Гость
Статьи
стиральный порошок

стиральный порошок

каки стиральным порошком вы пользуетесь?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

Лаской

мики
#2

Персил

Элизабет
#3

тайд,не особо нравится,другой не пробовала

Twin
#4

жидким домалом

Бодрая кукушка
#5

Ариель, Персил, Дрэфт, Лоск, Ланза - короче, по настроению, люблю менять.

Счастливая
#6

Мы пользуемся Color plus немецкого производства (покупаем в Cash&Carry, Мск), он концентрированный и очень экономичный. Детские вещи стираем жидким Домалом, тоже немецкий.

Гость
#7

Ариелем. Другие пробовала, и всё равно к нему вернулась:) Ну и Лаской шерсть.

Гость
#8

Кстати,в Финляндии покупала порошки разные для сравнения. Никакой разницы не увидела:)

#9

Ariel для цветного белья плюс Кондиционер - Lenor (Сирень) для белья, но люблю менять, так как по-разному пахнут.

В голове моей опилки да да да
#10

Ariel плюс детский Ленор

Фиолетовая
#11

гели Ариэль

Гостья
#12

Пемос (авторитет), Лоск- я их меняю. И Lenor как ополаскиватель.

Гость
#13

Бельгийский без фосфатов, название лень идти смотреть

Гость
#14

Amway - без фосфатов, супер экономичный и экологичный!

гость
#16

сарма+ленор

радуга
#17

Персилом, Лаской.

Оксана
#18

Могу сказать какой брать не стоит - Эдельстар, который сетевики продают. У меня у ребенка от него аллергический дерматит пошел такой страшный, лицо, ручки, ножки, попа. Месяц лечили(( причем раньше ели и шоколад и мандарины - в жизни аллергии не было. А купила я его специально детям, потому что он такой разхваленный, типа, гиппоалергенный и все такое. И что он выполаскивается полностью - тоже брехня. Запаха нет, это точно, но если вешь потом в чистой воде прополоскать - появляется пена. В общем не ведитесь на сладкие песни консультантов.

ирина
#19

Baby Speci

Бриджит
#20

Стиральный порошок - один из САМЫХ ВРЕДНЫХ ХИМИКАТОВ. Вы знаете,что детям вообще нельзя стирать порошком (в том числе и "детским") ??? Там сплошь ракообразующие,все впитывается через кожу плюс вдыхается + остается в тканях одежды (полощи-неполощи) Мы дома уже давно стираем одежду стружкой хоз мыла, очень прекрасно все отстирывает и никакой аллергии. Еще купили в Амвее средство "ЛОК" оно вообще супер универсальное и стирает классно и не содержит ничего вредного.

udo-555
#22

Если Вы покупаете настоящий Немецкий Persil, то думаю, что лучше него порошка Вы не найдете. Единственный конкурен это стиральный порошок под торговой маркой Dreco. Так как эти оба бренда выпускаются на одном и том же заводе в Германии в Dusseldorfe на заводе Dreco, компанией Dreco Werke GmbH.
И к великому счастью если нет настоящего Немецкого Persil, то его можно с уверенностью заменить взяв стиральный порошок или гель для стирки Dreco.
Он завозится официально и имеет все сертификаты качесвта. На сегодняшний день, я считаю это лучший из представленных на нашем рынке стиральный порошок и гель для стирки Dreco.
http://dreco.info/

Форум: Дом
Всего: 20 652 темы
Новые темы за все время: 18 606 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем