Гость
Статьи
Вопрос про батарейки

Вопрос про батарейки

Люди, помогите! У меня цифровой фотоаппарат на батарейках. Раньше бывало куплю батарейки, сделаю перу снимков и фотик лежит неделю-достаю снова и написано "БАТАРЕЯ РАЗРАЖЕНА". в интернете прочла что нужно всегда вытаскивать батарейки и вставлять только на время фотосессии. Так вот, попробывала - и ни фига! Опять надо меня батарейки! Может кто знает, почему так? Что делать чтобы батареи держались долго , а не на пару снимков? Заранее спасибо

Кука
14 ответов
Последний — Перейти
#1

надо нормульный фотик покупать тогда проблем не будет - копите автор

#3

Чейта за фотик такой у вас? Я свой заряжала в августе, до сих пор полная батарея...

ГостьЯ
#4

потому что фотик доисторический видимо...

Гость
#5

Нельзя в фотик батарейки вставлять. Нужны аккумуляторы минимум на 2000 mAh.

Консильери
#6
Крыса

Чейта за фотик такой у вас? Я свой заряжала в августе, до сих пор полная батарея...

И снимков сделано целых два!

Гость
#7
Консильери

И снимков сделано целых два!

А на щелочных элементах питания больше и не сделаете. Фотовспышка не позволит.

///
#8

аккумуляторы купите:)))сейчас есть аккумуляторы похожие на батарейки разных размеров:) К аккумуляторам покупается зарядное устройство. Когда аккумулятор садится подзаряжаете его просто и опять пользуетесь:)

батарейки для цифрового фотика это пару просто снимков сделать:)))

///
#9

аккумуляторов хватает по много времени и продаются они в любом супермаркете с техникой

Валька
#10

мне кажется это фотик какой-то не такой(

Кука
#11

у меня Nikon COOLPIX L18

Почемучкина моя фамилия
#12

Нифига, это с фотиком чтото. я аккумуляторы менять задолбалась, думала что не качественные, после 10-15 снимков начинает мигать, и писать замените батарейки. У меня кенон А570. мыльница обычная, но всеже)))

#13
Кука

Люди, помогите! У меня цифровой фотоаппарат на батарейках. Раньше бывало куплю батарейки, сделаю перу снимков и фотик лежит неделю-достаю снова и написано "БАТАРЕЯ РАЗРАЖЕНА". в интернете прочла что нужно всегда вытаскивать батарейки и вставлять только на время фотосессии. Так вот, попробывала - и ни фига! Опять надо меня батарейки! Может кто знает, почему так? Что делать чтобы батареи держались долго , а не на пару снимков? Заранее спасибо

Подумайте о покупке заряжаемых аккумуляторов (тип NiMH), мощностью не менее 2000-2300 mAh

чувак
#14
Sirius A

Подумайте о покупке заряжаемых аккумуляторов (тип NiMH), мощностью не менее 2000-2300 mAh

+1

Кука
#15
Sirius A

Подумайте о покупке заряжаемых аккумуляторов (тип NiMH), мощностью не менее 2000-2300 mAh

а где продается? сколько стоит?

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем