я уже писала раньше - с момента обнаружения до полного исчезновения ушло где-то полтора месяца.

Гость
#480
Гость

Парогенератором фигачили через день диван . Бестолку . И белизну лили пузырями в матрас, бестолку . И службу два раза вызывали , бестолку . И полисорб десять пузырей сыпали, до этого это же средство в садовом магазине покупали , крупной фракции как песок - все бестолку . Матрас с кровати выкинула, сплю
На тонком икеевском , который постоянно обрабатываю парогенератором, стираю чехол . Пришли как полмесяца назад , что делать уже не знаем. Могу сказать , что мне помогает, но от них не избавляем . На всю ночь я поливаюсь духами . Причём вся промазываюсь. Пальчики как то на ногах не помазала и те погрызли . Вообщем мажусь духами и не кусают, уже все дешёвые и не нужные духи перевела. Но с ними борюсь не сдаюсь, каждый день трачу по 2 часа на обработку, мытьё, стирку.

Вот про полисорб не знаю, особенно купленный на каком нибудь рынке. Все же приобретать, мне кажется, надо специализированные средства, где написано именно от клопов и в сетевых магазинах. А то тут не понятно, действительно не помогает, или средство какое нибудь "левое" вы приобрели. Порошок от клопов совсем не как песок, он легкий, легко распыляется.

Гость
#481

На валбериз заказала палач,5ампул к-т 2 раза обработала и забыла,стоит до 400 руб .Почитайте отзывы там и в инете,лучшее средство!

Гость
#482

парень нам помог 89665555130, после различный контор, приезжали 3 раза платила по 5-7тысяч и толку брали деньги и все.
Слава приехал и сразу понял в чем проблема, посмотрел диван- дно дивана и сказал что это рассадник и от него нужно избавиться ., а конторы приезжают и подл….. ки молчат не говорят выкиньте.
Будьте бдительны и смотрите что делают у вас в квартире

Гость
#484
Гость

Привет всем товарищам по несчастью)))
Хочу поделиться своим опытом по борьбе с этими ползучими кровососущими тварями...
И так...наконец таки осуществилась наша давняя мечта с супругой и ребенком обзавестись собственными квадратними метрами) после переезда в квартиру жили тихо и спокойно примерно месяц, пока в одно прекрасное (это сарказм) утро супруга обнаружила на себе несколько укусов (напоминающие укусы комара) которые дико чесались, примерно через день стал замечать и на себе эти неприятные волдыри.Подумал что это какая то алергия и уже чуть ли к врачу не пошли сдаватб анализы,может крапивница какая нибудь, но супруга настаивала на том что это КЛОПЫ, во что я до последнего не верил и думал что с ней что то не так,начал уже искать лекарства от крапивницы пока в один прекрасный (сарказм) момент не увидил их сам!
После праздника вернулись жомой часа в 3 ночи,включили свет в комнате и эти маленькие твари бегают по спинке нашего дивана (((( естественно я их убил,супруга тут же ушла спать в комнату к сыну,а я остался спать там,на утро опять проснулся весь искусанный(
Забили тревогу!!!полез на авито искать специалиста по травле этих гадов.ориентировался на отзовы,связались,нам все объяснили и договорились на счет обработки.приехал к нам парень в полной хим.защите,в противогазе, объяснил что будет проводиться 2 обработки,2я после 10 ти дней,так как средство не действует на яйца этих тварей и убьет только взрослых особей,а спустя 10 дней когда вылупятся мелкие *** проведет 2ю оработку и все будет ОК! И стоить это будет 2500 руб.нас все устроило.после 1й обработки стоял дикий запах дихлофоса,который выветрился спустя 2 дня но мы были готовы на все! Примерно через 3 дня мы увидили опять этих тварей на том же месте((((с психу разобрал диван и вынес его на помойку.После этого вызвали специалиста для повторной обработки раньше на 2 дня,так как сил и терпения уже не было спать с этими квартирантами.
После 2й обработки на след. День вернулись домой и мы с супругой были в шоке

***, посадил клопов в полисорб сижу смотрю как они там балдеют, не дохнут уже 4 часа, короче, вата это

Гость
#485
Гость

Привет всем товарищам по несчастью)))
Хочу поделиться своим опытом по борьбе с этими ползучими кровососущими тварями...
И так...наконец таки осуществилась наша давняя мечта с супругой и ребенком обзавестись собственными квадратними метрами) после переезда в квартиру жили тихо и спокойно примерно месяц, пока в одно прекрасное (это сарказм) утро супруга обнаружила на себе несколько укусов (напоминающие укусы комара) которые дико чесались, примерно через день стал замечать и на себе эти неприятные волдыри.Подумал что это какая то алергия и уже чуть ли к врачу не пошли сдаватб анализы,может крапивница какая нибудь, но супруга настаивала на том что это КЛОПЫ, во что я до последнего не верил и думал что с ней что то не так,начал уже искать лекарства от крапивницы пока в один прекрасный (сарказм) момент не увидил их сам!
После праздника вернулись жомой часа в 3 ночи,включили свет в комнате и эти маленькие твари бегают по спинке нашего дивана (((( естественно я их убил,супруга тут же ушла спать в комнату к сыну,а я остался спать там,на утро опять проснулся весь искусанный(
Забили тревогу!!!полез на авито искать специалиста по травле этих гадов.ориентировался на отзовы,связались,нам все объяснили и договорились на счет обработки.приехал к нам парень в полной хим.защите,в противогазе, объяснил что будет проводиться 2 обработки,2я после 10 ти дней,так как средство не действует на яйца этих тварей и убьет только взрослых особей,а спустя 10 дней когда вылупятся мелкие *** проведет 2ю оработку и все будет ОК! И стоить это будет 2500 руб.нас все устроило.после 1й обработки стоял дикий запах дихлофоса,который выветрился спустя 2 дня но мы были готовы на все! Примерно через 3 дня мы увидили опять этих тварей на том же месте((((с психу разобрал диван и вынес его на помойку.После этого вызвали специалиста для повторной обработки раньше на 2 дня,так как сил и терпения уже не было спать с этими квартирантами.
После 2й обработки на след. День вернулись домой и мы с супругой были в шоке

Что было то?

Гость
#486
Аноним

А где найти реальный сэс государственный а то в инете обманщиков пруд пруди пишут что они гос а сами частники... Вызвали одну по телефону 2 тыщи сказали на деле приехал говорит 11 лол мы в отказ он говорит может за 8 сделать . мы нет . согласились тока на 2 и втюхал какие то 2 шашки типо по 800р типо эффективнее в все щели попадает и бла бла бла сказал 20 мин обработка займёт стою курю клянусь он вышел через 5 минут ровно. До платили за 2 шашки 800р потом пришёл он ток одну шашку использовал это видно т.к запах и туман был ток в одной комнате и от самой шашки след он её поставил на нашу кастрюлю ! *** он нормальный вообще ? Кастрюлю испортил

Мы нашли государственную организацию так: позвонила в Центр гигиены и эпидемиологии в нашем городе. Они дали телефон госслужбы дезинсекции.
А в инете до хрена лохотронщиков, у которых выезд круглосуточный и два года гарантии, и торгуются которые как на рынке..

Гость
#487

Хочется поделиться хорошим способом, тоже мучились с клопами, бабушка соседка умерла так они к нам переселились. Жуть как вспомню так вздрогну. И ничего их не брало, в квартире дети животные , и карбофосом и фуфаноном их травили, а им нипочём.
В общем, ближе к делу. Найдите плед травка называется, с самым длинным и густым ворсом, все кровати и диваны застелите вместо простыни, купите наволочки такие же, либо сшейте с пледа. Стирка только хоз мылом 70процентов и выше. Не благодарите

Гость
#488
Гость

Хочется поделиться хорошим способом, тоже мучились с клопами, бабушка соседка умерла так они к нам переселились. Жуть как вспомню так вздрогну. И ничего их не брало, в квартире дети животные , и карбофосом и фуфаноном их травили, а им нипочём.
В общем, ближе к делу. Найдите плед травка называется, с самым длинным и густым ворсом, все кровати и диваны застелите вместо простыни, купите наволочки такие же, либо сшейте с пледа. Стирка только хоз мылом 70процентов и выше. Не благодарите

Забыла добавить, спать надо на этих пледах вместо простыни. Пару месяцев. Чтоб наверняка

Гость
#489
Варвара

Травила только ГЕКТОРОМ! Если бы не помог, искала бы другое средство. Три месяца ни каких признаков о их существовании , сдохли все!

У меня после протравки не было 10 месяцев, недавно обнаружила. Откуда?!

Гость
#490

Чуть меньше недели прошло как был обнаружен клоп.у меня прям фобия на всяких непрошенных гостей а тут на тебе... Взял парогенератор и устроил реально баню с разборкой мебели и обработкой всего что вижу. Итог побоища первых дней около 15 особей. Через день обнаружил дохлого и перевернув подушку дивана 1живого. Ужаса небыло предела, так как было время после рабочего дня я вооружившись аппаратом который может сделать в прохладные деньки из вашего жилья подобие бани пропарил все основательно закончив далеко за полночь. Прошло чуть больше суток, проверяю заглядывая в ближайшие места когда сижу на диване, не обнаружил пока никого. В первый же день по пути на работу заказал отраву для непрошенных гостей и сегодня получил доставку. Перечитал и пересмотрел форумы отзывы видео об этих тварях, понимаю что избавиться от них не совсем просто и то что их не видно пару дней это ещё не всё, буду проводить наблюдения на их наличие и готов попариться и следом пустить химию в бой. П.С_откуда появились гости есть предположения разные,к чистоте дома точно не имеет отношения так как к уборке у меня подход тщательной. А вот про наличие клопов в доме уверен и полы деревянные, причём настил в подъезде меняли недавно что и могло повлиять и начало заморозков. Тут не частный дом, напалм точно не вариант, будем посмотреть как говорится

Гость
#491
Гость

Чуть меньше недели прошло как был обнаружен клоп.у меня прям фобия на всяких непрошенных гостей а тут на тебе... Взял парогенератор и устроил реально баню с разборкой мебели и обработкой всего что вижу. Итог побоища первых дней около 15 особей. Через день обнаружил дохлого и перевернув подушку дивана 1живого. Ужаса небыло предела, так как было время после рабочего дня я вооружившись аппаратом который может сделать в прохладные деньки из вашего жилья подобие бани пропарил все основательно закончив далеко за полночь. Прошло чуть больше суток, проверяю заглядывая в ближайшие места когда сижу на диване, не обнаружил пока никого. В первый же день по пути на работу заказал отраву для непрошенных гостей и сегодня получил доставку. Перечитал и пересмотрел форумы отзывы видео об этих тварях, понимаю что избавиться от них не совсем просто и то что их не видно пару дней это ещё не всё, буду проводить наблюдения на их наличие и готов попариться и следом пустить химию в бой. П.С_откуда появились гости есть предположения разные,к чистоте дома точно не имеет отношения так как к уборке у меня подход тщательной. А вот про наличие клопов в доме уверен и полы деревянные, причём настил в подъезде меняли недавно что и могло повлиять и начало заморозков. Тут не частный дом, напалм точно не вариант, будем посмотреть как говорится

Потом если все пройдёт успешно (поймёте что полностью отравили) напишите про ваш опыт. Отравили месяц назад химией, снова появились... С химией больше свзявыться не хочу у меня страшная аллергия

Гость
#492
Гость

После использования отравы , ставьте блок чтобы опять не пришли.

Что за блок?

Гость
#493
Гость

Парогенератором фигачили через день диван . Бестолку . И белизну лили пузырями в матрас, бестолку . И службу два раза вызывали , бестолку . И полисорб десять пузырей сыпали, до этого это же средство в садовом магазине покупали , крупной фракции как песок - все бестолку . Матрас с кровати выкинула, сплю
На тонком икеевском , который постоянно обрабатываю парогенератором, стираю чехол . Пришли как полмесяца назад , что делать уже не знаем. Могу сказать , что мне помогает, но от них не избавляем . На всю ночь я поливаюсь духами . Причём вся промазываюсь. Пальчики как то на ногах не помазала и те погрызли . Вообщем мажусь духами и не кусают, уже все дешёвые и не нужные духи перевела. Но с ними борюсь не сдаюсь, каждый день трачу по 2 часа на обработку, мытьё, стирку.

Парогенератором нужно обрабатывать не только диван, как минимум подключайте еще обработку за плинтусами, шторы, постельные принадлежности, которые нельзя постирать и т.д. Белизна - это вообще не про клопов. Полисорб - много отзывов, что хорошо помогает, но Вы должны быть уверены, как писали выше, что это не подделка. Мне знакомый обрабатывал химией, а потом посоветовал порошком добить. Я Гектор использовала. Не отчаивайтесь. Обязательно их победите!

Гость
#494
Гость

Потом если все пройдёт успешно (поймёте что полностью отравили) напишите про ваш опыт. Отравили месяц назад химией, снова появились... С химией больше свзявыться не хочу у меня страшная аллергия

Обязательно дам ответ, пока что химию не использовал так как не заметил никого больше. Не хотелось бы травиться химией но война с ними всеми способами нужна. Парогенератор в любом случае вещь хорошая оказалась в быту. Говорят выморозить можно ещё но не стану рисковать чтоб батареи не пострадали да и до морозов далеко. Если что буду брать пушку и греть помещение 50+, в принципе возможно. Война покажет

Гость
#495

Мы заказывали сэс домой,делали холодным туманом .Клопы на 2ой день стали кусать .Давали гарантию на словах,в договоре ничего не сказано ,звонили на 3ий день в сэс ,расказали что холодный туман не помог,ответили ,а что вы хотели ,процедура стандартная и гарантия на нее не распрастраняется .Стали предлагать процедуру кот стоит 10т и 30т
Дезинфекционные службы не заинтересованы чтобы мы избавились от клопов .они думают как бы больше денег заработать Диван выкинули ,посмотрели видео на ютубе,почитали советы людей кот сами вывели клопов и обрабатываем сами паром и хим средствами плинтуса ,розетки ,окна ,,двери И повторяем каждый месяц процедуры

Гость
#496
Комфорт Сервис

Уничтожение клопов, муравьев, тараканов, блох, вшей, клещей и прочих насекомых холодным туманом в Орле!
1. Обработку проводим холодным туманом по авторской запатентованной технологии без запаха, пятен и следов!
2. Повторная обработка через 2 недели не требуется!
3. Отрывать плинтуса Не Надо!
4. Выкидывать диваны, кровати, одеяла, подушки Не Надо!
5. Отрывать обои и делать ремонт Не Надо!
6. Гарантийное обслуживание 13 месяцев на выполненные работы по уничтожению клопов и муравьев в Орле. Гарантия распространяется только для квартир. Гарантийное обслуживание не распространяется для кухни, комнаты, общежитий и юридических лиц!
7. Уничтожение второго вредителя Бесплатно! Подробная информация на официальном сайте: комфорт-сервис57.рф
8. Все консультации дезинфектолога по телефону Бесплатно!
Звоните по телефону в Орле!
+7 930 063-02-37, +7 920 288 77 37, +7 953 616 60 33

Обман
Холодный туман не помогает вообще
Яйца клопов не погибают
Толко взрослые погибают ,а из яиц вылупляются клопы и дальше продолжают жрать по ночам !

Гость
#497
Гость

Я тоже купил новый диван с клопами, два раза вызывал службы. Не тех вызывал денег потратил ***, подруга телефон дала, все четко сделали. Хотите с первого раза избавить вот совет 8(977)5781080.

Вы что не спрашивали чем вам травили??? Эти странные ссылки, раз известно название и результат, так озвучте. А то все за рекламу принимают

Гость
#498
Гость

Только адаптируите их, до конца не уничтожите. А тех кого не добили вообще не убиваете будут мне объяснили. Ребята сделали с первого раза. Перёд ними два раза вызывал. Совет с первых трех - четырёх Сайтов не вызывайте они на рекламе работают чуть ли не по всей России, ни сотрудников своих низнают, гарантию дают по три года-найдут сто причин не приехать по гаранти, там ни кто ни за кого не отвечает. Кому надо, вот телефон 8(926)0632613. Эти нормально сделают

Пишите чем вам травили, зачем чужую рекламу двигаете