Гость
Статьи
Скайп

Скайп

Здравствуйте, у меня идиотская ситуация: год общалась с парнем по аське (он из другого города), было все нормально, а вчера он приобрел вебкамеру и позвонил мне по скайпу. Я не ответила, сказала, что камера сломалась, обещала сегодня поговорить. Но понимаю, что не могу! Я не знаю о чем с ним говорить! Одно дело писать, когда можно все обдумать, а здесь все онлайн. Ужасно комплексую, а вдруг я ему даже внешне не понравлюсь ( я по скайпу выгляжу по идиотски), хотя фотки выставляю в "Мой мир". Я в панике, не знаю что делать...

АвторШа
15 ответов
Последний — Перейти
биби
#1

оооо, как я вас понимаю :) я бы сказала, что камера сломалась. и усё. ну, конечно, если встречаться с ним не собираетесь)

Мари
#2

Мне кажеться через веб камеру все каке-то перекосабоченные!У самой недавно была такая ситуация, так я все поотключала на фиг!))))

Гость
#3

подберите неяркое освещение, в котором вы хорошо выглядите)

АвторШа
#4

вот и я не хочу показываться, а он названивает, прячусь от него как малолетка, блин

Без Башни
#5

Вы ее ставьте не ближе метра от лица и чтобы она на вас смотрела снизу, а еще свет надо правильно установить.

Без Башни
#6

Включите камеру без скайпа и поэкспериментируйте перед ней.

АвторШа
#7

спасибо всем за советы, вот ломаю теперь голову о чем говорить, вот если бы в живую встретились бы, например в кафе, было бы легче....

юлька
#8

а он в кафе не зовет пока?

юлька
#9

ааа вижу он из другого города... тогда смысл в этом общении?

Ну
#10

Да нормально все, главное в комнате уберитесь))

Кошка
#11

Ой, спасибо всем, в понедельник будем говорить)))))

Кошка, я же АвторШа
#12

Ой, спасибо всем, в понедельник будем говорить)))))

Гость
#13

вы видеозвонок не включайте-и все...скажите,что нет у вас камеры.

Гость
#14

Как вебкамера может сломаться, вы что? Драйвера может к ней не быть, другое дело

Пупсятина
#15

убей себя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: