Гость
Статьи
Скайп

Скайп

Хочу с родителями общаться по скайпу. Скажите, какую лучше программу выбрать. Бесплатное ли через скайп общение, если нет, то сколько оно будет стоить?

Маша
14 ответов
Последний — Перейти
#2

бесплатное!!!

Гость
#3

бесплатное.

Гость
#4

http://skyperus.com/

отсюда качай.

#5

бесплатное

лана
#6

безплатное при безлимитном тарифе

Дыр
#7
Маша

Хочу с родителями общаться по скайпу. Скажите, какую лучше программу выбрать. Бесплатное ли через скайп общение, если нет, то сколько оно будет стоить?

Так скайп - это и есть программа! Что там выбирать-то? Через скайп общение бесплатное, если родители тоже в нём будут сидеть. Если звоните на городской телефон в Россию, то стоит это копейки совсем. Грузите с Skype.com

Гость
#8

Если будете общаться с компа на комп,то бесплатно. А если хотите со своего компа к ним на телефон, то платно. Но цены там смешные относительно цен на обычные тарифы , тем более, если живёте в разных странах. Я покупаю себе обычно кредит на 10 долларов, потом общаюсь с мамой несколько меясцев . Конечно, не болтаю каждый раз по 2 часа. Я живу в центр. Америке, мама- в Москве.Если зовните со своего компа на домашни тел., то тариф ниже, чем на мобильный.

#9

С помощью скайпа бесплатное общение только компьютер-компьютер, не считая оплаты Интернета.

Но кроме такого вы можете практически за копейки в сравнении с стандартными средствами связи связываться компьютер-телефон при наличии межгороднего или международного пространства посредине.

Основная связь между городами или между странами будет идти через Интернет (т.е. кроме обычной платы за Интернент сов. бесплатно), а небольшие деньги Скайп будет брать за передачу через шлюз сотовая связь-Интернет, как если бы вы позвонили с компьютера со Скайпом на телефон в своем городе.

Отличия со звонком с телефона на телефон по сот. связи межгородом по деньгам - существенная, в сравнению со звонками через границу - гигантская. Именно потому сотовые операторы , брызжа поносом, лезут на стенки и давят на правительство РФ с целью запретить Скайп, выключают из своей ГПРС-связи пользование в Инете Скайпом через границу, лоббируют у производителей телефонов запрет на установку в телефоне мобильного Скайпа и т.п.

Но тем не менее, на сегодня работает и третий вид связи через Скайп: телефон-телефон.

Вменяемые телефоны сами при установке соединения с удаленным абонентом предлагают выбор - стандартный GSM или голосовая свзязь через Скайп. В последнем случае телефоны связываются через ГПРС - через Интернет (по сути это IP-телефония), платите вы просто обычную плату за трафик ГПРС.

Итак. Через Скайп.

Комп-комп - бесплатно (не считая платы за Инет).

Комп-телефон - копейки по сравнению с любой удаленной GSM связью, плата просто за переход из Инета в телефон, но в Австралию, как в соседний дом.

Телефон-телефон - плата только за ГПРС, независимо от преодолеваемых границ.

#10

9 "давят на правительство РФ с целью запретить Скайп"

- через границу.

Придумывая объяснения , расчитанные на дебилов

#11

9 При втором варианте, вы должны на свой счет в Скайп положить деньги.

Учтите, что они сгорают через период времени

Светка
#12

5 лет уже пользуюсь вещьььь!!! он у меня и в айфоне стоит я на него денюжку кладу 10 евро мне на долго хватает званю с италлии в россию на дом. дёшево!

Светка
#13

ничего не сгорает! у меня месяцами лежат !

aida
#14

Здравствуйте, скажите, а возможен ли видеовызов с компьютера на мобильный телефон?

ирина
#15
Гость

Если будете общаться с компа на комп,то бесплатно. А если хотите со своего компа к ним на телефон, то платно. Но цены там смешные относительно цен на обычные тарифы , тем более, если живёте в разных странах. Я покупаю себе обычно кредит на 10 долларов, потом общаюсь с мамой несколько меясцев . Конечно, не болтаю каждый раз по 2 часа. Я живу в центр. Америке, мама- в Москве.Если зовните со своего компа на домашни тел., то тариф ниже, чем на мобильный.

день добрый! я прошу помочь в консультации некой, хотим лететь в тайланд, и общаться с ноутбука через скайп, там есть разные тарифы , чтоб звонить именно с тайланда через скайп в Россию на сотовые операторы, но мне нужна помощь , как положит деньги на этот тариф, и какой посоветуете выбрать , чтоб спокойно общаться??? спасибо зараннее!!!

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем